Пустышка

Дина Павлова
78
7.8
(9 голосов)
7 2

Аннотация: — Мы ждали три года. — сквозь зубы цедит Тигран, — Три! С меня хватит. Мы разводимся, к тому же, есть женщина, которая от меня беременна. А это уже выше моих сил. Я замолкаю на несколько секунд, переваривая сказанное. — Ты… Ты изменял мне?! — Рот закрыла, собрала вещи и пошла. — Но это же нечестно, — я говорю это скорее самой себе, а не Тиграну. — Лиля, жизнь не бывает честной, а ты уже большая девочка, и должна это понимать. Надеюсь, я тебя больше не увижу в своей жизни. Далее будешь общаться с моим адвокатом. — А как же, — сглатываю, — Как же я жить теперь буду? — В «Пятерочке» много вакансий, — смеется, — Ну или замуж попробуй выйти. Хотя кому ты нужна… Пустышка. Одинокая, потерянная, та самая сломанная игрушка, я теперь бреду по улице, трясясь от холода и немой истерики. Я совершенно одна. Выставленная собственным мужем, брошенная всеми. У меня ничего нет. И никого. Еще месяц назад я ездила на дорогих автомобилях, жила в шикарном особняке и, главное, я была рядом с ним — Тиграном. Лучшим мужчиной на свете. Я его называла Тигр. Глава разветвленного клана, богатейший человек страны. Я должна была родить ему наследников, но… От воспоминаний на моих глазах выступают слезы.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:24
0
6 124
42
Пустышка
Содержание

Читать книгу "Пустышка"



Глава 22. Лиля. Особые отношения

Я теперь общаюсь с Андреем ежедневно. Если мы не идем в спортзал, то прогуливаемся по парку, сидим в кафе или ходим друг к другу в гости. Он живет один. Его мама пару лет назад переселилась на дачу, оставив ему в распоряжение небольшую двухкомнатную квартиру, очень уютную. Каждый раз, когда я приезжаю к Андрею, он кормит меня невероятно вкусным борщом, который приготовил сам. А я впервые за год не худею до состояния анорексии, а, наоборот, поправляюсь. Мне уже становится немного страшно — раскормит мне бока! Но когда я делюсь своими опасениями с Андреем, он начинает ругаться, говорит что я только начинаю приобретать нормальные округлости, а все лишнее сгонят тренировки в спортзале. И, несмотря ни на что, я начинаю себе нравиться: в моих глазах появился блеск, а на губах — счастливая улыбка.

В один из вечеров, когда я уже собираюсь уходить, Андрей вдруг произносит:

— Лиля, оставайся у меня.

— Ты серьезно? — от его предложения у меня вытягивается лицо.

— Серьезно. Смотри что у меня для тебя есть… Только глаза закрой.

Киваю и, чтобы точно не подглядеть, еще и отворачиваюсь. Мне весело и немного тревожно: что он может мне предложить? От любых намеков на отношения мне становится жутко.

— Смотри!

Поворачиваюсь. В его руках — огромный букет из роз и ягод. Боже! Для человека, который работает в фитнес-зале, такие подарки — это уйма трат. Но я широко улыбаюсь, мое сердце согревается от этого приятного сюрприза. В этот раз мне уже почти не вспоминается Тигран, который, к слову, не задаривал меня букетами.

— Как красиво!

— И вкусно, — улыбается, а я киваю.

— Лиля, будешь со мной встречаться?

Этот вопрос давно висел в воздухе, но теперь, когда Андрей наконец-то делает шаг вперед, я растеряна. Потому что несмотря на все свои чувства к нему, я боюсь снова оказаться в той же ситуации что и прошлый раз. Мне страшно…

— Лиля, ты чего? Я тебе не нравлюсь?

Я смотрю в его ярко-голубые глаза и вдруг начинаю плакать. Да нравишься ты мне, как ты можешь не нравиться? Однако у Андрея другая точка зрения:

— Это потому что я нищий по твоим меркам, да?

Мотаю головой.

— Я боюсь.

— Чего?!

— Что ты станешь как Тигран. Что ты найдешь другую, что ты меня бросишь потому что я бесплодна, — я кладу букет на стол и, отыскав в сумке платочек, честно пытаюсь успокоиться, — я боюсь отношений, понимаешь?

— А давай мы будем любить друг друга без отношений? — вдруг предлагает Андрей, а я даже замираю от неожиданности.

— Это как?

— Ну смотри. Мы будем считать друг друга близкими друзьями, но при этом делать друг другу приятные вещи. Ну, те самые… Чтобы физически друг друга радовать, — он откашливается, — А когда ты решишь что мы достаточно близки чтобы ты стала моей девушкой, ты это скажешь.

Мои слезы тут же высыхают. Конечно же предложение Андрея звучит бредово, но оно попадает в самую точку моих желаний.

— То есть мы будем вместе, но по дружбе?

— Да. И ты будешь чувствовать себя в безопасности. Как друг я всегда буду рядом с тобой, а как от парня ты не будешь от меня ждать ни чего-то плохого, ни хорошего.

— Давай, — улыбаюсь. И он, тут же обняв меня, целует в губы. Боже… Я ведь никогда не целовалась ни с кем кроме Тиграна… И сейчас, чувствуя вкус губ Андрея, меня буквально уносит от удовольствия и сладости. Как же он хорош… Так странно. Я думала что парни такого типа внешности как Андрей — голубоглазые, накаченные, они никогда не были в моем вкусе. Но я ошиблась. Он его прикосновений, горячего дыхания, сильных рук, внутри становится горячо… И впервые за многие месяцы мне приходит в голову умная мысль: черт побери, что я теряю? Смысл мне изображать девственницу и недотрогу? Может завтра Андрей на меня и не посмотрит?

И я сама тащу его на диван. В голове шумит, возбуждение так велико, что я начинаю стонать от одного его прикосновения. Мы раздеваем друг друга, стаскивая джинсы и майку. Я не стесняюсь перед ним раздеться, я хочу скорее близости. И когда, наконец, он входит в меня, его страсть разливается электричеством по моему телу. Было ли мне так хорошо с Тиграном? Только сейчас я осознаю, что несколько лет я кое-чего недополучала, вот этого сумасшедшего удовольствия. Какая я дура! Но лучше поздно чем никогда.

И когда, закончив, с трудом дыша, мы лежим рядом с Андреем, он снова целует меня, так нежно, с такой любовью, я осознаю что мне хочется чтобы это никогда не заканчивалось.

— Ты прекрасна.

— И ты прекрасен. Мне очень хорошо было…

— Спасибо. Останешься ночевать у меня?

— Ночевать — да, а поживу я пока у себя в квартире.

— Но почему? — кажется Андрей разочарован таким решением.

— Есть несколько причин. Во-первых, как хозяйка я полная неумеха. Ты будешь ждать от меня неба в алмазах, а я даже еду себе с трудом готовлю. За меня несколько лет домашними делами занимались домработницы. Я даже завтрак себе не подавала. А когда жила в интернате, то тем более.

— Я обещаю что никогда не упрекну тебя за отсутствие навыков ведения хозяйства, — Андрей проводит ладонью мне по волосам, такой ласковый, улыбчивый, — я все умею делать сам.

— А, во-вторых…

— Есть еще во-вторых? — хмурится.

— Да, я очень боюсь что если мы станем жить вместе, твое отношение ко мне ухудшится. А я хочу насладиться тем чем есть.

— Хорошо, тогда немного подождем, — вздыхает Андрей. Я вижу, что он расстроен моим решением. Однако на его лице через минуту снова появляется улыбка, — Так ты ягоды с букета пробовать будешь или нет?


Скачать книгу "Пустышка" - Дина Павлова бесплатно


78
7.8
Оцени книгу:
7 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание