Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



Глава 12

Арман Диаль «Делайте, что хотите». Интересно, малышка хоть на сотую долю понимает, как сильно провоцирует этими словами меня? Сделать с ней хотелось многое, в разных позах и не по одному разу. Но передо мной девственница, мать твою! С головой полной бредней романтических фантазий и зажатая настолько, что пока на оральные ласки я могу не рассчитывать, хотя это бы существенно помогло снизить напряжение.

Будь проклята её неискушённость! Наверняка мечтала о прогулках при луне, а пределом фантазий являлись несмелые поцелуи с прыщавыми подростками. Где уж такую просить поработать язычком или пошире открыть ротик.

Надеюсь, она хоть целовалась, а то ниже пояса её точно не ласкали. Думал, её удар хватит, когда там коснулся. Неужели в её возрасте остались ещё такие неискушённые крошки? Повезло, так повезло, называется, нарваться на такой раритет. Я всё же врежу от души братцу при встрече за то, что накаркал.

Жаль, совесть не позволила взять её, когда она так горячо убеждала, что с ней уже всё в порядке. Остановило, как она вся сжалась и поморщилась, стоило лишь на чуть-чуть ввести палец. Придётся всё же сегодня потерпеть, подготавливая тело к секс-марафону.

Взял её под колени, поднимая ноги и максимально распахивая перед собой. Глупышка напряглась вся и крепко зажмурилась, словно я собрался её пытать, но на удивление даже не пикнула. И правильно! Любое сопротивление сейчас с её стороны не потерплю. Покусаю любого, кто помешает наслаждаться зрелищем, как распахиваются нижние губы, открывая её словно сердцевину цветка.

Не зря женские гениталии сравнивают с розой. Мне достался нежный бутон, который только-только созрел, и я собирался помочь ему раскрыться и в полной мере насладиться ароматом, от которого у меня сносило крышу.

Наклонился, проводя языком по нежным складочкам, увлажняя их. Немного подул, с удовольствием слушая, как прерывается её дыхание. Как бы она ни хотела казаться безучастной и покорной, но остро реагировала на каждое моё действие, ещё больше заводя этим.

Держа её ноги, чувствовал сопротивление в желании сомкнуть колени, но не собирался позволять ей это. Не сейчас, когда дорвался до нежной, трепещущей плоти. Язык запорхал словно крылья бабочки. Я планировал добыть нектар страсти и собрать его до капли.

Катерина «Меня здесь нет... Меня здесь нет», - как мантру повторяла я про себя, мечтая отключить все чувства.

Никогда ещё мне не было так стыдно. То, что он делал со мной там, просто в голове не укладывалось! Вначале я комкала сжатыми пальцами покрывало, кусая губы, чтобы не застонать, а потом закрыла лицо руками. Мне хватило лишь одного раза посмотреть вниз, чтобы картина его головы между моих ног отпечаталась на сетчатке калёным железом. Как пошло и стыдно. Стыдно!

Мне не нравилось, что бы он там ни говорил, и как бы ни расписывали это действие в романах или разговорах женщины между собой. Я не знаю, что можно ещё испытывать кроме стыда, когда малознакомый мужчина лижет вас там. А я просто сгорала от стыда, чувствуя как там уже всё влажно от его действий, каменела, когда его язык погружался в меня, имитируя половой акт.

Возбуждение? Его не было. Искры даже не страсти, а насильно пробуждаемой чувственности смывались волнами обжигающего стыда. Любые его действия гасились воспоминаниями о словах мачехи, что я шлюха подзаборная, которая ляжет под первого попавшегося с раскинутыми ногами. Вот бы она порадовалась, я всё же докатилась до такого. Лежу, раскинув ноги с первым встречным, всё как она говорила.

- Да расслабься же ты! - в сердцах повторил уже в который раз модифицированный, чем-то недовольный.

Чего ему вообще не хватает?! У меня уже всё горит между ног от его действий. И если когда он меня насиловал в офисе, я понимала, что он кончит, и кошмар для меня закончится, то сейчас сколько ещё терпеть? Поднявшееся в душе раздражение, пересилило стыд, и я отвела от лица руки.

- Что-то не так? - я не скрывала язвительности.

- Ты слишком зажата. Расслабься! И получишь удовольствие.

- Может, вы просто не настолько опытны, чтобы это было приятно?

Мне хотелось его хоть как-то уколоть, но хуже я сделала себе. На его губах заиграла хищная улыбка.

- Ну что ж, сама напросилась!

Он опять приник ко мне, но на этот раз с силой втянул в рот клитор, словно желая меня съесть, быстро-быстро ударяя по распалённой коже языком, одновременно с этим вводя в меня палец. Он скользнул легко и задвигался так же быстро, как и язык.

От остроты ощущений меня словно током прошило и выгнуло дугой. Показалось, что сейчас взорвусь или описаюсь. Напряжение свернулось в животе узлом, а он всё не останавливался и держал меня на пике. Я задрожала, задёргалась всем телом, а потом почувствовала горячую волну жара внизу, сводящую спазмами влагалище.

И всё закончилось...

- Поздравляю, похоже, с первым в твоей жизни оргазмом, - донеслось до меня. - Я же обещал, что тебе понравится.

Понравится?! У меня его словно с куском мяса силой выдрали.

- Как ощущения? - спросил самодовольно, вытягиваясь со мной рядом.

Ненавижу!!! Я повернула голову, заставив себя взглянуть на него.

- Ощущения? - прошептала я, повторив за ним. Желание ударить никуда не пропало, а только усилилось в разы. - Представьте, что у вас свидание с красивой девушкой. Она сидит напротив, а потом встаёт и опускается перед вами на колени.

- Мне нравится твоя фантазия. Продолжай, - заблестели глаза у этого... Хотела сказать кошака, но мудака будет вернее.

- «Закрой глаза. Обещаю, тебе понравится», произносит она, и вы подчиняетесь. А потом получаете головокружительный минет.

Он даже глаза мечтательно прикрыл, придурок! Закончила с особым удовольствием:

- Открываете глаза её поблагодарить, а она вдруг оказывается напротив. Опускаете взгляд вниз, а у вас между ног сидит мужик.

Подумав, что кто его знает этого опытного извращенца, добавила ярких, отталкивающих подробностей:

- Жирный, уродливый, с тройным подбородком и вашей спермой на губах. Ваши ощущения?

Кажется, кто-то едва сдержал рвотный позыв. Я и сама говорила эти пошлости не без труда, но после всего, что только было, барьеры пали. Разве мне ещё осталось чего стесняться? Мстительно закончила:

- На ваше вот такое убийственное выражение лица он непонимающе спрашивает, причмокивая: - «А чем вы недовольны? Вам же понравилось».

Выдержав небольшую паузу, добавила:

- Вот всё что было до этого - это мои фантазии о первом сексе, а в реальности ощущения, как для вас тот жирный противный мужик.

- Ты лесбиянка?

Я то ли застонала, то ли зарычала, жалея, что под рукой нет ничего тяжёлого, чтобы его огреть.

- Не знаю. Не пробовала. Но после всего очень хочется ею стать, - чистосердечно призналась я.

Думаете, что-то понял? Этот самоуверенный кошак даже мысли не мог допустить, что его могут не хотеть.

- Твоя сексуальность ещё не раскрылась. Будем над этим работать.

- А вам не приходило в голову что вы мне просто не нравитесь? Может, я вообще в другого влюблена! - рвались из меня злые слова.

- У меня было слишком много женщин, чтобы в себе сомневаться. А насчёт другого не ври. В твоём телефоне только рабочие контакты и они женские. У тебя никого нет.

Он ещё и в мой телефон залез! Хотя, я уже ничему не удивлюсь. И без того все мои права на свободу и неприкосновенность нарушены. Резко села на постели, мечтая оказаться от данного типа подальше. Хотелось вцепиться ногтями в его самодовольное лицо, но нельзя. Сопротивление, борьба этих гадов лишь возбуждает, а я не выдержу сейчас повторения.

- Я понимаю, что все твои слова - это чисто женская месть за твой далёкий от романтики первый раз, - прилетело мне в спину. - Вместо того, чтобы искать способ меня уколоть, лучше бы подумала, чем я могу компенсировать тебе это.

- Как насчёт того, чтобы исчезнуть из моей жизни? - не оборачиваясь, предложила я.

- Я же сказал, давай без уколов, Катя, - тоже сев, произнёс он. В голосе проскользнули предупреждающие металлические нотки.

- Тогда хочу отдельную комнату.

- Зачем, если спать ты будешь всё равно в моей постели? Мне нужен твой запах, твоё тело рядом...

Я дёрнулась в сторону, не дав ему ко мне прикоснуться, и встала. В груди жгло от его слов. Тело... Это он точно сказал. Сама по себе девочка Катя ему не интересна. Нас связали его инстинкты, основанные на голой физиологии. Да и что может быть общего у этой акулы бизнеса и мной? Мы в разных слоях общества, воспитания, мировоззрения. Мне не понять его интересов, а ему мои покажутся ничтожными.

- Мне нужно помыться, - как можно более нейтральным тоном обосновала причину своего побега, чтобы не будить охотничий инстинкт.

- Не советую. Мой запах на тебе успокаивает. Но если хочешь повторения...

Я не хотела. Но и оставаться с ним в одной комнате не могла. Нервы сдали от предвкушения в его голосе. Вот он-то был готов хоть сейчас! А мне бы пусть и минуту побыть наедине с собой.

- Тогда умыться, в туалет, одеться... - стала перечислять я. Подхватив с пола штаны, рванула в ванную.

Захлопнув за собой дверь, прислонилась к ней спиной, а потом и вовсе сползла на пол. Я не выдержу так дальше. Просто не выдержу.

- Я буду внизу. Спускайся ужинать, - донеслось до меня через дверь. - И, Катя... Не заставляй за тобой приходить.

Прикрыла глаза, имея одно желание - исчезнуть. К сожалению, даром становиться невидимой я не обладала, как и телепортации. Поэтому, немного собравшись с силами, я встала, умылась, натянула штаны и поплелась вниз.

***

- Расскажи о себе.

Я перестала гонять горошек по тарелке и подняла взгляд на модифицированного, остро жалея, что за длинным столом столовой мы сидим рядом, а не на противоположных концах. Он с неудовольствием смотрел на мою полную тарелку, но ничего не могла с собой поделать, мне кусок в горло не лез в его обществе.

- Зачем? Разве у вас нет на меня досье?

- Я знаю только общие факты. Хотелось бы услышать от тебя, где ты выросла и как жила.

- Ничего интересного. Родилась в провинции, родители умерли, росла с мачехой. После окончания школы приехала сюда и устроилась в издательство. В общем, это и всё.

- Почему не стала никуда поступать?

- Для образования нужны деньги, хотя бы на жизнь во время учёбы. Думала поработать год, отложить.

- Ты поэтому стала сливать информацию?

- Сколько раз вам говорить, что я этого не делала! - воскликнула возмущённо.

- Слив происходил по тем документам, которые ты брала. Как ты можешь это объяснить?

«Я приносила их Марине!» - едва не вырвались слова, но вовремя прикусила язык, иначе бы это прозвучало, словно я её обвиняю.

- У вас есть служба безопасности, вот пусть они объясняют где, когда и кому. Я знаю, что ничего этого не делала и доказывать ничего не собираюсь.

- Не сомневайся, они докопаются до правды.

- Рада за них, - буркнула в ответ.

- Хорошо, оставим пока это. Тогда скажи, почему, будучи девственницей, ты не обменяла её на деньги и не оплатила себе образование? Только не говори, что предложений не поступало.

Я дёрнулась от этих слов, и вилка стукнула о край тарелки. Этот доморощенный аристократ, который и за столом вёл себя словно на приёме у королевы, едва уловимо поморщился. Ну, извините, я вообще в окружении всей этой роскоши в своей футболке и спортивных штанах чувствовала себя чуждым элементом. Мне даже в голову не пришло перед ужином одеться во что-то более подходящее, хотя даже я знала, что в приличных домах это принято.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание