Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Елена Соловьева
81
8.1
(21 голос)
17 4

Аннотация: Полгода я провела в Академии Стражей, притворяясь парнем. Теперь, когда цель так близко, отступать нельзя. Даже если гибнут друзья, сердце болит от запретной любви к наставнику и кажется, что моя главная тайна вот-вот раскроется. Враг должен быть побежден! Берегитесь, драконы, я иду к вам. Или умру, или…
Или все совсем не то, чем кажется?

Книга добавлена:
17-12-2022, 12:49
0
3 884
52
Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Читать книгу "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)"



— Как ты получил письмо?

— Это тайна. Моя и Вэринии.

А вот тут я не солгала. Между нами действительно была тайна, разделявшая нас на инь и янь.

— Ладно, прости, — смирился Марс. — Иди, я тебя отмою. Хотя сиреневый тебе идет.

Вот такой шутливый и в то же время дружелюбный тон мне нравился больше. Я позволила ему прочитать надо мной заклинание и избавить от дурацкого оттенка спелой черники. Не хватало, чтобы на завтрашнем испытании меня прозвали ягодкой или сиренькой. Достаточно того, что меня в последнее время постоянно упрекали в трусости. Притом совершенно безосновательно.

Как ни странно, спала я этой ночью как убитая, даже без сновидений. Наверное, все дело в том, что у меня появился реальный шанс доказать пригодность в качестве Охотника. Плюс мы примирились с Марсом, рысканье по чужой тумбочке сошло мне с рук. Но я поклялась себе, что больше не предприму не единой попытки забрать туфлю. Пусть Марс сам отдаст ее Вэринии при встрече.

После утренних занятий, прошедших для меня как в тумане, Марс собрал на плацу перед зданием Академии порядка двухсот человек. И это были еще не все желающие записаться в специальную группу.

— Сейчас я поделю всех вас на пять групп, — произнес Марс, вышагивая перед строем. — После чего портал перенесет вас в назначенный квадрат. Цель каждой группы — найти и захватить флаг противника, при этом не выдав местоположение своего. Для поражения соперников вам выдадут реальные бластеры, включенные на минимальную мощность. Сражение будет максимально приближено к реальному. Надеюсь, все понимают, что это значит?

Еще бы, более чем. На минимальной мощности лазерные бластеры вырубают мишень на раз, не убивая, но парализуя и причиняя сильную, почти нестерпимую боль.

— Каждая группа получит нашивки под цвет их флага, — продолжил Марс. — Так вы сможете отличить противника от напарников. Все пострадавшие пробудут в отключке до окончания игры, после чего отправятся в медпункт Академии. Магические амулеты вам также раздадут. С зарядом, достаточным для пары заклинаний, но не достаточным для убийства. На этом все. Есть вопросы?

— Куда мы отправимся? — поинтересовались из строя. — Что будет за местность, и дадут ли нам карту.

Марс усмехнулся, оглядев стройные ряды добровольцев снисходительным взглядом.

— Никаких карт. О том, где предстоит вести турнир, узнаете по прибытии. Проверим, хорошо ли вы ориентируетесь на местности.


Скачать книгу "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)" - Елена Соловьева бесплатно


81
8.1
Оцени книгу:
17 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)
Внимание