Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



Глава 14

Я всё же смогла поспать несколько часов и даже позволить себе поздний завтрак под бдительным оком цербера модифицированного. Сама она согласилась выпить чашечку чая, пока ждёт, и сверлила меня взглядом, словно мысленно помечая будущий фронт работ.

Я же хмуро ела, игнорируя её, пребывая в отвратном настроении, которое не исправил даже недолгий сон. И то, думаю отдохнуть мне дали лишь потому, что салоны рано не работают, да и запись никто не отменял.

С уходом модифицированного в дом просочились слуги. У меня даже спросили, когда мы примерно вернёмся и готовить ли обед, да ещё какие будут пожелания к ужину. Даже смешно, словно я здесь хозяйка, а не тело для утех.

Насчёт обеда ответила Мари-Энн, сказав, что мы задержимся в салоне красоты надолго, и скорее всего пообедаем там или в городе. А на ужин я заказала приготовить мясо, пусть его жрёт. Морепродукты этой чересчур активной сволочи просто противопоказаны.

Для поездки в город я выбрала брючный костюм, не красилась, надела лишь тёмные очки, желая отгородиться хоть так от компании секретарши модифицированного. Что удивило, помимо водителя, за нами ехал ещё джип с охраной, словно я VIP-персона. Или это перестраховка, чтобы я не сбежала? Хотя, знай я, что меня ждёт, точно бы сбежала.

А начиналось всё не так уж и плохо. Салон представлял из себя целый комплекс, вход в который лишь по записи, и охрана в нём даже сильнее, чем у нас на работе. Словно сюда приходят красоту навести члены правительства и минобороны.

Я была записана везде, куда можно. К моему удивлению начать решили со стоматолога. Интересно, это к тому, что при осмотре лошади вначале смотрят зубы? Потом косметолог, маникюр и педикюр, депиляция. После неё, к сожалению, нельзя делать массаж и обёртывания, так что я иду к парикмахеру и визажисту.

На первый взгляд всё не так уж и плохо, начиналось радужно. Стоматолог обрадовал меня хорошим состоянием зубов. Хотя, с чего им быть плохими, когда сладкого я много не ела, только домашняя, здоровая пища. Мне всего лишь сделал чистку и отбеливание. У косметолога я тоже расслаблялась, тем более она похвалила состояние кожи. Маникюр и педикюр неудобств не доставил, только неприятно стало, что насчёт цвета покрытия уже распорядилась Мари-Энн. Ничего яркого и вычурного, просто перламутровый цвет, ну да ладно.

А вот дальше начался форменный кошмар. Не знаю, есть же лазерная эпиляция без боли, но она требует времени. Наверное, это было решающим фактором, раз меня отправили на обычную. Зоны ног, рук, подмышек я выдержала стоически, но когда полезли к бикини, я встала на дыбы, отказываясь. Как же было унизительно, когда вызванная из-за скандала Мари-Энн мне заявила, что если я не прекращу истерить и не дамся сама, мне её всё равно сделают. Здесь есть крепкие женщины, способные удержать строптивых клиенток.

«Интересно, это получается, не одну меня сюда насильно запихнули, если они на такие случаи присутствуют?» - задалась вопросом я.

Но делать было нечего, пришлось подчиниться. Данная пытка, а иначе я назвать эту процедуру не могу, стала моим худшим кошмаром в жизни. Страшно признаться, но даже изнасилование с этим не сравнится. И вот выхожу я после процедуры на подрагивающих ногах походкой кавалериста, и застаю Мари-Энн, разговаривающую по телефону со своим начальником.

- Да, проблемы были, - сообщает она, мстительно глядя на меня.

Подумаешь, я всего лишь раз о ней нелицеприятно выразилась, но у меня же были на это причины.

- Нет, вопрос решили. С этим уже закончили. У нас ещё парикмахер и визажист... Да, она здесь. Даю. - Протянула мне трубку.

- Алло, - хрипло произнесла я.

- Катя, я же тебя предупреждал...

А у меня после пережитого задрожали губы.

- Я вас ненавижу! - дрожащим голосом сообщила ему. - Нужно быть последним мудаком, чтобы после того, что было утром, записать меня на глубокую депиляцию бикини.

- Катя.

Самоуверенности в голосе поубавилось, но мне даже слышать его сейчас было тошно.

- Вы даже не животное. Вы - скотина!

Сунула трубку опешившей от моей грубости Мари-Энн, и отошла, рухнув без сил на стоящий у стены диванчик. Господи, да я даже у гинеколога не была, а тут посторонняя женщина мне. там. трогала, смотрела. Это так унизительно, просто слов нет. Словно повторно изнасиловали.

Этому бы придурку посторонний мужик сказал: «Раздвиньте ягодицы». Посмотрела бы я на него.

Не знаю, о чём говорил с ней модифицированный, я не прислушивалась, но закончив, она присела рядом со мной, выглядя несколько смущённо.

- Это первый раз только так больно. При последующих процедурах легче. Нужно было следить за собой.

А потом, словно боясь, что я заподозрю её в сочувствии, наставительно произнесла:

- Но это не даёт вам права разговаривать в таком тоне. Вам несказанно повезло стать парой замечательному мужчине.

У меня из горла вырвался хриплый смех, и я перебила её:

- Ухаживать за собой? Я бы ухаживала, будь у меня деньги. Но чем тратить их на ЭТО, я откладывала на учёбу! Учёбу, понимаете? - спросила у неё.

Не знаю, понимает, или нет, да и без разницы, я ещё до конца не высказалась, разъярённо процедив:

- И не смейте мне указывать, как мне относиться и разговаривать с этим козлом. Это не вас изнасиловали через две минуты после того, как увидели, и продолжают насиловать. Не знаю, может, вы таким же способом работу получили и для вас это нормально, а для меня нет. Так что не ждите восторгов по поводу вашего такого «замечательного» начальника.

Округлившиеся глаза и губы в форме буквы «О» стали мне ответом. Не знала, что эту чопорную ледяную глыбу можно так шокировать. Хотя, что мне до её реакции, она преданная собачонка модифицированного и пляшет под его дудку. Впрочем, я тоже вынуждена плясать. Поэтому намотала сопли на кулак и встала, прекращая данную тему вопросом:

- Куда нам дальше по плану?

После всего, уже ничего не страшно, даже если меня налысо побреют.

У меня после бурного утра и без того между ног было всё весьма чувствительно, а после недавней экзекуции вообще кожа горела, шла с трудом. Неужели кто-то добровольно соглашается на такое?! Я у Марины как-то не интересовалась, чем она делает, но уверена, что есть и более щадящие методы избавления от растительности. Зуб даю, что грымза просто отыгралась на мне за то, как разговаривала с ней вчера.

Это же форменная пытка! И даже люди удерживать наготове! Может, это такой способ контроля над строптивыми любовницами? Отправляют такую на зону бикини проучить, и на следующий раз она в ноги будет бросаться, лишь бы не повторили, а всё что делали с ней ранее в интимном плане покажется цветочками в сравнении. Хотя в моём случае, я скорее его придушу, если только заикнётся об эпиляции зоны бикини.

Парикмахером у меня был мужчина, по виду и манерному поведению явно нетрадиционной ориентации. Но если сюда ходят любовницы модифицированных, то только такому и разрешили бы к ним прикасаться, они же те ещё собственники.

Ничего кардинального он мне вроде бы и не делал. Похвалил густоту и цвет, добавил в него только блики и придал форму причёске, а в конце уложил локонами. И вроде ничего особенного, а в итоге в купе с новой одеждой на меня смотрел совсем другой человек из зеркала. Даже грымза оценила.

- Очень хорошо, - сказала она, рассматривая меня.

- Я всего лишь огранил алмаз. Всегда бы с такой фактурой работать, - польщённо произнёс мастер.

- Предлагаю пойти перекусить перед визажистом, чтобы потом не думать о макияже, -предложила Мари-Энн.

Удивлённо посмотрела на неё. Это она беспокоится о том, чтобы я помаду не съела? Нужно же перед модифицированным предстать в безупречном виде, показывая результат трудов, не иначе. Вряд ли бы она о моих потребностях вспомнила. Обед мы давно пропустили, да и после депиляции я о еде как-то не вспоминала, а теперь поняла, что проголодалась.

- Да, давайте, - согласилась с ней. Чем бы ни были вызваны её мотивы, отказываться глупо.

Мы поднялись в ресторан этажом выше. Я хотела сесть за столик у окна, чтобы смотреть на город, но Мари-Энн попросила отдельную кабинку. Не понимаю зачем, ведь людей в зале было не много и сидели они в разных концах. Мы сделали заказ, и когда официантка ушла, достала круглый диск из сумочки и положила на стол, включая.

- Теперь нас невозможно подслушать и видеозапись даёт помехи, чтобы можно было прочитать по губам.

- За нами наблюдают? - удивилась я.

- Конечно. Охрану сюда не пускают, и они каждый шаг объекта отслеживают по камерам. Тебя разве не удивило, что в коридоре ты не столкнулась ни с одним из других клиентов? Приватность прежде всего.

- Мне было как-то не до того.

- Поговорим?

- Давай, - в замешательстве произнесла я, тоже переходя на «ты» и абсолютно не понимая, что это она задумала.

- Извини, я вначале составила о тебе превратное мнение. Думала, такая же стерва, как его бывшая Иветта. Так если та хотя бы аристократка, они в принципе на всех свысока смотрят, кичась своей голубой кровью, то ты же вообще простая девочка из провинции, а гонору! Была же мышь-мышью, не видно и не слышно, а тут голос прорезался. Создалось впечатление, что высоко взлетев, нос сразу задрала, показывая себя хозяйкой. Но после твоих слов поняла, что дело вовсе не в этом. Так что давай знакомиться заново, нам придётся много общаться.

- Так вроде знакомы уже.

- Моё настоящее имя Мэрион-Элиан Бонье. Мы чем-то похожи. Да-да, я читала твоё досье, - кивнула она. - Я родилась в небогатой семье, родители утонули, когда мне было десять лет и из наследства оставили лишь заложенный дом, и развалюху машину, которые пришлось продать, гася долги. Воспитывала меня тётка, у которой детей не было, и она их в принципе не любила, а тут я ей на голову свалилась. Мы и до этого с ней общались от силы раз пять, и счастье совместное проживание никому из нас не доставило. В общем, как только смогла, я от неё свалила. Денег нет, перспектив никаких, из всего только наличие невинности. Чем отдаваться однокласснику на заднем сиденье авто, продала свою девственность на подпольном рынке богатенькому модифицированному, любителю юных девочек, а через несколько лет, когда мной наигрались и заменили на более юную пассию, получила свободу и круглый счёт в банке. Смогла оплатить себе учёбу, и начала строить карьеру. Так я стала Мари-Энн. Имя сменила, как только пошла учиться, чтобы забыть о прошлом.

Ого! Если честно, я немного опешила от потока информации и не знала как реагировать на такую откровенность.

- Зачем ты мне всё это рассказываешь?

- Я когда с моим первым рассталась, для себя решила, что с модифицированными больше в жизни не свяжусь. Тот ещё извращенец был, как вспомню - вздрогну. И я не его пара была, меня не жалели. Хоть заплатил за все мучения сполна, и на том спасибо. Таких как я, что продержались рядом долго и успели кое-что узнать, чаще убирают, чем отпускают с миром. Но мне повезло, мы расстались без претензий. Ни ему, ни мне огласка наших отношений была не выгодна. А у Армана я пятый год, и он совсем не плох, хоть тебе сейчас так и не кажется. Ты не думай, между нами никогда ничего не было. Не скажу, что я была бы против, предложи он мне, но на него и без меня вешались при каждом удобном случае. Он меня и ценил за то, что я его не соблазняла, и не текла, едва увидев. Они же это чуют. А с другими маска чопорной холодности тоже хорошо работала.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание