Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Елена Соловьева
81
8.1
(21 голос)
17 4

Аннотация: Полгода я провела в Академии Стражей, притворяясь парнем. Теперь, когда цель так близко, отступать нельзя. Даже если гибнут друзья, сердце болит от запретной любви к наставнику и кажется, что моя главная тайна вот-вот раскроется. Враг должен быть побежден! Берегитесь, драконы, я иду к вам. Или умру, или…
Или все совсем не то, чем кажется?

Книга добавлена:
17-12-2022, 12:49
0
3 884
52
Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Читать книгу "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)"



— Устрой мне встречу со своей сестрой. Мне очень нужно повидать ее еще раз.

— Зачем?

Спросила и дунула на спадающую на глаза челку, одновременно освежая лицо. Наверное, в тот момент я напоминала вареную креветку — такая же розовая, несуразная и лупоглазая. Втюрившаяся по уши в своего наставника вопреки гласу рассудка и Уставу Академии.

— Надо отдать ей кое-что, — буркнул Марс, плюхаясь обратно в кресло и с небрежным видом рассматривая противоположную стену.

— Туфлю? — предположила я.

— Угу, — согласился Марс.

Когда речь заходила о Вэринии, из грозного Охотника он превращался в обыкновенного парня, со своими заморочками и внутренними противоречиями. Вот и сейчас он выглядел так, словно в нем боролись две сущности. Одна — уверенная в себе и практически всесильная. И другая — чувственная и ранимая.

— Я все еще предлагаю свои услуги, — повторила после минутной заминки. — Позволь мне передать Вэринии туфлю. Верну ей ее, и дело с концом. Или дело не только в этом?

— Угу, — снова повторил Марс. Посмотрел на меня необычайно томительным, полным едва сдерживаемой страсти взглядом. — Если поможешь, проси что хочешь взамен.

Я чуть не подпрыгнула на месте. Он вообще понимает, что только что сунул мне в руки нехилый такой козырь?

— Прямо-таки все? — переспросила я.

Марс кивнул, не сводя с меня напряженного взгляда. Девушка внутри меня плясала ламбаду от счастья и одновременно обливалась горючими слезами. Почему, ну почему мы не встретились при других обстоятельствах? Почему в Охотники не принимают девушек и нам с Марсом никак нельзя быть не только напарниками, но и парой?

— Возьми меня в свою группу, — предложила я, мысленно скрещивая пальцы на удачу. — Обещаю, что не подведу тебя и не посрамлю честь Академии.


Скачать книгу "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)" - Елена Соловьева бесплатно


81
8.1
Оцени книгу:
17 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)
Внимание