Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



Глава 10

Арман Диаль

- Арман, прекращай! Я больше не могу терпеть это издевательство! Меня не выпускает охрана с работы, пока не выполню долбанный план на день. Он рассчитан на какого-то робота, без учёта человеческих потребностей! Да кто его вообще составлял?

Едва ответил на звонок, как оглушил вопль брата.

- Я, - ответил лаконично. - И хочу заметить, что жил я в таком режиме несколько месяцев, пока ты прохлаждался. И мой рабочий день заканчивался не в шесть вечера, а намного позже.

- Арман, у меня пара...

- У меня тоже. И если ты не прекратишь вопить и ныть, я так же брошу свои дела и тебе придётся вообще забыть о ней на некоторое время, взвалив всё на себя. В конце концов Клэр уже беременна, а мне ещё над этим работать.

- Какая пара?! Над чем работать? Ты о чём?! - растерялся Филипп, сбавив тон.

- Ты слышал.

- Ты встретил пару?! И молчал?

- Вот говорю.

- И кто она?

- Человек. Подчинённая.

- Уверен, ты уже порезвился с ней на рабочем столе, а мне с Клэр это запрещаешь, не пуская её ко мне в офис, - обиженно выдал младший.

Он попал в точку, но воспоминания об этом не доставили радости, нечем было гордиться. И я резко осадил братца:

- Филипп, лучше заткнись! Иначе я вспомню, что это именно ты мне пожелал в пару девственницу, и решу, что не так уж ты и загружен на работе.

- Да ладно! Девственница?!

Раздался грохот. Судя по звукам, он сел мимо кресла или упал вместе с ним, зная его привычку раскачиваться.

- Ей сколько лет? - прозвучал внятный вопрос, после череды приглушённых ругательств.

- Совершеннолетняя.

- А как зовут нашу новую родственницу?

- Катерина... Катя. - Внутри дрогнуло от одного звука её имени. А стоило вспомнить её хрупкую фигуру, мягкость и запах волос, как в штанах стало тесно.

- О, Клэр и Кэтти! У наших жён даже имена похожи, - обрадовался Филипп.

- Какая она тебе Кэтти?! - вспылил на ровном месте я.

- Понял. Всё, тихо, не отвлекаю от пары. Иди, сбрось пар. Позвоню позже, когда будешь в более адекватном состоянии.

Братец со смешком отключился, рождая у меня желание швырнуть телефон об стену.

. А ещё это пожелание пойти сбросить пар, что б его! Как будто я могу. Мне и так стоило невероятных усилий заставлять себя оставаться на работе. Я всегда гордился своей силой воли и выдержкой, но теперь от них осталось одно воспоминание. Чувствовал себя половозрелым юнцом каким-то, способным думать только о сексе.

Я не сильно-то и желал встречи с парой как раз из-за этой потери контроля. Когда над разумом берут верх инстинкты. Я же стремился к свадьбе с Иветтой, видел ясно наше будущее, и оно мне нравилось, а теперь всё летело в тартарары.

Пара... Она же мне совсем не подходит, но один её запах сводит с ума! Она может работать на конкурентов, да быть хоть убийцей, а всё о чём я могу думать, так это какое тело скрывается под её одеждой. Безумно хочется её медленно раздевать, постепенно обнажая кожу.

Я же даже не видел её грудь! Понятия не имею, какая форма, цвет сосков. Я хочу увидеть её голой! Оценить, какая она в натуральном виде без ничего. Закрыл глаза, стараясь взять под контроль бегущий по венам жар желания. Поэтому и отправил её скорее с глаз долой, иначе сдержаться и не повторить было бы выше моих сил. Она же девственница.

Дьявол! Я ничего не понимал, как так?! Собирался разобраться с предательницей, нажать и выяснить, на кого работает, а когда понял, что она пара, мной овладела злость. Мерзавка теперь выйдет сухой из воды лишь потому, что сорвала джек-пот в моём лице. Вот и не миндальничал с ней, обходясь намеренно грубо и бесцеремонно. Но я же был полностью уверен, что она опытная!

А получается, у неё ничего не было с бывшим шефом. Вообще ни с кем. И если эта информация оказалась ложной, может, и насчёт всего остального у службы безопасности неточные данные и не всё так однозначно?

- Мсье Арман...

В кабинет заглянула секретарша, и нос защекотал сводящий с ума аромат пары.

- Вон!

Рыкнул так, что её вынесло из кабинета.

Выдохнул, беря себя в руки, и нажал селектор.

- Что вы хотели?

- Простите, если помешала. Принесли документы на подпись. И можно узнать, когда вернётся курьер? Для неё есть задания.

- Она здесь больше не работает. Передайте в отдел кадров, чтобы подготовили документы на увольнение и начали поиски нового курьера. Документы можете занести.

Получив разрешение, она не заставила долго себя ждать. Про себя отметил, что в прошлый раз она так же принесла документы, в ореоле сладкого аромата. Теперь-то я знаю чей он, а вот почему сейчас он от неё слышится намного ярче, чем с утра, очень интересно.

После того случая я всю документацию мне на подпись велел приносить Мари-Энн. Узнала, что моя личная помощница уехала и решила воспользоваться случаем, ещё раз пойдя в атаку по моему соблазнению? Напрасно. Не поможет и расстёгнутая лишняя пуговичка на блузке, и свежий блеск на губах, и то, как старательно виляет бёдрами.

- Вот, это требует вашего внимания, - произнесла с придыханием, положив передо мной папку и при этом демонстрируя мне ложбинку между полных грудей.

- Почему от вас запах вашей подруги? Вы носите её вещи?

- Что?!

От вопроса в лоб девушка опешила и растерялась, а потом пошла пятнами от стыда, когда дошёл смысл.

- Нет, это мои вещи! Мы снимаем квартиру на двоих, наверное, она надевала их, когда я не видела. Зарплата курьёра не позволяет покупать дорогие вещи. Бедняжка видимо хотела их хотя бы примерить.

Хотел я сказать, что видимо и её зарплата заставляет экономить на себе, но тут пришло сообщение на телефон о списании крупной суммы денег с карточки, и я не сдержал улыбки. Значит, моя пара с помощницей уже пошли по магазинам. Правду говорят, что для женщин не придумали ничего лучше шопинга!

Вернулся взглядом к стоящей передо мной секретарше, застывшей в ожидании и тут же облизавшей губы, стоило удостоить её вниманием. Её слова не объясняли внезапно усилившийся от неё аромат пары, но это уже не имело значения. У Мари-Энн прекрасный вкус и мне больше было интересно, что они купят, чем невнятные прелести, что мне так откровенно демонстрировали.

- Хорошо, можете быть свободны. И отдайте в химчистку свою одежду. Чужой запах на вас буквально кричит о неопрятности и нечистоплотности.

Оставшись один, прикрыл глаза, наслаждаясь отголосками аромата пары. Разумной своей частью в этот момент ненавидел себя за слабость. Мне не нужна была пара. Не нужна! Всё бы отдал, чтобы отмотать время вспять и не допустить нашей встречи потому, что уже понимал - отказаться от неё и оставить не хватит сил. Я и сейчас сижу на работе лишь потому, чтобы дать ей время прийти в себя и не наброситься вновь. И вот эта зависимость от девчонки, которую я даже толком не знаю, бесит!!!

Я не собирался увиваться вокруг неё, словно сопливый щенок, добиваясь благосклонности. Намеренно сразу поставил перед фактом, что между нами будет секс, много секса. Мне не до романтической чепухи с ухаживаниями, когда один её запах вызывает жажду, утолить которую можно лишь её телом! Жаль, что образ невинной крошки оказался не маской.

Хотя, не так уж она и проста, раз сразу спросила о свадьбе. Между нами всё произошло стремительно, но ни следов слёз или истерики я не заметил. Значит, выгоды нового положения компенсировали дискомфорт от первой близости. Радовало, что она оказалась благоразумна. Да если подумать, она и мечтать не могла о такой партии! У неё же ничего нет. Ни нормального образования, работала курьером на побегушках, ни жилья, снимала с подругой на двоих. Даже никуда не выбиралась толком! Из контактов в телефоне только рабочие номера.

Когда речь зашла о свадьбе, я заколебался на мгновение, всё же где она и где Иветта, идеально подходящая мне во всём, но стоило подумать о детях, и сомнения отпали. Они должны быть рождены в законном браке! А Иветта поймёт, что я себе больше не принадлежу. Надеюсь, нам с ней удастся сохранить дружеские отношения.

Пиликнул телефон, сообщая об ещё одной списанной сумме с карточки, и на губах заиграла довольная улыбка. Трать девочка, трать... Чем больше купит, тем благодарнее будет. Придвинул к себе документы, собираясь настроиться на рабочий лад.

***

Порыва хватило ненадолго. Каждый раз отвлекался на звук телефона, гадая, что же они там покупают. Надеюсь, Мари-Энн хватит ума догадаться купить и красивое бельё. Хотя, вряд ли я в ближайшее время смогу отдать ему должное. Даже не помню, что сейчас на ней надето было, так спешил добраться до тела.

Мысли никак не хотели сворачивать в рабочее русло. Мне пришло в голову, что раз обед я безнадёжно пропустил, можно пересечься в городе и посидеть с Катей в каком-нибудь ресторанчике. Поближе познакомимся, а людное место будет стимулом держать себя в руках. К тому же все встречи на сегодня я уже отменил и на работе ничего срочного не держит.

Идея захватила, и я набрал Мари-Энн.

- Вы где? - спросил у неё.

- В центре.

- Найди приличный ресторан поблизости и закажи столик. Скинь адрес, я скажу через сколько подъеду, подходите туда с Катериной.

Хотел уже положить трубку, но остановили слова:

- Боюсь, не получится.

- В чём дело?

- Я одна. Ваша пара отказалась куда-либо ехать, и все покупки доверила мне.

- Что?! Где она?

- Осталась в коттедже.

Не прощаясь, я скинул вызов и набрал Леграна.

- Где она?

- Здесь, - ответил тот, даже не уточняя, о ком я спрашиваю.

- Что делает?

- Сидит.

От сердца отлегло. Но следующие слова заставили напрячься:

- Шеф... вам бы лучше приехать.

- Что с ней? Плачет? Истерит?

- Нет, спокойна. Просто сидит долго без движения. Я сам хотел вам звонить. Может, мне подойти к ней?

При мысли, что к ней приблизится другой мужчина, непроизвольно оскалился.

- Нет! Я выезжаю.

Не медля ни секунды, сорвался с работы домой.

«Она не плачет. С ней всё хорошо. Подумаешь, просто сидит на месте», - уговаривал я себя, торопя водителя. Хорошо ещё был не конец дня, и больших пробок не было. Но когда приехал домой, понял, что всё хуже, чем я надеялся.

Направился к дому, но встречающий Легран сказал:

- Она за домом, на улице.

- Она всё время просидела там? - поразился я.

- Да.

Захотелось придушить его за то, что не позвонил раньше, но не стал тратить лишние мгновения на это, спеша к ней. Лишь бросил приказ:

- Пусть накроют на стол и освободи дом от слуг!

Девушку увидел сразу, стоило завернуть за угол дома. Не считал себя излишне впечатлительным, но внутри ёкнуло от того, насколько потерянно и беззащитно она выглядела.

- Почему ты здесь сидишь?

- Нельзя?

- Можно. Но ты же вся озябла! Поднимайся.

Нечего изображать из себя жертву. Если подумать, это именно она крепко держит меня за яйца. Меня даже уже не волновал вопрос её виновности или невиновности. Наш разговор не задался, а ещё бесило, как старательно она старается держаться от меня подальше.

Выдержал до дома, благо шла в нужном направлении, а уже там крепко взял за руку и повёл наверх в свою комнату. Не сомневался, что вещи её именно там. С каждым новым шагом чувствовал её нарастающее сопротивление, но игнорировал.

Заведя в комнату и закрыв дверь, почувствовал и себя словно в ловушке. Её аромат в закрытом пространстве настойчиво щекотал ноздри, разжигая желание. А ещё чувствовал свой запах на ней, который хотелось обновить. Но нельзя!


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание