Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 17

Я тут в моменте для себя решил: «Если выживу, то обязательно сделаю что-нибудь со своим лексиконом». Знаете, все эти «блять», «сука», «ахуеть» и так далее, прекрасно передают моё эмоциональное состояние, но нельзя же так вечно продолжать. Человек всё-таки существо, способное развиваться и эволюционировать, значит, и я должен как-то обогатиться за счёт пережитого. Тот же «переподвыпердыш» или «залупасрань» хоть и не в полной мере, но добавляют своего шарма в мои мысли. В общем, есть куда развиваться.

Стоило расслабиться в ожидании, что бездна космоса меня поглотит, и спокойствие небытия окутает душу, как сила гравитации привела меня в чувства смачным ударом об пол.

— Смотрите, у чувака жопа дымится! Афигеть! Это надо заснять, — раздался незнакомый мне козлиный голос.

Я отодрал лицо от ламината и сразу понял, где нахожусь. «Система» вернула нас обратно. Обратно в злоебучую комнату, заполненную идиотами, и витающим в воздухе запахом пота. Чёрт, Лиз, хоть бы девок в команду подкинула.

— Шикос, ахренительная история вышла!

Бля, я бы с радостью поднялся на ноги, чтобы посмотреть на идиота, чей рот сейчас не затыкается, да вот сил совсем нет.

— Эй, отставить баловство, лучше бы помог.

Суровый мужской голос? Трезвое и уверенное произношение без запинок? Меня типа в другую реальность выкинуло?

— Здаров, я «Кайзер», — обратился ко мне незнакомец и протянул руку.

Больше похоже на позывной, очень тупой позывной, но ладно, давайте взглянем, кого нам вновь подбросила «Система».

Ох, ёмае, кряхчу как восьмидесятилетний старик за работой, а ведь только на ноги поднялся. Помог мне встать, кстати, брутальный мужик в бронекостюме. Острые черты лица, пронзающий взгляд, аккуратная щетина и лысина; без сомнений, бывалый вояка. Лиз, а откуда такая щедрость?

Единственно, странно то, что «Кайзер» одет в бронекостюм и при этом покрыт с ног до головы кровью людоящеров. Когда и каким образом умудрился?

— Здарова, «Запечённый», а я Макс, — бросил с козлиной насмешкой издалека второй незнакомец.

Ох, блять, надеюсь, мне послышалось. Самоуверенного идиота тёзки мне тут ещё не хватает.

Смотрю, новый удивительный экземпляр человека тоже в броне и с обрез-троном на бедре. Блять, да какого хуя? Ладно имя, но и пушку плагиатить, сука…

— Макс, — чётко я назвал своё имя, чтобы поприветствовать новобранцев в ответ.

— Да? Спросить чего хотел?

Ох, блять, ёбанного дебила кусок ты обоссаный. Извилины хоть раз в жизни пробовал напрягать? Я про себя говорю.

— Макс — это я.

Специально для тебя даже сделаю одолжение и покажу пальцем на грудь, иначе твой идиотский затуп продолжится.

— А? Ха-ха, тёзка! Афигеть! Народ, смотрите, «Запечённый» мой тёзка оказывается!

«Запечённый»? А, блять, ёбанный джетпак подпалил мою нежную пятую точку, а я даже и не чувствую… Что более шикарно, этот дебил любит давать прозвища, как и я, ахуеть. А в руках у него… смартфон. Где-то наши с тобой пути развития явно разошлись, Макс номер два.

— Не, брат, не стоит к Максу так обращаться, он нормальный чувак, и не раз спасал наши задницы.

Влад, спасибо, но я и сам мог разобраться.

— Оа, ебать, а чё уже всё? — послышался неподалёку голос «Вейпера».

Я заглянул за спину «Бумбоксера» и обнаружил инсталляцию: «Спаситель человечества в жидком шашлыке». Эх, Саня, ну что ты делаешь? Просто лежи и не пытайся подняться. Видишь же, что руки и ноги скользят, и ты раз за разом падаешь в свою же блевотину.

— Чувак, истории с тобой набирают тонны просмотров! Да ты звезда!

Макс номер два, скажи, ты любишь в очко долбиться? Нет? Тогда какого хера я вижу ёбанную хуету с постами и историями? И почему моя обгоревшая жопа на них красуется? Ааа, я понял. Ты у нас «ИнстаЧел», похуже мёртвого «Стримера» будешь.

Ладно, на то, что мой «бампер» увидели полмиллиона человек, как-то похер. Вариант с возвращением на Землю, всё равно, мне кажется маловероятным. Главное, сейчас разобраться с тем, как мы докатились до текущей ситуации, а именно:

— Что произошло, пока меня не было?

— О, ты хочешь взглянуть на ту лютую зарубу? Ща покажу, я даж заснять успел.

Ох, блять, почему я каждый раз начинаю жалеть о сказанном? Мало того что ответил не тот идиот, так мне ещё и показали произошедший во время моей битвы с «Анимеящером» пиздец.

— Короче, ты прикинь, сижу я, значит, с девками в баре…

Э, чуваки? Влад, ты куда? «Кайзер»? Санёк, даже ты уползаешь? Какого хуя вы оставляете меня наедине с самовлюблённым придурком?! Парни, ну вы чего?

Пока я мысленно умолял хоть кого-нибудь остановить «ИнстаЧела», перед глазами мелькали бесчисленные истории его деградационных похождений. Ситуация схожа с просмотром двадцати серийного пролога к сериалу из двух серий.

— Мне вот нахуй надо знать, какой хернёй ты занимался до того, как попал сюда?

Да, порой может вырваться, вы прекрасно знаете. С другой стороны, оно и к лучшему, ведь если на тебя льётся говно, то просто заткни трубу.

Я уже не помню под каким номером, но в сборник моих цитат предыдущая мысль точно пойдёт.

— Пиздец, ты душный… на!

«ИнстаЧел» перемотал до момента своего призыва и ткнул мне смартфоном в лицо.

Ага, понятно, девушка, порнуха какая-то и сразу телепортация голышом в джунгли. Дальше встреча с ребятами, «Кайзером», и перестрелка с монстрами.

Я, сука, мысленно могу в двух предложениях объяснить произошедшее, какого хуя ты, кусок дебила, не мог сразу сформулировать нечто подобное и сказать? Почему я, блять, смотрел, как ты сначала радуешься халявной доставке бронекостюма, потом одеваешь его и красуешься на фоне разорванных тел зеленокожих? Пиздец, ты в следующий раз камеру к шлему примотай, чтобы точно ничего не упустить.

Фух, ладно, за всем этим фарсом мы проморгали одну важную деталь, такую с пузом, в возрасте, и запахом пива. Ага, куда делся Василий? Только не говорите, что «Батю» разорвал на части рядовой людоящер. Он хоть до сих пор и считает происходящее игрой, да вот вряд ли бы откинулся после пройденных с нами ранее сражений.

И всё бы ничего, но я реально его нигде не вижу. Саня отключился у входа в свою комнату, даже не сняв бронекостюм, Влад с «Кайзером» химичат на кухне, а Макс номер два возмущается рядом. И ладно «Качок», наш любитель протеина, сейчас отдыхает и поправляет здоровье где-нибудь в «Системном» лазарете. А вот Василий…

— Ты «Батю» случаем не видел? — обратился я к «ИнстаЧелу», так как он находился ближе всех.

— Моего? Или ты про своего?

Мать, какой же тупой, Макс номер два. Не удивлюсь, если твой отец до сих пор находится в поиске хлеба или сигарет.

— Влад, а где Василий?

Попытка, номер два. Да, я быстро забил на обдолбыша, из-за чего он сморщил лицо и отправился на поиски нового контента.

— Слушай, точно, ты его тоже не видел?

Я помотал головой, наблюдая за тем, как Влад подаёт «Кайзеру» продукты из холодильника. Ох, надеюсь, наш вояка готовит лучше пропавшего Василия.

Не понял, народ, у нас человек пропал, а вам пофиг? Вы ведь после моего вопроса все продолжили заниматься делами. Понятно, только одному мне действительно не глубоко насрать на судьбу товарища. Тогда ладно, даже и стараться не буду. Просто пойду хорошенько отдохну. Всё-таки «однодневный отпуск» должен уже начаться, а значит, надо провести выигранное время с максимальной пользой.

И вроде бы относительно прекрасное начало вечера, да вот стоило закрыть дверь в комнату, как в центре материализовалась Лиз.

Впервые вижу её вживую, ещё и в образе человека, хоть и собранного из наноботов. Теперь, зато понимаю, что довелось недавно наблюдать «Бумбоксеру». Чуть позже обязательно спрошу Лиз об этом случае.

Не судите строго, но я сейчас конкретно так залип на куклу под управлением искусственного интеллекта. Всё-таки последний раз девушку видел на экране ноута перед телепортацией, разделившей жизнь на до и после.

Интересно, как именно «Система» создала свою внешность? Вряд ли её создатель запаривался и изначально выставлял параметры. Большая грудь, сочная попа, красивые голубые глаза и тёмные прямые шелковистые локоны — явно её собственная инициатива.

Вот, чёрт, почему она тянется ко мне? Ещё и молчит. Уже отходить некуда, стена за спиной. Лиз, какого… может, не надо?

Я словно пёс, незнающий чего ожидать от хозяина, отвернул голову в сторону, закрыл глаза и затаил дыхание. Перед этим мне хорошо удалось рассмотреть её гладкую кожу, милый приподнятый носик и очаровательные щёчки.

Не знаю, что творится в ядре «Системы», но мне происходящее почему-то крайне не нравится. Нет, вы не подумайте, что я засмущался красивой девушки или не хочу её трахнуть. Просто, как только Лиз прильнула к моей груди, мышцы в теле автоматически напряглись, и я сглотнул слюну (совершенно, блять, не ебу, что сейчас происходит). Стоило её губам приблизятся к моему уху, как кожу на шее обсыпало мурашками от тёплого воздуха, исходящего из искусственных лёгких (Бля, пиздец, это ахуеть, она сейчас реально как живая). И едва я собрался с силами, чтобы оттолкнуть её от себя, как Лиз ласково шепнула:

— Хочешь секса?

Ебать, вот к такому меня жизнь не готовила. Хотя какая разница, инстинкты в любом случае взяли своё, и к паху устремилось огромное количество крови. Правда, не успел детородный орган выглянуть из трусов, как моя любимая женщина испарилась прямо на глазах, а в комнате раздалось:

— Тогда постарайся.

Мне сейчас пиздец как сложно перепрыгивать с одного режима функционирования мозга на другой, но, Лиз, какого хера? Я не спорю, мотивация хорошая (даже желание жить появилось), просто… блять.

— Макс, иди хавать!

Не успел я отойти от произошедшего, как следом за голосом Влада раздался стук в дверь. Надеюсь, хоть с ужином облома не случиться.

— Чет ты загрустил, всё в порядке? — поинтересовался «Бумбоксер», стоило только открыть дверь.

— Пойдёт.

Я прошёл мимо товарища прямо за общий стол, где «Кайзер» и «ИнстаЧел» вовсю уплетали жареное мясо в картошке с соусом. Пришлось протереть глаза и убедиться в том, что происходит всё наяву.

— Присаживайся и угощайся, — любезно пригласил меня за стол «Кайзер» и отодвинул стул.

Как-то странно в последнее время плохие события сменяются хорошими. Какие-то нестабильные вселенские колебания происходят, скажу я вам.

Ебать… стоило положить в рот кусочек жареного мяса и толчёную картошку, как на меня снизошла фантастическая благодать. Так от еды я давно не кайфовал. «Кайзер», ты просто боженька. И почему «Система» только сейчас тебя к нам закинула?

Так, стоп. Следуя логике происходящего, теперь произойдёт что-то плохое. Где подвох, что испортит под конец мою трапезу?

— Какого, мать твою, хуя, Лиз?!

Варк, что за привычка появляться в нашей скромной обители именно с такими словами? Да, если вы забыли, его фраза звучит в моей истории второй раз.

— Она вам чё, даже про «купоны» и «подписки» нихуя не сказала?

Хм, я что-то такое слышал, да вот принцип работы до сих пор не знаю. Стоп, дебилы, какого хуя вы сейчас единогласно пиздите «малому», что шарите? Я же не мог упустить момент инструктажа от любимой женщины? Или мог?


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание