Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



Глава 16

Бывают такие дни, когда ещё не успел открыть глаза, а уже плохо. Я чуть пошевелила головой, и движение тут же отдало тупой болью в висках. Неужели заболела? Как не вовремя. Нельзя сейчас болеть, на работе Марину подведу. Не удобно.

Мысли текли вяло, даже на беспокойство сил не было. Голова словно ватой набита, а во рту вообще молчу. Нужно встать, воды попить, но при одной только мысли о необходимости шевелиться, я глухо застонала.

- Похмелье? Поспи, ещё рано, - услышала я, и меня погладили по бедру. Обнажённому!

Возвращение в реальность было таким стремительным, что сонное состояние словно рукой сняло. Разлепив глаза, увидела перед носом мужскую грудь. Я спала, пригревшись под рукой у модифицированного, прижимаясь к нему.

От воспоминаний вчерашней бурной ночи горечь подступила к горлу. Резко села, выбираясь из его объятий, но от быстрой смены положения стало совсем плохо. Да ещё меня властно вернули обратно. Такого мой организм уже не перенёс.

- Пустите, меня сейчас стошнит! - зашипела сквозь зубы, вырываясь.

Кубарем скатилась с постели, свалившись на пол. Застонала, зажав рот рукой, едва сдерживая рвотный позыв. В висках стучало и бросило в липкий пот. Помог модифицированный, подхвативший на руки и вовремя отнёсший в туалет, сама бы я не добежала. Меня скрутило над белым другом, выворачивая на изнанку.

Немного отдышалась и тут на плечи набросили банное полотенце. Подняла голову и с удивлением увидела, что он стоит рядом. Не сбежал почему-то с их то обонянием. И выглядит свежо, без следов похмелья на лице.

- По вам и не скажешь, что вы пили, - хрипло заметила я.

- У меня метаболизм другой, алкоголь быстро выходит. Ты как?

- Ужасно. Голова раскалывается.

Взгляд упал на его мужское достоинство, во всей красе практически перед моим носом, и меня опять скрутило над унитазом.

- Пожалуйста, уйдите! - простонала умоляюще.

- Хорошо. Схожу поищу что-нибудь от похмелья.

Ага, и в первую очередь одеться не забыл бы!

Оставшись одна, тяжело поднялась, обернулась полотенцем, и умылась над раковиной холодной водой, прополоскав рот. Стало легче, но вот взгляд на себя положительных эмоций не добавил. На светлой коже ярко выделялась цепочка засосов. На шее, груди и, к сожалению, я помнила как появился каждый из них.

Сжала подвеску на груди, единственное, что он оставил, снимая с меня одежду. Чувствовала так, словно он меня купил ею. А что? Всё как по шаблону: подарок, ужин с вином и страстная ночь. Сняла через голову и отшвырнула не глядя. Вот бы так же выбросить все воспоминания.

В груди запекло, стоило вспомнить, как он переплетает наши пальцы, заводя руки за голову, и медленно входит, ловя губами мой первый стон. Двигается медленно, впиваясь взглядом в лицо, желая убедиться, что мне хорошо. И словно ему этого мало, спрашивает, хорошо ли мне, нравится ли? Да? Точно? А если так? А вот так? И первый оргазм накрывает неожиданно и мощно.

Ненавижу! Не знаю даже больше кого: себя за пьяную податливость или его за то, что напоил. Ощущаю себя морально и физически раздавленной.

«Что ж, тогда в твоих же интересах как можно скорее забеременеть. Начнёшь хотя бы хотеть», - всплыли в памяти его слова, больно жаля. А что, если я уже и поэтому мне было хорошо?

Мысль вызывает такой ужас, что мне требуется время, чтобы заставить себя вновь дышать. Бросаюсь к косметичке, и хоть по инструкции у меня ещё есть время, нахожу таблетки и выпиваю одну, запивая водой из-под крана.

«Только бы не вырвало!» - билось в голове. С тревогой прислушалась к себе, но вроде прошло. Вымыла тщательно руки и почистила зубы, чтобы уже наверняка скрыть запах таблетки.

По самочувствию желудок вроде успокоился, но голова раскалывалась. Душ бы помог, но между ним и возможностью одеться, выбрала последнее, поспешив прикрыться, пока модифицированный не вернулся. И вовремя! Едва успела натянуть на себя футболку и домашние штаны, как зашёл он. Голый!

- Ничего не нашёл. Может, у Мари-Энн есть, или у служанок в личных вещах. Позвонить, узнать?

- Не надо их будить. Я полежу ещё, - поспешно отвернулась от него, избегая лишний раз смотреть. Вернулась в постель, завернувшись в одеяло по самый нос. Он подошёл, приседая возле меня.

- Как ты?

Открыла глаза, посмотрев тяжёлым взглядом.

- Плохо. Голова раскалывается, - не стала скрывать.

- Ты совсем зелёная. Может, сделать чай? Кофе?

- Сделайте, - безразлично согласилась с ним, лишь бы он ушёл.

- Чай? Кофе?

- Чай. Зелёный. Под цвет лица, - отворачиваясь от него на другой бок, произнесла я.

- Катя, ты... злишься на меня?!

- Действительно, разве у меня есть причины? Это же я в себя влила почти бутылку вина, и теперь страдаю по собственной глупости.

- Тебе нужно было расслабиться.

- Кому, нужно? Вам? Как видите, расслабление идёт полным ходом. Можно мне спокойно полежать? А то боюсь опять побегу расслабляться над унитазом. Вы в следующий раз если решите меня расслабить, наркотики подсыпайте. Знаете, есть такие, когда женщина на всё согласна, а на утро ничего не помнит. Я даже сама их выпью, чтобы вас не утруждать.

- Ты считаешь меня способным на такое подонком?

Судя по голосу, мне удалось его уязвить.

- Что вы! - хрипло усмехнулась я, не открывая глаз. - Скорее эгоистичным, самовлюблённым козлом. Это же не вам сейчас плохо.

- Катя.

- Оставьте меня в покое, пожалуйста. Мне и так тошно.

Судя по воцарившейся тишине, он исполнил мою просьбу.

Арман Диаль

- Сегодня в питомник. Договорись! - приказал Леграну, садясь в машину. - Сам остаёшься здесь. Любой выезд пары согласовывать или со мной, или с Мари-Энн, если буду недоступен.

- Слушаюсь, - всем видом выражая своё неодобрение, произнёс он, но спорить вслух не осмелился. - Но охрану необходимо как можно скорее усилить, а лучше для Екатерины Степановны нанять отдельную. Я тут узнавал, рекомендуют специалистов из «Пантеры» или «Дельфи».

- Хорошо. Скажи Мари-Энн, пусть свяжется с ними, я потом выберу. Всё равно до обеда она будет свободна.

Сомневаюсь, что раньше моя пара сможет подняться с постели. Строго-настрого приказал её не будить, но отслеживать самочувствие. Подготовить к пробуждению лекарство от похмелья и головной боли.

Злость и раздражение комом ворочались в груди. Можно было и не пытаться ехать на работу, всё равно сосредоточиться на делах не получится. Уже в дороге позвонил в издательство секретарше и сообщил, что меня не будет и раньше второй половины дня по любым вопросам лучше не беспокоить.

Покончив с этим, устало прикрыл глаза. Приходилось удерживать себя усилием воли на месте, чтобы уехать от пары. Все инстинкты кричали вернуться обратно к ней, не оставлять одну, особенно, когда ей плохо. Не думал, что меня так накроет. Успокаивал себя тем, что Мари-Энн о ней позаботится, в этом я не сомневался. Она предупреждена, что с ней будет, если повторно меня подведёт или разочарует. И я уверен, что даже после вчерашнего, Катя больше обрадуется компании Мари-Энн, чем моей.

Чувство вины разъедало, стоило вспомнить, как из-за меня её скрутило. Но я ведь не хотел ничего плохого! Даже не предполагал, что от вина утром будет такое сильное похмелье.

Не протестовал, если Иветта со мной выпивала бокал вина или шампанского. Запах перегара от женщины мало кому понравится на утро, но Иветта любила хорошее вино и меня научила смотреть сквозь пальцы на её небольшие слабости. Сам я не любитель таких расслаблений. Кстати, Иветта через поцелуй и заставила меня первый раз с ней выпить, чтобы я не ворчал.

Думал, и с Катей это сработает. Всего лишь хотел, чтобы она немного расслабилась! И ведь это была первая ночь, когда она не зажималась, смогла хоть немного отпустить себя. Я же не насильник! Пусть истерик насчёт близости она не устраивает, но мало удовольствия когда женщина под тобой вся съёживается, стоит только пальцем коснуться и отворачивает лицо. Я же и так сдерживаюсь, стараясь в первую очередь доставить удовольствие ей. Но каждый раз она сама даже прикоснуться не желает. Комкает простынь так, что костяшки пальцев белеют и словно партизан на допросе скрывает свою реакцию на ласки. Нравится, нет не понять. И лишь в самом конце стон удовольствия во время оргазма, если удаётся её подвести. После этого отворачивается, словно это её поражение.

Это же мучительно, когда сам горишь, сходишь с ума, а она словно ледяная. И если удаётся немного растопить лёд, то потом опять приходится начинать всё сначала. Я уже был на грани того, чтобы плюнуть и хоть раз взять её без оглядки так, как хочется мне. Не сдерживаясь. Но ведь так вообще можно отвратить от секса. Бокал вина для расслабления показалось хорошей идеей. И ведь ей было хорошо! Я видел, чувствовал, она сама говорила. От её податливости кругом шла голова. Хотелось ещё, больше, глубже проникать в её тело до предела, чувствуя, как она течёт. Любовался её раскрасневшимся лицом, когда билась в оргазме.

А утром как пощёчина её слова о наркотиках. Словно на самое дно упал. Вот уж действительно ощущаешь себя похотливым животным, каким она меня и считает. Я заварил ей чай, думал спокойно поговорить, но она уже спала. Нам нужно искать точки соприкосновения, мне тоже сложившаяся ситуация невыносима. Выбранная ею линия поведения ведёт в никуда. Я старался делать скидку на то, что она юна, мечтала о романтике, а получила секс. Но сколько можно?!

Разве я не иду ей навстречу? Не согласился оплатить образование? Ей не нужно больше работать, пробиваться как-то в жизни, думать о деньгах. Я готов её обеспечивать. Что ей ещё надо?! Вот Клэр у брата без всяких проблем бросила работу и наслаждается семейной жизнью.

Отбросил мысль о том, что именно из-за этого относился к ней немного презрительно. Но она хоть понимает, что вытащила в жизни счастливый билет и не разыгрывает трагедии, вынося мозг Филиппу!

Не мог в таком раздражённом состоянии оставаться рядом с Катей. Если бы лечь рядом с ней, обнять, я бы успокоился, но разве позволит? Если проснётся, опять закатит скандал. Да, я старше, умнее, выдержаннее, а она девчонка, но и моё терпение не бесконечно. Идея поехать сбросить напряжение в питомнике пришла неожиданно. Полный оборот заставляет встряхнуться, выпустить пар. Мне это всегда помогает в сложных ситуациях взять себя в руки.

«Кате тоже нужно сбросить напряжение», - пришло в голову мне. Секс и алкоголь не помогли. Разговор с другой женщиной? С Мари-Энн она вряд ли будет откровенничать. Позволить встретиться с подругой? Они же снимали квартиру вместе, приехали из одного места. Нет, пока идёт расследование, лучше не стоит, да и не нравится мне эта Марина. К тому же если из зависти скажет Кате, что у нас с ней был секс, это только усложнит и без того непростые отношения.

Нет, лучше записать её к психологу! Пусть с ней поговорит специалист, заставит под другим углом взглянуть на ситуацию. Идея понравилась и не откладывая в долгий ящик, написал Мари-Энн, чтобы поискала. Женщину.

Пока писал, пришло сообщение от Иветты. Скрипнул зубами, чувствуя свою перед ней вину. Я же так и не сообщил ей о том, что встретил пару. Мы созванивались несколько раз после моего прилёта, и всё. Кажется, это так давно было, словно в другой жизни.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание