Сборник историй и сказок 2020

Ната Чернышева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ЧАСТЬ 1. Фэнтези

Книга добавлена:
15-03-2023, 12:56
0
252
124
Сборник историй и сказок 2020
Содержание

Читать книгу "Сборник историй и сказок 2020"



***

— Станислава?!

Удивленный знакомый голос оторвал меня от созерцания очень симпатично украшенной елки, поставленной на входе в зал, где начиналась первая из намеченных мной для посещения вечеринок.

— Алексей?! — Отзеркалила я удивленный тон.

Вот про кого совсем не думала, так это про него — доносились слухи, что подобных мероприятий он избегает всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

— Не ожидал…

— Не думала…

Одновременно начали мы фразы и, не закончив, рассмеялись.

— Пора начинать новую жизнь, — пожал плечами Алексей, поймав мой удивленный взгляд. — Вера сказала, что она уже большая и может сама дома посидеть, без няни, а мне "обязательно надо проветриться", — нарочито детским голосом процитировал он дочку.

Я только фыркнула — Дашка выдала примерно ту же фразу. Похоже, пора начинать подозревать девиц в заговоре.

— А я постеснялся Вас пригласить, — вдруг признался Алексей, — был уверен, что Вы с дочкой, как всегда…

"Как всегда"? — это он про что? Но уточнять, что имелось в виду, я не стала. Просто созналась, что меня тоже выгнали на проветривание.

Честно говоря, я немного напряглась, увидев Алексея — при нем почему-то показалось неудобным открывать охоту на Снарка, а провести весь вечер с ним… Мало ли, какие у него планы.

Впрочем, Алексей как-то очень естественно и ненапряжно вписал меня в небольшую, но приятную компанию своих знакомых, а потом так же естественно сам перетек в другую, а потом ещё в какую-то. Я тоже не стояла на месте. Встретила еще парочку знакомых, пообщалась с ними, познакомилась с массой приятных на первый и не только первый взгляд людей. Периодически то в одном углу зала, то где-то во глубине соседнего (как раз оформленного под пещеру — только руду там и копать) мелькала знакомая белобрысая голова, но впечатления, что мы друг за другом следим у меня не возникло.


Скачать книгу "Сборник историй и сказок 2020" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник историй и сказок 2020
Внимание