Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 22

Шлем бронекостюма удалось снять через выполнение разных акробатических трюков. Можно сказать, я в полной мере прочувствовал тяжесть на первый взгляд, казалось, простого действия и страдания «Вейпера», проделывавшего данный трюк не один раз. Изначально у меня, конечно, присутствовал опыт, ведь защиту головы как-то раз я убирал, да вот только тогда мышечные усилители находились в полностью обесточенном состоянии. И да, Лиз, стоящая рядом, даже не подумала помочь и безэмоционально наблюдала за моими выкрутасами. Сразу видно, мудрая женщина, прекрасно понимает, когда требуется помощь, а когда мужик должен справиться сам.

Вам интересно, не опасна ли моя затея? Ну, могу сказать, Саня ещё живой, Лиз меня не остановила, а значит, идея снять шлем не так плоха. И потом, вновь предстать перед бабулей с таким украшением не лучшая затея. Не факт, кстати, что именно она и трубку возьмёт, поскольку номер тогда высветился батин.

Видеозвонок, видеозвонок, м-да, придумали же родственники развлечение.

Первый раз вдохнул людоящерский воздух без фильтра и ничего особенного не почувствовал. Единственное, что в голову легонько дало, но короткое и незначительное головокружение очень скоро исчезло.

Я сосредоточился, достал смартфон и под пристальным взглядом Лиз нажал на кнопку соединения.

Уф, дорогая, мне кажется, ты уже перебарщиваешь. В такие моменты лучше взгляд отвести, да и вообще заняться своими делами. А ты вон, смотрю, ещё и уши навострила. Выглядишь сейчас будто строгий хозяин, пялящий на пса при выгуле. Бедное животное хотела побегать, поиграть и ощутить радость от жизни, а ты сверлишь его, при этом телепатически посылая: «Скорее сри давай и пошли домой».

Спустя десяток секунд, другой, в напряжённой обстановке, гудки вызова затихли, а на экране появился батя. Он пристально всмотрелся в моё изображение, а после выдал то, что в принципе я мог ожидать, если бы заранее прикинул варианты возможного развития событий.

— Ха! Ебать, Макс, а ты чё нацепил?

Так, давай мозг думай, что ответить? Я знаю, без подготовки и в экстренных ситуациях ты можешь рождать гениальные идеи. Поэтому доверяю тебе, ебаш.

— Да, прост, друзья затащили на тематическую вечеринку.

Блять, сука, да какого хера я озвучил первую пришедшую в голову мысль?! Ещё и с такой неуверенной улыбкой на лице?! Ох… Самому себе нельзя ничего доверить, надо постоянно включать осознанность и логическое мышление. Не спрашивайте, сейчас сами все поймёте.

— Макс, ты в этих… пидоров заделаться решил? Мать! Эй, мать! Ты погляди, что на себя нацепил.

Батя, блять, не знаю, что, по-твоему, делает человека пидором, но ты-то хоть не нагнетай. У меня и так жизнь в последнее время похожа на адский садомазо концерт. На мне обычный бронекостюм, и то ты только плечи видишь.

— Пусть делает что хочет, немаленький уже. Главное, чтобы кот не сдох к нашему приезду. Макс, ты кормить зверя не забываешь?!

О, мамин голос. Стоп. Какой, нахуй, кот? Мне кажется, я сейчас к ебеням выпал из реальности. У нас же в доме не было кота. Причиной тому батина аллергия на зверей.

— Д-да, всё в порядке.

— Знаю я, как у тебя там всё в порядке! Оставишь мешок с кормом открытым, и уйдёшь на неделю к друзьям! Он же обожрётся и помрёт!

Ладно мать кричит с другого конца комнаты. Блять, откуда взялся кот? Какие, нахуй, друзья? Пытаясь переварить и осмыслить полученную информацию, я минуты две молча залипал в экран, никак не реагируя на происходящее. Родаки тем временем решили, что связь засбоила, и отключились с обещанием ещё позвонить.

— И я вас люблю, мам, пап, — бросил я в пустой экран.

Кот, друзья, поездка к бабушке, а не на юг…

— Какого хуя, Лиз…

Понимаете, к чему идёт? Масштаб изнасилования известной мне реальности оказался в несколько раз больше предполагаемого. Спрашивается: «А что дальше?». Если «Система» в мультивселенную умеет ебашить, то слов нет. Полёт, водоворот, переворот и конечный выперд моей истории совершенно непредсказуем.

— Какого хуя, Лиз?! Ты, бля, меня из другой вселенной притащила?

Думаете, мои выводы слишком поспешны? Представьте, что вы проснулись посреди ночи от детского плача. Засыпали себе спокойно в обнимку с любимой женщиной, а тут «хоба!», и у вас уже ребёночек. Классно же, нет?

— В этом есть и свои плюсы. Ты сможешь вернуться в момент призыва и продолжить обычную жизнь.

Хм, спустя сколько лет производства «Мстители» добрались до приключений по мультивселенной? А оно неважно, поскольку я с самого начала захуярился в говно с головой, ушёл с многометровой высоты солдатиком, так сказать. И ладно, поебать, что я оказался лучшим кандидатом из множества своих версий, поебать, если виновата ошибка «Системы» при призыве. Лиз, ты… ладно, я просто скажу:

— Ты понимаешь, что моя мотивация сейчас убита к хуям? Как, вообще, по-твоему, герои мир спасают? По зову сердца? У меня стояла конкретная цель: я должен успеть вернуться до приезда родителей.

И выключить порнуху на ноуте, естественно. Я, конечно, умолчал и не стал вдаваться в подробности, но, Макс, красиво ты её пресанул. Давай поставь эту женщину на место.

— Разве? Думаешь, желание вернуться заставляет тебя сражаться?

Так, Лиз, не врубай тут философский режим и заканчивай приближаться ко мне. В прошлый раз твоё вторжение в мою зону комфорта закончилось крайне неловко.

— У т-тебя есть другой вариант?

Блять, заикнулся. Понял, она не остановится, всё бесполезно, я уже упёрся спиной в стеллаж. Сейчас польётся по трубам ёбаный фансервис.

Лиз прильнула к моей груди и словно ласковая кошка и потёрлась щекой о нагрудную бронепластину. Жалею ли я о том, что в настоящее время одет в боевое обмундирование? Ни капли, ведь я твёрдо уверен, она сейчас даст очередное поручение и раствориться, а ты потом бегай с поднятым шлагбаумом и мочи зеленокожих. Перспектива ахуенная, но не по мне.

— Да, сейчас ты лично убедишься.

В чём, блять? Лиз…

Её нежные руки прошлись по бронекостюму и плавно опустились к бёдрам. Пальцы играючи перебрали мышечные усилители на стыках пластин. Я невольно сглотнул, не в силах что-либо сделать. Не знаю, поддался течению или напряжение сковало тело, факт один: я замер в ожидании развития событий.

Сама Лиз начала понемногу опускаться на колени. Нос учуял её чарующий аромат, что невероятно уникально для куклы из наноботов. Серьёзно, откуда запах и почему он такой сладкий?

Я стараюсь держаться. Небось, вы хотели увидеть крутого героя, готового присунуть девушке при любой возможности? Скажете: «А почему нет? Ты же молодой, вон, людоящеров фигачиш». Да, я парень в расцвете сил, и да, по законам жанра после призыва «Системы» и обретения статуса «защитник Земли» могу трахаться в своё удовольствие, но, сука, в жизни так оно не работает! Если сейчас Лиз опустошит мои яйца, а судя по тому, что её груди уже скользнули по паховой бронепластине, оно к тому и идёт, то мои шансы сдохнуть взлетят до небес. Почему? Блять, я пребываю в полной неопределённости, а происходящие события совершенно непредсказуемы. Будь мне отведена роль альфа-самца, а ситуация находилась под полным контролем, то, пожалуйста. Я бы запускал фонтаны спермы и осеменял девушек как машина, получив в конце истории бонус в виде победы над главным злодеем. В таких сказках и особым умом блистать не надо, ибо матушка-судьба всегда будет к тебе благосклонна. А если нет, то хоть яркую смерть получишь. В моём, сука, случае почему-то ни один из ёбаных шаблонов не работает!

Лиз легонько подцепила ногтем паховую бронепластину, и та с необыкновенной простотой упала на пол. Мышечные усилители разошлись в стороны, будто изначально так и задумывалось.

Что сказать, можно я обойдусь без называния вещей своими именами? Спасибо. А то членов мне и в команде достаточно. Ну типа «члены команды» в смысле участников. Порой кажется, что идиоты-диверсанты только письками и думают, но сейчас не об этом.

Мой вялый питон вывалился наружу, так как больше его ничего не держало. В плане «питона» я, конечно, мог преувеличить, но тут уж, как хотите. Верить или нет, выбор всегда за вами. Вялым он, естественно, был из-за напряжения и стресса, что сковывали меня, делая похожим на статую. Я почувствовал пристальный взгляд Лиз и горячее дыхание. Нервные окончания встрепенулись в ожидании касания нежных женских губ.

Блять, Макс, соберись. Возьми себя в руки и оттолкни эту похотливую даму, ведь если ты сейчас спустишь ей всё в рот, то мозг на ближайшие двадцать четыре часа перестанет должным образом функционировать!

Да, сука, я не знаю чё там по вашей науке и исследованиям, но на личном опыте проверил, что стоит обдрочиться, как твоя работоспособность падает, а вдогонку реакция и прочее. Тело же думает, что потомство оставлено, и направляет ресурсы на обратное заполнение яиц.

Не знаю, сколько миллиметров оставалось между губами Лиз и моим «шлагбаумом» в процессе подъёма, но я схватил её за плечи и отодвинул от себя.

— Видишь, ты хочешь выжить.

Эта женщина сейчас доказала мне самую очевидную вещь, о которой я и так знал, невероятно уникальным способом. Блять, это же логично. Любой живой организм стремится к выживанию, другой вопрос в том, что именно тебя подталкивает, придаёт мотивацию и усиливает желание существовать.

Похуй, до неё не достучаться. Поводив пальцами по лбу, я расслабил мышцы лица, глубоко вздохнул и хорошенько всё обдумал. Спустя пару минут размышлений, в голове всё-таки появился способ, как можно исправить ситуацию.

— С Максом этого мира, что случилось?

— Теперь он в твоей вселенной.

Хорошо, обмен местами. Вроде не так плохо, идём дальше.

— В комнате ноутбук работает?

— Да, могу вывести изображение.

— Только без звука.

Пожалуйста. Следуя логике и зная себя, даже при наличии друзей, кота и прочего, порнуха, скорее всего, осталась включённой. Давай, Макс из другой вселенной не подводи, сделай так, чтобы я мог спасти твою задницу.

Да, уведённое мной на выведенном Лиз голографическом изображении совпало с предположениями. Порнуха крутится, провод от ноута в розетке, а значит, мотивацию в немного изменённом виде можно оставить несмотря на смену вселенной. Только вот, не понимаю, к чему она хотела меня подвести? Информация о попадании в немного другой мир, разговор о мотивации, попытка отсосать. Хм…

— У тебя, блять, чё, трансляция реалити-шоу подключена?! Лиз, какого…

— Я думала, ты сообразишь гораздо быстрее. И несмотря на проделанную работу, рейтинги всё равно низкие.

Сука, какие ещё рейтинги?! Лиз, только не говори, что твоя текущая «работа» серьёзно заключается в транслировании нашего с людоящерами противостояния третей расе разумных существ. Ты, ебать, предыдущими действиями хотела интерес зрителей подстегнуть и заработать на донатах? Пиздец, оно так не работает.

— Так, ладно. Постоянный поток «веселья» уже можно считать нормой, константой в текущей истории, и, видимо, мне, как мужчине, пора взять ситуацию под контроль. Поэтому, Лиз, показывай, что, куда и как ты транслируешь.

Единственно верным решением в отношении женщины, у которой буквально находится моё сердце, будет протянутая ей крепкая рука помощи. Всё-таки эта зайка старается, учиться и растёт, хоть и порой не в том направлении. Приготовься, Лиз, сейчас ты столкнёшься с моими обширными познаниями культуры человечества и многое узнаёшь о привлечении аудитории в наш масштабный проект. Урок объявляю открытым (как говорится, если устал бороться с пиздецом, просто прими его и помоги развиться в нечто большее).


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание