Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



— Знаешь, я покажу тебе кое-что перед смертью, жалкая бесшёрстная обезьяна. Взгляни, насколько ничтожны твои потуги изменить судьбу родной планеты!

Хуй пойми, к кому сейчас обращался «Гэндаящер», но факт взлома программы, что сообщения мне на стекло шлема выводит, налицо. Перед глазами в ускоренной перемотке принялись массово мелькать какие-то видеозаписи, где толпы существ, даже не толпы, а огромные орды, облачённые в бронекостюмы, мчали на битву с многомиллионной армией людоящеров. А потом итог: ужасное и всепоглощающее отчаяние в виде поражения и смерти.

— Если твой напарник выжил, то небось сейчас опорожнился от страха.

От нахлынувшего гнетущего пиздеца я с трудом сглотнул слюну, пока в зале раздавался шипящий хохот «Гэндаящера». Ох, сука, знал бы он, как мне поебать на то, кто, где, когда и с кем сражался. Я на данный момент живым уйти отсюда пиздец как хочу, и его болтовня, кстати, идёт пока мне на пользу.

— Наша раса встречала множество «Систем» как обычных, так и могущественных, но итог всегда был один — наша полная и безоговорочная победа! Вот и на сегодняшний день, думаете, вы одни пытаетесь пошатнуть нашу Империю?! Против нас сражаются аж три «Системы»! И вы самые ничтожные из всех! Как жаль, что в мою ловушку угодили такие слабаки…

Пока зеленокожий ублюдок чесал языком, я успел тихо подобраться к ближайшей целой колонне и хорошо осмотреть местность. «Бумбоксер» находился неподалёку от портала, его сковывали и временами били током магические нити, а рядом размахивал ебучим посохом «Гэндаящер». Заклинания, похожие по принципу действия на вакуумный «бум», хаотично возникали в открытом пространстве зала и понемногу расщепляли воздух, тем самым быстро уменьшая количество дыма.

«Внимание! Пространственные врата стабилизируются приблизительно через 2 минуты!»

При этом сраный людоящер-косплеер никак не заткнётся, и я понемногу почему-то прихожу в ярость.

Влад живой, да вот вакуумный «бум» не кинуть, слишком близко они друг к другу. Сука, случись такая залупа на пару дней пораньше, я бы без раздумий забрал гранатой обоих, а сейчас какая-то хуита, руки не слушаются при всём желании.

— … что в мою ловушку угодили такие слабаки, согласен?

Да, блять, я лицом к колонне, а зеленокожий ублюдок переместился мне за спину. Что ж в правой руке у меня вакуумный «бум», а в левой обрез-трон. И знаете, в момент приближения смерти действия происходят как-то рефлекторно, и ты даже не успеваешь дать себе отчёт. Тело инстинктивно рвануло вправо на разворот. Я знал, что не успею выстрелить из пушки, поскольку слишком мало времени осталось. Намерения «Гэндаящера», способ, вид его атаки, убьёт он меня, ранит или собирается схватить — это неважно. Царящая атмосфера, слова и гнетущее отчаяние сделали своё дело, холод смерти пробежал по всему телу от кончиков ног до макушки, и я без раздумий принял единственно верное на тот момент решение.

Мои пальцы с силой впились в вакуумный «бум» и вызвали его детонацию. В тот момент я уже находился вполоборота к «Гэндаящеру» и прекрасно видел, с какой надменной ухмылкой он замахнулся посохом. Удар ёбаной магической палки пришёлся аккурат перед взрывом на грудную бронепластину, раздробив её в щепки, видимо, вместе с моей грудной клеткой.

«Внимание! Пространственные врата стабилизируются…»

Пришёл я в себя спустя пару секунд после размена, вдолбленный в колонну рядом с барахлящим порталом и телом «Бумбоксера», сплюнул сгусток крови, взглянул на укороченную по локоть правую руку и решил давать по съёбам пока в сознании.

Боль? Вообще не ебу, да и смутно помню дальнейшие события. Схватил уцелевшей рукой Влада, да сиганул в портал под уведомление о полной стабилизации. Где-то там в ослабшем тумане украдкой увидел ноги «Гэндаящера» брызгающие фонтаном крови в небеса и услышал едва уловимые аплодисменты с противоположного конца зала. Там вроде кто-то ещё бросил вслед: «Великолепно», но это не точно.

Очнулся уже в непонятной капсуле. Пару секунд в сознании, а дальше снова приятная темнота.

Полностью очухался ближе к вечеру. Благодаря супертехнологиям Лиз, удалось остановить мою поездку на тот свет, и я даже не знаю… не знаю.

Лежу в восстанавливающей капсуле, смотрю на механический протез, пару имплантированных рёбер, под которыми искусственный желудок, и понимаю, что заигрался. Слишком поверил в свою исключительность и сценарный иммунитет, нафантазировал непонятную «семью» и возомнил себя невесть кем. Да, предполагаю, «Система» может восстановить утраченные органы, рёбра и руку полностью, но данная процедура скорее всего слишком дорогая для меня. «Не заработал», — стоит подумать, как горькая улыбка возникает на лице, а вместе с тем гнев и желание расквитаться.

Людоящеры, знайте, во мне теперь пылает огонь ярости, а нанесенные психологические травмы не дают спать, так что отныне я буду убивать вас не ради выживания.

И свет в моих очах узрит,

И правду вскроет,

Двусмысленности скажет: «Нет»,

И людоящеров он продолжение откроет.

Конец первой книги


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание