Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



Глава 23

Арман Диаль

Мне стоило огромного труда сохранять на лице невозмутимое выражение, никак не демонстрируя, какая буря бушует внутри. Я считался одним из желанных холостяков страны, моё состояние, происхождение, давали мне право выбирать себе жену из сливок общества, и любая была бы счастлива составить мне партию. Катя же...

Обычная, неискушённая девочка, у которой молоко ещё на губах не обсохло, в клочья рвала моё самолюбие. Она решалась на брак со мной, словно соглашаясь на каторгу. Это ещё хорошо, что данная тема всплыла сейчас, и всё не зашло слишком далеко. Был бы огромный скандал, получи я отказ на самой церемонии!

Что сказать, умеет она преподносить сюрпризы. Мне понадобилось всё самообладание, чтобы совладать с эмоциями и решить неожиданно всплывшую проблему. Не хочет свадьбы? Да бог с ней! Главное, чтобы стала официально моей женой, и не важно каким образом. Её реакция на тему детей дала мне нужный рычаг давления.

Заручившись её согласием, с трудом спрятал торжествующий блеск глаз. Это была со всех сторон выгодная для меня сделка. При наших взаимоотношениях её ранняя беременность лишь усугубила бы напряжение между нами. На данный момент я боялся не меньше её, что она может быть уже беременна, ведь я не сдерживался.

Нет, надеюсь, мне повезёт, и я выторгую у судьбы несколько лет, чтобы приручить, и очаровать молодую супругу. В перспективе я хочу детей, но не сейчас точно. Пока же я желаю безраздельно владеть её телом и вниманием, только-только входя во вкус и как садовник наслаждаясь первыми ростками пробуждающегося желания пары. Эти ростки я собирался взращивать, лелеять, превращая угловатого подростка в уверенную в себе и раскрепощённую женщину.

- Есть пожелания, чем заняться вечером? - спросил у неё, меняя тему. С сексом придётся повременить, пока она не посетит гинеколога.

- Я хотела просмотреть записи лекции и почитать.

- Отлично! А мне нужно поработать с бумагами. Составишь мне компанию в кабинете? Катя напряглась, не зная, на что решиться, а я обезоруживающе добавил:

- Зная, что ты в доме, буду невольно прислушиваться к тому, чем занимаешься, и бороться с желанием найти тебя. А так, если будешь на глазах, успокоюсь и уделю внимание делам. Так как?

- Хорошо, - поспешно согласилась она.

Два согласия от строптивой пары за неполные пять минут. Да я росту!

- Тогда бери всё необходимое, а я возьму бумаги, - встал из-за стола.

Это была плохая идея. Очень плохая. В ограниченном пространстве кабинета сладкий аромат пары заполнял всё вокруг, щекотал ноздри, дразня и отвлекая. Невозможно было настроиться на рабочий лад. Поймал себя на том, что уже минут десять читаю одну и ту же страницу, не в силах вникнуть в текст.

Краем глаза следил за Катей, но и у той дела были не лучше. Если в самом начале она ещё пыталась что-то повторить из лекции, забравшись с ногами на диван, то сейчас тоже скованно застыла над одной из страниц с отстранённым видом.

В воздухе ощутимо витало напряжение, усиливаясь как перед грозой.

- Не получается сосредоточиться, Катя?

Она вздрогнула, вскинув на меня испуганные глаза. Хотела запротестовать, но поймав мой понимающий взгляд, не стала врать и призналась честно:

- Не получается. Наверное, мне лучше уйти.

Нет! Вот уж точно не самая лучшая идея.

- Иди ко мне.

А вот теперь в её глазах чётко увидел протест и упрямство. Она лишь напряглась и с места не сдвинулась. Выглядя при этом так, словно готова в любой момент сорвать и бежать в противоположную от меня сторону.

До этого точно доводить её не стоит, иначе взыграют охотничьи инстинкты, и я за свою выдержку тогда не ручаюсь.

- Катя, я не собираюсь на тебя набрасываться. Близости не будет, пока ты не начнёшь предохраняться.

Что-то промелькнуло в её глазах на этих словах, но она скрыла их выражение опустив ресницы, и вставая с дивана. Я подождал, пока она несмело подойдёт ко мне, а потом отодвинулся и потянул её на себя, усаживая на колени.

Она лишь ахнула, а я провёл носом по шее, зарываясь в волосы и вдыхая полной грудью её аромат. Меня повело и закружилась голова, словно я хлебнул хмельного.

Сжал её в объятиях, признавая:

- Вот так, определённо, намного лучше.

Губами стал пить аромат её кожи. Она запрокинула лицо, подставляя мне шею. Возможно, чтобы избежать поцелуев в губы. Я старался не думать об этом, не собираясь торопиться. Пока ни на чём не настаивал, выводя губами узоры на её коже, временами прихватывая или покусывая. Она не осталась безучастна, пусть никак меня и не поощряя, но я сразу заметил, как жилка на шее забилась быстрее, выдавая участившийся пульс, а дыхание сбивается.

- Вы же говорили... - воскликнула она в попытке меня остановить.

- И не трону в этом плане, но когда ты рядом, желание прикасаться к тебе нестерпимо.

Она отвернула лицо, переводя дыхание и пытаясь вернуть себе самообладание, но взгляд упал на стол, и я почувствовал, как её передёрнуло, а тело сковало напряжением.

- А это ещё что такое?! Катя, отчего такая реакция?

- Неприятные воспоминания.

- Первый раз? - догадался я.

Впрочем, и так всё понятно.

- Нет, так дело не пойдёт! - заявил ей, ссаживая с колен и сам становясь сзади. - Как тогда у нас было...

Одной рукой смахнул все бумаги, а второй нагнул её, укладывая на стол и нависая сверху.

- Что вы делаете! - в панике дёрнулась она и забилась подо мной. Пришлось прижать своим весом, пока не затихла. Но сердце её колотилось так, словно было готово вырваться из груди.

- Замещаю неприятные воспоминания другими. Страшно сейчас?

- Да! - сдавленно выдохнула со злостью.

- А чего ты боишься? Я же сказал, что не возьму. И боль причинять я не собираюсь. Ты моя невеста, будущая жена. Я хочу, чтобы тебе было со мной хорошо.

- Мне так не нравится! - заявила недовольно, но после моих слов о том, что брать её всё ещё не собираюсь, она заметно успокоилась и была скорее заинтригована.

- Так я ещё ничего и не делал, чтобы тебе понравилось, - не сдержал усмешки. Она вновь напряглась, и я сменил тон, спрашивая: - Сейчас страшно?

В ответ недовольное сопение.

- Катя, не молчи!

- Нет. Но слезьте с меня! Вы тяжёлый.

- Хорошо. Давай договоримся: я отпускаю, но ты лежишь в этой же позе. Сама.

Она замерла, не спеша соглашаться. Я её не торопил, наслаждаясь нашим тесным контактом. Подозреваю, что именно моя эрекция заставила её скорее решиться.

- Хорошо.

Вот и отлично! Я медленно освободил её от своего веса, распрямляясь.

- А вы что собираетесь делать? - запоздало спохватилась она.

- Буду ласкать тебя.

Ладони на столе сжались и пока она не взбрыкнула, предупредил:

- Катя, встанешь - и не успеешь оглянуться, как окажешься голой на этом столе, и я подарю тебе такие воспоминания, что будешь краснеть до конца жизни!

- А если останусь? - замерла она.

- Узнаешь...

Я замолчал, давая ей самой решить. Секунды тянулись томительно долго. Я чувствовал её колебания. Возможно, даже костерила меня про себя, но потом её ладони разжались. Она осталась лежать.

Жаль, я бы не отказался увидеть её голой на столе. Вернее, воображение уже подкинуло несколько горячих картинок с её участием. Но раз у меня сегодня вынужденное воздержание, всё же лучше так. Будет всё для неё. Придёт время, и я своё наверстаю.

Окинул изящную фигурку алчным взглядом. Свободная футболка, домашние брюки, ничего сексуального, но даже в них, покорно лежащая в ожидании моих действий, она возбуждала до крайности.

Запустил руки под футболку, проводя ладонями сверху вниз и начал массажировать спину, разогревая.

- Что вы делаете?

- Разминаю, ты слишком напряжена. Расслабься.

- Мне что-то под рёбрами мешает.

- Сейчас.

Нырнул ладонями под неё, словно случайно огладив грудь, нащупал карандаш и отбросил его в сторону, возвращаясь к массажу. На самом деле всё просто: вначале нужно её расслабить. Дать привыкнуть к моим рукам. Пусть почувствует, что угрозы нет, я не позволяю себе ничего лишнего. Просто разминаю, прогоняя напряжение.

Я никуда не спешил. Плечи, шея, спина. Нежная кожа, цвета топлёного молока. Уже просто прикасаться к ней одно удовольствие. А двойное иметь возможность приласкать, погладить, ощущать, как она реагирует на мои прикосновения.

Постепенно массажными движениями спускался ниже, уделяя внимание пояснице и ягодицам, сдвигая незаметно всё ниже и ниже штаны с трусиками, пока они совсем не упали.

- Переступи. Сейчас они лишние.

Ну да, Катя так и послушалась! Маленькая упрямица. Наклонился и укусил за ягодицу, чтобы не поддаться искушению отшлёпать. Катя ахнула, а я поцеловал место укуса, и опустился на колени, заворожённый столь близким видом сосредоточия женственности. Её аромат усилился, ловя меня в сладкую ловушку. Я и под страхом смерти не смог бы не коснуться.

Провёл рукой, чуть нажимая и распахивая ещё больше её для себя. Ощутив пальцами влагу, пропал, склоняясь к ней и собирая языком росу страсти. Протяжный стон сладкой музыкой коснулся моих ушей. Да, девочка, вот так! И это только начало.

Язык порхал по складочкам, распаляя и дразня. Я подводил её к краю, и отступал, целуя внутреннюю часть бёдер, руками оглаживая её всю. А когда накал снижался, начинал танец страсти вновь. Катя приглушённо стонала, разочарованно всхлипывала, но не просила продолжить.

Нет, уж так не пойдёт! Сменив язык пальцами, и не снижая темпа, поднялся нависая над ней, целуя висок, скулу, ловя её прерывистое дыхание.

- Скажи, чего ты хочешь?

- Остановитесь... - простонала она, при этом вторя бёдрами моим движениям и насаживаясь на пальцы.

- Ложь! Чего ты хочешь, Катя? Ну же, скажи! Умей признавать свои желания. Будь честной сама с собой. Чего. ты. хочешь?

- Кончить! - сдалась наконец.

- Вот и умница!

Только я не собирался давать ей так быстро то, о чём она просила. Стоит ей получить разрядку, как на смену удовольствию тут же придут смущение и стыд. Убрал руку, давая ощутить разочарование и сожаление, что всё прекратилось. Пусть лучше прочувствует, каково это, когда желание горит в крови.

Сел в кресло и потянул её на себя, усаживая снова к себе на колени.

- Иди ко мне.

Выражение её лица было непередаваемо: смесь обиды с непониманием.

- Вы мне так мстите? - возмущённо выпалила мне в лицо.

И эта разгневанная фурия ещё недавно просила меня остановиться!

- Какая месть?! Я просто поймал себя на мысли, что ещё так и не поцеловал свою невесту. Её глаза так полыхнули, что поспешил уточнить:

- В губы я тебя не целовал. Раз ничего иного мне не доступно, хочу пить твои стоны.

И пока обиженная она не сказала, куда я могу катиться с моими желаниями, поцеловал её. Ощутив протест, отстранился на мгновение, и добавил:

- Катя, хочу хоть что-то сделать правильно, чтобы наш первый раз, после того как ты согласилась стать моей невестой, был глаза в глаза.

И снова приник к её губам, где меня встретили на этот раз чуть более благосклонно.

Рука скользнула между бёдер, раздвигая и протискиваясь дальше, накрывая разгорячённое и так не вовремя оставленное местечко. Она невольно раздвинула ноги, облегчая мне доступ. Понимал, что сейчас её ведут инстинкты, до истинной капитуляции ещё далеко, но всё равно, это была моя маленькая победа.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание