Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



Глава 13

Арман Диаль

Я вымещал злость на ни в чём не повинной груше, спустившись в спортивный зал. Ведь виновницу моих терзаний я даже пальцем тронуть не смел. Девственница, мать твою! Испуганная, зажатая до невозможности грёбанная девственница! Я проклинал её, мою парность с ней, судьбу, подкинувшую такую подлянку. На неё же даже дышать рядом нельзя, она тут же вся съёживается. Откуда только силы находятся дерзить при этом?

От воспоминания, как она от меня вжималась в постель, стоило лишь поцеловать её в шею, я особенно сильно зарядил в грушу, пробивая её. Песок посыпался на пол, вызывая неприятные ассоциации с моей прежней налаженной жизнью. Всё рушилось и рассыпалось на глазах.

Обхватив грушу, прислонился к ней лбом, наблюдая за увеличившейся горкой песка на полу. Нужно будет приказать заменить. Даже не сомневался, что скоро она мне опять понадобится спустить пар.

По какой насмешке судьбы я дурею именно от запаха этой девчонки, а не от так подходящей мне Иветты? Она устраивала меня как в постели в качестве любовницы, так и в роли спутницы жизни. Ради чего я должен менять свои планы? Возможность иметь детей? Я не настолько стар, чтобы это желание было на данном этапе жизни главным. Я хочу как прежде спокойно работать, получать удовольствие от жизни, от секса, а не зависеть от капризов неопытной девчонки.

Не хочет, чтобы к ней прикасался... Ей даже невдомёк, что от парности обострились животные инстинкты. Я как наркоман нуждаюсь в её запахе, теле и презираю себя за это. Я альфа и это не просто слова. Я привык подчинять своей воле, а тут меня самого ломает и от кого? От дрожащей соплюшки едва закончившей школу!

Она же из себя ничего не представляет. Ни образования, ни воспитания, ни светского лоска. Над этим ещё работать и работать. Она же и мечтать не могла попасть в мой круг, и при этом шарахается от меня, словно я прокажённый.

Почему я вообще пошёл у неё на поводу? Что за странная жалость выгнала меня из собственной спальни?! Я же не собирался её насиловать. Всего лишь немного приласкать, успокаивая собственные разбушевавшиеся инстинкты.

Оставив в покое грушу, пошёл обратно, стараясь не думать о том, что меня попросту тянет туда, где находится моя пара. Всему виной её запах, активизировавший гормоны, отвечающие за размножение. Мне нужен секс, чтобы сбросить напряжение, но любая другая женщина не сможет загасить разгорающийся пожар. Только пара, будь она неладна! И я больше не собирался позволять чему-либо мешать мне взять то, на что имею полное право.

Звонок телефона прозвучал донельзя не вовремя.

- Да! - резко ответил я, даже не посмотрев, кто это.

- Не рычи на меня! Это у меня есть все причины злиться. Почему о том, что ты встретил пару, я узнаю не от тебя?

Филипп! Стоило быть готовым к тому, что он сдаст меня.

- Прости. Мы только сегодня с ней познакомились и было несколько не до того, -извинился я перед бабулей.

- Ладно, а то я не понимаю, чем вы были заняты, - смягчилась она. - Познакомь меня с девочкой.

- Она сейчас спит. Давай завтра.

- Утомил, негодник? Не забывай, что она человек и не такая выносливая. Не заезди мне девочку!

- Ба!

- Скажешь, не права?

Я промолчал, не желая спорить. Все вокруг уверены, что мы оторваться с ней друг от друга не можем, а я даже ещё и не видел её полностью голой.

- Как вы встретились?

- Она работает в издательстве, которое я купил.

- Вот видишь! Я как знала, не желая, чтобы ты торопился с помолвкой. Эта Монранси хорошая партия, не спорю, но есть более важные вещи. Признайся, ты теперь почувствовал разницу? Ведь с парой всё по-другому.

- Почувствовал, - мрачно подтвердил я, но не в том смысле, о котором говорила бабуля.

- Право, не переживай. Иветта не пропадёт. Ты не виноват. Она понимала кто ты и должна была быть готова к такому раскладу в любой момент. Хорошо, что это случилось до вашего обручения и свадьбы.

Я бы поспорил. Знай наперёд, что меня ждёт здесь, отправил бы вместо себя Филиппа. Был уверен, что владею своей жизнью, собой, но как Наполеон потерпел сокрушительное поражение от этих русских.

- Ба, я никогда не спрашивал об этом раньше, но как быстро ты поняла, что любишь свою пару?

На том конце подавились воздухом и закашлялись.

- Можешь не отвечать, - не стал настаивать я.

- Я отвечу, Арман. Не сразу... Было хорошей традицией посмеиваясь вспоминать, как он похитил меня с моей же помолвки и объявил своей, но тогда я его убить была готова. Бушевала, ненавидела, вытворяла такое, чем нечем гордиться. Но знаешь, что бы я ни делала, как бы его ни провоцировала, подсознательно чувствовала, что он не причинит мне вред. Видела, что в его жизненных приоритетах я главное. И знаешь, это подкупало. На одной страсти и совместимости не построишь крепкие отношения, только если приложишь ещё заботу, внимание, уважение.

Чуть помолчав, добавила со вздохом:

- Мне до сих пор его не хватает, и никто не смог его заменить. Когда ты для кого-то была всем, очень трудно согласиться на меньшее.

Я понял, что последнее - камень в огород герцога Монтебла, кавалера бабули, не оставляющего попыток её завоевать.

- А почему ты спрашиваешь? У твоей девочки кто-то был?

- Нет, у неё никого не было. Вообще никого.

- Она девственница?

- Была.

- Оу... - поражённо ахнула ба.

В нашей семье уже стало традицией со стороны Филиппа шутливо поддразнивать меня, желая в пару девственницу, которая отомстит мне за всё.

- Чувствую, Филипп получит хорошую трёпку при встрече. Одна надежда, что ты к этому времени немного остынешь.

- Ну что ты! Просто оторву ему голову, да и всё, - пообещал я.

- Пожалей мальчика! Ему и без тебя Клэр до родов весь мозг вынесет.

- Какие-то проблемы?

- Нет, обычные игры гормонов при беременности, но поверь, ему мало не покажется, -отмахнулась она. - Скажи лучше, как ты?

- Да что со мной будет.

- Оставь, ты не мог обмануть меня даже в детстве. Представляю как тебе тяжело из-за потери контроля.

Она понимала, о чём говорила, ведь знает нас с малых лет. Когда ты рождён уже с изменениями и отличаешься от других детей, контроль над собой и эмоциями- это то, чему учишься с детства.

- Я в порядке.

- Будешь, когда она полюбит тебя, а пока держись! И Арман.. .молодец, что бережёшь её.

Она отключилась, а я прикрыл глаза, чувствуя, как уходит владевшая мной злость. Пришло осознание, что причиной моего нестабильного состояния являются гормоны. Я и раньше это понимал, но разговор с ба помог вернуть самоконтроль, а её вера в меня не дала совершить ошибки.

Уже в другом настроении я поднялся к себе. Окинул взглядом свернувшуюся клубком фигурку, словно старающуюся даже во сне стать меньше, чем она есть и затеряться на большой постели. Со вздохом разделся, выпутал её из покрывала, укладывая и укрывая

нормально, и лёг рядом, баюкая в своих объятиях. Лишь в этот момент державшее меня весь день напряжение отпустило.

Я дёрнула плечом, прогоняя назойливую муху, желая ещё немного продлить минуты сна. Но стоило ощутить как мою грудь сжимают, и вовсе не мои пальцы, как я мгновенно проснулась, испуганно дёрнувшись всем телом в попытке вырваться, но словно оказалась в капкане.

- Тихо... тихо, - узнала голос.

Замерла. Уж лучше бы муха касалась моего плеча, а не мужские губы! Мне хватило пары мгновений, чтобы осознать реальность. Я на боку, сзади прижимается и крепко обнимает модифицированный, а распахнув ресницы, увидела, что уже утро. Моё время отсрочки закончилось. И. мои глаза округлились, и я глубоко задышала, в попытке справиться с накатившей паникой. Кое-кто вообще не стал ждать моего пробуждения!

- Я хотел показать тебе, что больно больше не будет, - пошевелил он бёдрами, чтобы если что, не осталось сомнений о чём идёт речь. Словно это единственное, что было препятствием, а теперь всё нормально.

- Ведь не больно? - щекоча ухо своим дыханием, уточнил у меня.

«Нет. Но неприятно!» - едва не вырвалось у меня, но я стиснула зубы, вспомнив, о его попытке сделать мне «хорошо» вчера.

- Нет, - ограничилась кратким ответом.

- Вот видишь, - удовлетворённо произнёс он, не замечая моего напряжения. Пусть больно не было, но чужая часть тела во мне создавала давление и вызывала отторжение. Мне приходилось прилагать усилия, чтобы не шевелиться.

- Чего вы ждёте? Слёз умиления?

- Не терпится продолжить?

- Наоборот, хочу, чтобы всё побыстрее закончилось и ещё немного поспать.

- Твоя неопытность так забавна. Совсем скоро ты будешь умолять, чтобы я не останавливался и это продолжалось как можно дольше, - задвигался он во мне, наращивая темп. Создавалось впечатление, что только и ждал этого, едва сдерживаясь.

Не знаю, дело в естественной смазке или он что-то использовал, но ЭТО скользило легко. Больно больше не было, но и возбуждения или чего-то особенного от этого действия я не испытывала.

- Если я и буду умолять, то только чтобы вы оставили меня в покое, - со всей искренностью заявила ему.

В наказание его зубы сомкнулись на моей макушке. От давления зубов побежали мурашки по коже, спускаясь по позвоночнику. Он словно оголённый провод, зажатый с двух сторон: снизу меня таранили членом, а головой упиралась в его рот в такт движению.

Не понимаю, почему все так восторгаются этим процессом?! Ничего фееричного я не ощущала, лишь дискомфорт и отторжение из-за того, что так бесцеремонно пользуются моим телом.

А тогда у реки, не вмешайся тот модифицированный, меня бы тоже вот так разложили и по очереди? Передёрнуло от отвращения и стало противно от собственной беспомощности. Насколько всё же женщины беззащитны перед мужчинами! В протесте сжала мускулы лона, желая вытолкнуть из себя, не допустить, но достигла этим обратного эффекта.

- Какая же ты узкая! - простонал похотливый кошак. Ещё несколько глубоких толчков и он кончил, стискивая меня в объятиях. Вот кому из нас сейчас точно хорошо.

Дождалась момента, когда он обмякнет и расслабится, покидая моё тело, и забарахталась, выбираясь из его рук, мечтая увеличить между нами расстояние, а в идеале вообще оказаться на разных полюсах Земли.

- Ты куда? - тут же удержали меня, и я прокляла его слишком развитый хватательный рефлекс.

- В душ.

- Полежи, пойдём вместе.

- Хочу в туалет.

Аргумент сработал и меня нехотя отпустили. Руки он не убирал до последнего, пусть и позволяя мне выскользнуть, огладил при этом всё, до чего смог дотянуться. Было тем ещё испытанием идти под его взглядом голой, но не стала тратить время на поиск одежды -желание убраться с его глаз было сильнее стыдливости.

Закрыла дверь, запирая её изнутри, и сразу же ринулась в душ, чтобы смыть с себя следы. На душе кошки скребли. Просто не представляла как можно терпеть такое день за днём. По сути, чужой, незнакомый мужчина пользуется моим телом, а я даже протестовать не имею права! Яростно оттирала себя мочалкой, смывая с себя его прикосновения.

Звук хлопнувшей об стену распахнутой двери заставил меня сжаться и напряжённо замереть в душевой кабине. Я словно преступница, пойманная на месте преступления.

Сил обернуться и посмотреть назад не осталось. Лишь звук отодвигаемой стенки душевой уведомил, что я уже не одна.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание