Гнев Империи IV

Антон Агафонов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставки растут, как впрочем и проблемы. Да и в интриги дворянских родов вмешивается новый игрок — Доминион Ночи.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:51
0
772
57
Гнев Империи IV

Читать книгу "Гнев Империи IV"



Глава 22

— Ты псих. Просто отбитый на голову сумасшедший.

— Очень приятно, что ты в меня веришь, — не удержался я от улыбки, смотря на голографическое изображение темной эльфийки, проецируемое артефактом. Ещё один её маленький подарок на тот случай, если мне нужно срочно с ней связаться без необходимости лично отправляться в посольство.

Я не стал делиться всей информацией относительно предстоящей миссии, но дал ровно столько, чтобы она поняла, насколько дело серьезное. Проникновение на территорию хагга, в тыл войск, и совершение диверсии.

— Граница кишмя кишит демонами. Там людей практически не осталось, а за ними ещё и армия осман, готовая ударить вслед за хагга. Если ты действительно собираешься пойти туда малым отрядом, без прикрытия, то это самоубийство.

— Вот я и надеялся, что ты немного увеличишь наши шансы, — улыбнулся я. — Не хочешь же ты потерять своего любимого делового партнера.

— Я всё ещё не понимаю, зачем тебе вообще туда идти, да ещё и лично. Пошли своих людей.

— Не могу, я должен все сделать сам. Знаешь, есть вещи, которые мужчина должен просто пойти и сделать, несмотря на непонимание других. И это одна из них.

— Пойти и сдохнуть можно и по-другому, гораздо более приятно, чем быть разорванным демонами. Например, могу снять тебе сотню шлюх, чтобы они буквально затрахали тебя до смерти, что скажешь?

— Соблазнительно… А ты среди них будешь?

— Вот не пойму, ты меня только что оскорбил или пытался соблазнить? — прищурила Сивилл свое алые глазки.

— Может всё вместе.

— Если тебе так не хватает женского внимания, то я так и быть выкрою недельку в своем расписании и уделю тебе особое внимание. Лишь бы ты не делал глупостей и не вынуждал меня искать нового представителя себе замену.

— Всё будет нормально, — отмахнулся я. — Но недельку выкрои, когда я вернусь. Отпразднуем.

— Я подумаю, — уголок её рта чуть приподнялся. В такие моменты я слегка поражаюсь тому, что эльфийка одинока. Ей же определенно нужен мужик, но по какой-то причине среди длинноухих она его себе не нашла. — Что же до твоей просьбы, посмотрю что можно сделать. У меня широкие возможности в Доминионе, но они далеко не абсолютны. Я и так предоставила тебе то, что не должна была.

— Даже так?

— Даже так, — кивнула Сивилл. — Посмотрим, что ещё смогу. Много у меня времени?

— От силы пара дней.

На это она выдала какое-то замысловатое эльфийское ругательство. Цукимару бы оценила, она любительница такого.

— Тогда не буду его тратить, — эльфийка помахала мне ручкой, и изображение растворилось в воздухе.


Скачать книгу "Гнев Империи IV" - Антон Агафонов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Гнев Империи IV
Внимание