Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Елена Соловьева
81
8.1
(21 голос)
17 4

Аннотация: Полгода я провела в Академии Стражей, притворяясь парнем. Теперь, когда цель так близко, отступать нельзя. Даже если гибнут друзья, сердце болит от запретной любви к наставнику и кажется, что моя главная тайна вот-вот раскроется. Враг должен быть побежден! Берегитесь, драконы, я иду к вам. Или умру, или…
Или все совсем не то, чем кажется?

Книга добавлена:
17-12-2022, 12:49
0
3 884
52
Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)

Читать книгу "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)"



То ли дело Мугнус.

Аллергия на сырость, вечно слезящиеся глаза и заложенный нос в данном случае стали его помощниками, а не врагами. Он просто не чувствовал и не видел многого из того, что его окружало. Сейчас парень смотрел на меня со смесью раскаяния и легкого подозрения.

— Каст ушел, не дождавшись меня? — переспросила, хотя ответ был очевиден. — С чего бы вдруг?

Мугнус дунул на длинную светлую челку, смачно чихнул и гнусаво произнес:

— Может быть с того, что ему не очень-то хочется знаться с трусом?

— В смысле? — опешила я. — С чего ты решил, будто Каст считает меня трусом? Вообще-то мы с ним лучшие друзья.

Мугнус шумно высморкался в носовой платок, больше напоминавший рукав от рубахи, и, обратив на меня слезящийся взор, припечатал:

— Все так считают. Только трус мог бросить друзей и слинять, когда каждый курсант был на счету. Ты позор академии, Вэр, тебе не место среди Охотников. Будет правильно, если ты подашь ректору Крэшу прошение об увольнении. Пока он сам не исключил тебя из наших рядов.

Да ни разу не правильно! Я знала про себя правду. Была уверена, что не являюсь ни трусом, ни, тем более, позором Академии Охотников. Я была в самом эпицентре событий, спасала членов попечительского совета Академии и глав БМК, пока Марс удерживал жутко сильный портал. На своих плечах вытащила из-под удара бессознательного ректора Крэша. И теперь он исключит меня?

Вот уж нет!

Какая разница, что было на мне надето в тот момент — форма курсанта Академии Охотников или бальное платье? Я не посрамила честь мундира, не сбежала позорно, как посчитали некоторые.

Но, конечно же, не могла рассказать об этом.


Скачать книгу "Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)" - Елена Соловьева бесплатно


81
8.1
Оцени книгу:
17 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих)
Внимание