Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 21

Ранее зажаренный недодракон,

Похожий на летящий гандон,

Надо мной крылья смерти простёр.

Пиздец, ощущения словно все клетки тела надорвали. Они и понятно, я находился в предтелепартационном состоянии, когда в меня угодил ёбаный гарпун с мигающим красным маячком на конце. Сука, как же больно! Даже жестокие побои от людоящер-извращенца-кэпа сейчас кажутся цветочками. Единственное, что радует, так это отсутствие весёлой музыки на фоне (как любит Анимеящер), а то похороны у мёртвых толп зеленокожих прошли бы просто шикарно.

Блять, в глазах плывёт, но делать что-то надо. Думай, Макс, как жопу спасти? У меня есть пара десятков секунд перед тем, как дым от взрыва мегабота рассеется. Хотя судя по торчащему в плече гарпуну, людоящеры-капитаны и так отлично знают где я.

— Ха-ха, вот я и нашел тебя! Надеюсь, ты прекрасно помнишь, что лимит отведённых мной жизней исчерпан.

Да, «Анимеящер», вы нас словно детишек раскидали, чего уж. Вот только болтовня злодеев в фильмах их до добра не доводит. Лучше тебе сразу противника убивать, а не то вдруг мне кто-нибудь на помощь придёт. Например, Саня «Вейпер», что сейчас вынырнул из моря останков прямо за твоей спиной, а ты даже не заметил.

Вовремя очнулся, наш любитель веселящего дымка. Если выживем, то я обязательно запомню, что взрывная тряска идёт ему на пользу.

И кто, интересно, подкинул «Вейперу» идею попробовать удушающий на «Анимеящере»? Серьёзно, блять, Саня, ты действительно думал, что приём сработает? Не, я понимаю, пушки в руках нет и остаётся идти врукопашную, но тот же захват хвоста и последующий бросок выглядят более перспективно, чем смыкание рук на толстенной шее людоящера.

Как итог, летающая рептилия просто подцепила Саню хвостом и швырнула в меня. Должен сказать, бросил «Анимеящер» идиота-товарища крайне метко, прямо трёхочковый забил.

Едва я оправился от столкновения, как заметил похожий гарпун в животе у «Вейпера». Могу сказать одно: «Пиздец, я сдохну здесь вместе со слабоумным обблёвышем». Знаю, вы, наверное, думаете: «В чём проблема, чувак? Просто вытащи эту херь из плеча и помоги товарищу». И, блять, я вам чё, герой фантастической истории со своим телом такие выкрутасы проделывать? В моём плече торчит огромный ёбаный гарпун! Я даже не знаю ничего о состоянии костей. Может, они раздроблены к хуям? У меня болевой шок, который ещё и пробивают последствия неудавшейся телепортации. А это значит только то, что моему телу гораздо хуёвее, чем я могу представить.

— Слабенько, слабенько, слабенько… Неужели это всё, на что ты способен, бабкопчеложал?!

Ох, сука, «Анимеящер», знаю, сейчас твой мир рухнет, но погибать с таким тупым прозвищем у меня нет совершенно никакого желания.

— Я, ха… ха… я… не бабкопчеложал, — удалось мне с трудом прокряхтеть.

Стоило добавить: «летающий ты кусок говна», но силы как-то стремительно меня покидали. Я просто обмяк с «Вейпером» на руках и позволил телу дрейфовать по морю останков.

— Не пытайся тянуть время! Мне мозги не запудришь!

Зеленокожий идиот, ты мог давно убить меня, если бы болтал поменьше. Даже сейчас говоришь одно, а по факту делаешь наоборот. Похоже на ситуацию, когда человек отказывается от алкоголя и при этом открывает очередную банку пива.

Пока «Анимеящер» стоял в замешательстве после моих слов, рядом плюхнулся ещё один участник людоящер-бэнда и как-то криво прошипел:

— Почему-рс они ещё живы-рс?

А, я понял, переводчик даже речь картавящих людоящеров передаёт со всеми уникальностями. Пиздец, и как я до такого докатился? Ещё в сознании, но от боли и двинуться не могу. Лучше уж в небытие отправиться, чем созерцать очередную жизненную кат-сцену.

Ладно, одним глазком взгляну, что за картавый уродец пришёл на мои похороны. Итак, трико из множества непохожих друг на друга бронепластин… что, простите? И в придачу гарпун в руках. Так это тот самый ублюдочный зеленокожий, что меня и Саню продырявил. Не зря у сраного ящера-гарпунщика ведро на морде красуется. Значит, сквозь дым и стены зришь, уёбок.

Всего пару секунд я лицезрел «Трикоящера», а уже видел в нём образ стереотипного Земного мужика, что по выходным отпрашивается у жены на рыбалку. Да, блять, на реальную рыбалку, где он в трико и сапогах заходит в воду и начинает фигачить рыбу палкой, в лучшем случае копьём. Скажете: «Ну, вроде не так плохо», да? А если он делает себе из пойманной живности одежду и носит полученные трофеи повсюду, при этом страшно смердя? Тоже нормально? Напомню, я не осуждаю за странности, я ахуеваю, когда эти странности выходят за разумную грань, как в случае со всем, что, сука, твориться в моей истории.

— Потому что он должен назвать своё настоящее имя! Я просто обязан знать! Иначе шрамы, оставленные им на этом теле, будут ныть до конца моей жизни!

«Анимеящер», я, конечно, понимаю, что ты тот ещё шизофреник с пристрастием к самолюбованию, но, блять, выдавать одно клише следом за другим поистине уникальная способность.

— Так пусть-рс скорей называет-рс и подыхает! Нам-рс надо идти!

Судя по недовольному тону «Трикоящера», остальных ребят Лиз успешно забрала. Вот и славненько. Хоть что-то принесёт спокойствие моей душе перед смертью. Получается, выживает не сильнейший или тот, кто лучше и быстрее приспосабливается, а самый везучий. Да, я базарю за естественный отбор, но в своих текущих реалиях.

«Трикоящер» схватил меня лапой, когти впились в нагрудные бронепластины, а моё тело поднялось над водой. Впервые могу так хорошо рассмотреть мерзкое лицо людоящера. Ещё и таращит глаза на меня так пристально. Блин, а «Вейпер» теперь спокойно в сторону дрейфует. Глядишь, так и забудут про ещё одного пленного.

— Говори-рс! — злобно прошипел прямо в стекло моего шлема «Трикоящер», и, сука, слюнями всё забрызгал.

— Тебе? Тебе не скажу, — с ухмылкой выдавил я в ответ.

Бля, уж извините, но грех не поиздеваться над дебилами перед смертью. В амёбном состоянии лишь наблюдать за тем, как меня трясут словно тряпичную куклу, а потом разделывают — совсем не вариант. Пока могу раскрыть рот, хоть поржать напоследок можно.

— Оставь его мне! — заступился «Анимеящер» за меня и остановил занесённую для удара руку «Трикоящера».

Опа, вы, блять, ещё хвостами померьтесь, или как там у вас, людоящеров, устроено?

И пока концерт играл, а песни пелись, рядом бултыхнулись три недостающих звена нашей театральной постановки. Блять, лучше бы «Трикоящер» тряс меня дальше, и я не видел новых уникумов зеленокожих. Но к большому сожалению, все людоящеры-капитаны оказались в зоне моего обзора. Поэтому представляю.

«Шеф-ящерица» — огромная людоящерская котлета, аналог «Качка» в мире зеленокожих, и обладательница чудо-способности из супергеройских фильмов. Очень смахивает на ту самую полную женщину в школьной столовке, что с особой радостью наложит тебе картошечки и котлет. Вот только сейчас она превратилась в зеленокожую и жрёт на моих глазах руку мёртвого сородича, а пузо при этом светится ярко-алым цветом. Блять, ты ещё и рыгать как Годзилла начни. Хотя одного твоего присутствия передо мной достаточно для того, чтобы я решил о начале у себя предсмертных галлюцинаций. Но пока я в сознании, идём дальше, ведь разнообразие жанров на этом не заканчивается.

Представляю следом, «Гэндаящер», как Гэндальф и ящер. Почему? Да вы только взгляните на его посох и мантию. Явно где-то достал книжку, другую, и решил удариться в косплей. Сука, сверхразвитая цивилизация рептилий, ладно технологии, но у этих ублюдков и магия в наличии. Да, блять, «Гэндаящер» с помощью посоха умеет чудить с пространством, ведь прямо на моих глазах спокойно воспарил над морем останков.

Фух, держитесь, мы почти закончили с этой наркоманией. Напоследок у нас присыпка из психологии. Ага, «Психоящерица» с тремя хвостами, очками на морде для умного вида и пафосной позой, подчёркивающей её всеобъемлющую пиздатость. Какие у неё способности? А, хуй знает. Может, мозги промывает, а, может, за жизнь неплохо болтает вплоть до депрессии и желания самоубиться.

— Какой сладкий, оставь мне его тело после того, как закончишь, — прошипела «Шеф-ящерица» да ещё и зубы облизала.

Рептилоиды слабоумные, вы чё? Про «Вейпера» совсем забыли? Его, сука, уносит уже в далёкие дали, а вам похуй? Лучше порадуйте меня и сожрите Саню для начала.

— Мах-ай-гун, неужели столь слабая мартышка смогла вселить в тебя страх смерти? Хоть и на долю секунды, но весь наш род встрепенулся, когда ты замешкался.

Нихуя ты выдаёшь, «Гэндаящер». У вас «высших» людоящеров типа какая-то телепатическая связь на чувства установлена, что, находясь за тысячи, если не миллионы, световых лет, вы ощущаете резкие всплески эмоций друг друга? Теперь понятно, почему гарпун меня в первую очередь поразил.

— Возможно, то лишь было лёгким замешательством, каждого можно подловить.

Ага, ну и «Психоящерица» реплику кинула. Блять, как в онлайн-игрушке. Свайпаешь героя или нажимаешь, он выдаёт фразу, а после встаёт в заскриптованную позу.

Какого хуя, вообще? Лиз, ты поэтому уникумов с Земли призываешь? Чтобы одни идиоты с другими сражались? Только, блять, у нас-то это просто неординарные и яркие люди, а у зеленокожих это, сука, какие-то выпердыши, имеющие биологическое превосходство над сородичами. Ёбаные рептилии, у вас иерархия через жопу работает.

Под конец давайте серьёзно поговорим, начистоту. Согласитесь, происходящее сейчас похоже на гиперболизированную «наркоманию». Будто человек пол сознательной жизни дрочил на аниме, супергеройские фильмы и фэнтезийные книги, а после решил родить в реальности нечто под названием фанфик, куда он запихал всё, что ему нравится.

Сука, графоман ты ебаный, завязывай, блять, ебашить мозгодробящую дичь и дай нормальную основу и сюжет мой истории. Или лучше, знаешь? Убей меня просто к хуям, чтобы я не мучался!

Кажется, я всё-таки стал бредить. Не, без шуток. Осознать перед смертью, что за всеми поворотами твоей судьбы стоит какой-то чувак из другой вселенной, а ты лишь книжный герой, чей мир существует благодаря его графоманской писанине — это сильно.

И, блять, я вот даже соберу последние силы в кулак, назову своё имя и наконец-то сдохну, чтобы доказать: никакой судьбы нет, и лишь я выбираю собственный исход.

— Макс, — выдавил я из себя. — Моё имя Макс! — решил напоследок добить зеленокожих дебилов пояснением, чтобы точно никакого казуса не возникло.

— Наконец-то, Макс, Макс, Макс, прими же свою смерть с наслаждением!

Блять, это лучшее, что я слышал с тех пор, как попал сюда. Давай, пробей мою грудь и вырви сердце. Нет. Лучше выпотроши, разорви пополам или раскроши голову как арбуз. Всё что угодно, лишь бы больше не участвовать в текущей ёбани, а то я словно в пыточной привязан к стулу и вынужден часами смотреть в зомбоящик, где без конца крутят кринжовые тв-шоу.

Стоило моему лицу расплыться в предсмертной улыбке, как энергетический импульс из-за спины сбил людоящеров-капитанов с ног и откинул на несколько десятков метров. Чья-то крепкая рука схватила за меня мышечные усилители на шее и утянула в неизвестное мне тёмное помещение через портал, что сразу же закрылся.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание