Грехи отцов

Тимофей Грехов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Глупо умерев, попал в мир магии, оказавшись в проклятом теле предателя крови. Эта история не о второстепенной роли Рональда Уизли, глупого мальца и не нужного сына. Нет! Это о том, как я оказался в его теле и делаю всё чтобы возвысить Род. Несогласные идут за борт.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
510
65
Грехи отцов

Читать книгу "Грехи отцов"



Я ждал, когда что-нибудь ответит Директор, но он молчал. Раунд я выиграл, но победа была не полной.

— Знаете, я тут подумал, что я покину Империю после окончания дуэли сегодня. Ваш Директор мне не подходит. Если он руководит такими же людьми, как и он сам, то я подам документы в другие школы, — я не успел больше ничего сказать, как на Директора накинулась все профессора.

Директор был в проигрышной позиции. Если станет известно, что самый молодой мастер тысячелетия, фактически поступив, забрал документы из лучшей школы Российской империи по причине того, что Директор назвал его обманщиком и не смог признать свою ошибку, то на карьере Игоря Кощеева можно поставить крест. Он это понимал. Я это понимал. А комиссии было без разницы, им нужен был я. И этот разговор быстро выйдет за пределы школы, стоит мне забрать документы.

— Я прошу прощения, Рональд Биллиус Уизли, за поспешные выводы, приведшие к недопониманию в общении между нами. Наша школа будет рада принять столь юного мастера для продолжения обучения другим дисциплинам.

Я не стал ломать комедию и принял извинения. На этом моё собеседование было закончено, после чего я встал и пошел на своё место. В аудитории находилось ещё много абитуриентов, которым только предстояло пройти собеседование.


Скачать книгу "Грехи отцов" - Тимофей Грехов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Грехи отцов
Внимание