Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
597
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



— Я ещё ни разу не целовал тебя здесь, — пальцы скользнули по внутренней стороне бедра, поднимаясь выше, к самому сокровенному.

Дана затаила дыхание, боясь поверить собственным ушам. Нет, он же не собирается целовать её… там? Это же безнравственно! И неприлично! О,

Пресветлый! Атор же безжалостно продолжал, лаская её пальцами:

— И здесь тоже. Не волнуйся, тебе понравится. И даже очень. Особенно, когда я стану ласкать тебя языком. Давно хочу попробовать тебя на вкус.

До последней капли.

Щёки юной герцогини просто пылали от услышанного. И одновременно она дрожала от предвкушения. На одном из практических занятий Флавия упоминала о том, что мужчина тоже может доставить своей женщине удовольствие языком, и посетовала, что немногие готовы порадовать любовниц такими ласками. Дана была уверена, что ей подобное уж точно не грозит. Атор вновь склонился к её груди, и девушка тихонько застонала, выгибаясь ему навстречу.

Прерывистое дыхание Лиданы, её отзывчивость и чувственность сводили боевика с ума. Сейчас он держался на одном упрямстве. А тихий стон сероглазой малышки, полный страсти и желания, едва не заставил его отказаться от идеи долгого обольщения. К ночным тварям медленное соблазнение! Дана и без того уже готова его принять. Но всё-таки желание довести своё солнышко до пика возбуждения, продержать там как можно дольше, открыть ей новые грани наслаждения, и лишь потом позаботиться о собственном удовольствии пересилило.

Он опустился на колени возле стола, медленно, неторопливо покрывая поцелуями бёдра Даны, поднимаясь всё выше, одновременно продолжая ласкать её кончиками пальцев, но без проникновения. Руки девушки сжимали его плечи.

— Атор! — прошептала она, вздрагивая от каждого поцелуя.

— Внимательно слушаю, — отозвался он, не прекращая целовать внутреннюю поверхность бёдер. — У тебя ещё остались вопросы?

Дана вскрикнула от наслаждения, когда палец боевика скользнул в её лоно. И тут же разочарованно застонала, когда мужчина отстранился.

— Если хочешь, я перестану, — произнёс он. — Но если ты скажешь мне «да», это будет осознанное согласие.

— Да, — шепнула девушка, не задумываясь. — Я доверяю тебе.

И развела ноги, позволяя Атору всё, о чём он рассказывал. Медлить он не стал. Целовал её, вытворяя языком такое, о чём Дана и подумать не могла. Девушка до крови прикусила губу, пытаясь сдержать стоны, беззвучно вздрагивая от каждого нового прикосновения. И всё-таки не выдержала, закричала от острого, пронзительного наслаждения, чувствуя, как жарко пульсируют мышцы.

— Сладкая, — негромко и порочно рассмеялся боевик, поднимаясь.

Придвинулся к ней, и Дана поспешила упереться ладошками в грудь мужчины. Не потому, что не хотела почувствовать его в себе. Хотела.

Очень.

— Можно, я буду сверху? — спросила она. Покраснеть сильнее, чем до этого, было уже невозможно. Атор молчал, и Дана поспешно добавила:

— Ну раз нет, так нет.

— Почему нет? — боевик подхватил её на руки и перенёс на диван. — Не возражаю.

Дана провела ладошкой по его возбуждённому члену. Привстала и медленно опустилась, чувствуя, как он заполняет её. И ещё раз.

Шевельнула бёдрами, провела ладонью по рельефному животу мужчины, чуть царапнув короткими ногтями. Размеренно и неторопливо двигаясь, дотронулась до руки Атора, провела пальчиком по вздувшимся венам. А потом, подняв его ладонь к лицу, шаловливо легонько укусила за палец.

До этого боевик сдерживался, позволяя осмелевшей девушке двигаться в удобном для неё темпе. Но когда она окончательно разыгралась, не выдержал. Хватит с него на сегодня игр. Он хотел страсти. И если это означало потерю самоконтроля — Пересмешник с ним!

— Доигралась, — хрипло выдохнул он, моментально оказываясь сверху.

— Наказание моё!

Вошёл в неё плавно и быстро, одним движением. Замер, услышав тихий стон.

— Н-не останавливайся, — выдохнула девушка. — Пожалуйста, Атор!

Реальность раскачивалась, в любой момент грозя рассыпаться миллиардом осколков. А каждое движение мужчины словно поднимало

Дану ввысь, на какую-то запредельную высоту, на самый пик, достигнув которого, она срывалась в безграничную жаркую искрящуюся бесконечность.

— Моя! — рыкнул Атор, резкими, быстрыми движениями доводя свою женщину до экстаза. — Моя!

— Твоя… — согласилась Дана чуть позже, лёжа на его груди, усталая и довольная. Боевик дышал ровно и спокойно. Закрыла глаза и тихо, едва слышно добавила: — Я тебя люблю.

Вместо ответа Атор прижал её к себе ещё крепче, коснулся губами виска.

Провёл горячей ладонью по плечу. Девушка лежала тихо, словно мышка.

Вздрогнула, когда мужчина, без труда удерживая её одной рукой, приподнялся, нашарил брошенную рядом с диваном футболку.

— Надень, — произнёс он. С ладони мага сорвался миниатюрный, размером со светлячка, шарик света. — Прохладно.

— Ты согреешь лучше, — Дана уткнулась носом между его плечом и шеей, не в силах сейчас смотреть в спокойные янтарные глаза.

— Согрею, — уверил боевик. Повернулся на бок, аккуратно стряхнув девушку на диван. Поцеловал её в кончик носа и уточнил: — В спальне.

Привычно не обратил внимания на уверения Даны, что она вполне в состоянии дойти до соседней комнаты, и подхватил её на руки. Обняв его за шею, герцогиня тихонько вздохнула. Она не жалела, что сказала о своих чувствах, но не услышать в ответ абсолютно ничего было горько.

Расслабленное, блаженное состояние испарилось без следа. Хотелось просто улечься на кровати, подтянув ноги к груди и молча пережёвывать горький комок, застрявший в горле. И уж точно не было никакого желания новой близости.

Атор опустился на кровать, устроив девушку у себя на коленях. Провёл кончиками пальцев от поясницы к шее, задержавшись между лопатками.

И одновременно приласкал языком за ухом. Дана выгнулась и запрокинула голову, чувствуя, как рассыпаются по плечам волосы.

Вторая рука хаосита лежала на бедре, тревожа лёгкими прикосновениями.

— Так тепло? — шепнул на ухо Атор, коварно вырисовывая пальцами замысловатые узоры на чувствительном местечке между лопатками.

Дана прерывисто вздохнула, чувствуя, как пробуждается вроде бы уснувшее тело. Повернулась к боевику, обняла его за плечи и сама потянулась за поцелуем. Ласковым, успокаивающим. Сейчас маг не соблазнял её, а действительно согревал. А когда девушка окончательно расслабилась, нежась, словно кошка, от аккуратных, чувственных прикосновений негромко произнёс:

— Подними руки.

Дана даже не задумалась, для чего. И опомнилась только тогда, когда по телу скользнула ткань футболки. Атор потянул возмущённо пискнувшую девушку на себя, падая на кровать. Накрыл одеялом, уложил тёплую ладонь на живот.

— Отдыхай, солнышко, — шепнул он.

Его рука с живота снова перекочевала на спину Лиданы, равномерно поглаживая сквозь ткань. И девушка послушно прикрыла глаза, наслаждаясь приятной, расслабляющей лаской. Сил думать о чём-либо в такой ситуации просто не осталось.

А боевик ещё долго лежал без сна, перебирая все возможные варианты, при которых Дана могла бы остаться с ним, и взвешивая плюсы и минусы каждой идеи. Этим вечером его сероглазая девочка была неожиданно смелой, и боевик подозревал, что Рид переборщил с эликсирами. Но теперь он лишь укрепился в мысли, что никому не отдаст своё солнышко. Не сможет. Да и не хочет.

Дана спала, доверчиво прижимаясь к его груди и положив ладонь на его руку на своём животе. Когда Атор попробовал повернуться, протестующе мурлыкнула сквозь сон. Мужчина поправил одеяло, задумчиво перебирая свободной рукой волосы девушки. При любом раскладе выходило так, что законного брака, освящённого богами в

Храме, он ей предложить не мог. А надеяться на то, что Его Величество

Император Зиам внезапно решит наградить своего верного Жнеца титулом было верхом идиотизма. За двадцать лет правления Владыка лишь дважды милостью своей даровал дворянство. Первый раз — на пятый год правления, адмиралу Центарлину, лихо очистившему пограничные воды от вконец обнаглевших пиратов. Потеряв с три десятка кораблей, морские разбойники запросили переговоров. И с тех пор не трогали арданские торговые и военные судна.

Второй титул достался Стефану Маро. Маг всеми силами изворачивался, не желая становиться ректором военной академии и получить в нагрузку к беспокойной должности красивую раннюю седину и расшатанные нервы. Бывший заместитель министра по внешнеэкономическим связям,

Стефан умел затягивать переговоры и всеми конечностями отбрыкивался от сомнительной чести возглавить самое проблемное высшее учебное заведение Империи. Особенно он упирал на то, что до него ректорами были уважаемые люди, сплошь представители древних аристократических семейств. Владыка Зиам решил вопрос кардинально:

в один прекрасный день Стефана ознакомили со свежеподписанным указом о присвоении ему дворянства и вручили патент на титул виконта.

А заодно намекнули, что выбор у него невелик: либо титул и должность ректора, либо опала и немилость. Проще говоря — быстрая и неприятная смерть от рук кого-то из императорских наёмников. Стефан выбрал первое.

Боевик аккуратно убрал со щеки Лиданы прядку волос, задумчиво прищурился. Задача не имела идеального решения. Придётся работать с тем, что есть.


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание