Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 7

«Макс, мне пришлось отправить ваш отряд на задание раньше запланированного времени. Ты получил серьёзные повреждения… Макс? Макс!»

Естественно, получил! Думаешь, забыл уже? Я, можно сказать, был мёртв! Так, какого хуя я всё ещё здесь?! Хочу, блять, на свой заслуженный отпуск в загробном мире! Меня словно через мясорубку пропустили, а теперь собрали по кусочкам, очевидно, блять, я буду в ахуе!

«Макс, у тебя крайне нестабильное психическое состояние, я буду вынуждена принять меры»

Давай дерзай, дорогая! Лучше мне всё равно уже не станет! Я в дикой панике, ничего не…

— Макс, «Система» переведена в звуковой режим. Запущена частичная очистка памяти. Я избавлю тебя от самых травмирующих воспоминаний.

Блять, меня с рождения жизнь начала травмировать. Давай, сноси всё под корень. Хотя… Я понимаю, любовь моя, отношения у нас с самого начала не заладились. Если хочешь попробовать начать всё заново, то я согласен. Уверен, тебе не хватает моих шуток, поэтому лучше вернуть старого меня, чем пытаться вразумить психически нездоровую версию. Только прошу, в этот раз будь со мной нежнее.

Помню, как сидел за компом и смотрел порнуху, а сейчас что? Сука, стоило закрыть глаза на секунду, как я в какой-то траншее на фронте. Нет, вы, блять, представляете?! В жизни ничего не употреблял, а тут на ровном месте торкнуло так, что закинуло на войну, где людоящеры вовсю ебашат друг друга. Это всё равно, что на толкан сесть и сразу оказаться застрявшим на водной горке аквапарка, где на тебя сзади уже несётся толстенный мужик.

— Макс, ты был избран «Системой» для устранения угрозы расы людоящеров и спасения Земли.

Да, я вижу. Только скажи мне, «ебанутая Система», ты уверена, что тут нужен именно я? Как по мне, эти людоящеры и сами прекрасно справляются.

Вы прикиньте, прям на моих глазах двух зеленокожих распотрошило из невъебически мощной пушки. Слева здесь к траншее ползёт в мясо изувеченное тело монстра. Пиздец, у него рука одна осталась, а этот недоделанный Рэмбо-инвалид отстреливается и с помощью хвоста толкает себя в укрытие. Справа так вообще целую толпу монстров скосило, будто комбайн проехался по пшеничному полю. Что, блять, за нахуй?

— За твоими плечами несколько успешно выполненных заданий. К сожалению, в связи с множеством полученных травм как физических, так и психологических мне пришлось внести изменения в твой организм.

Без разрешения вторгаешься в моё личное пространство, шалунья? Не слишком ли быстро развиваются наши любовные отношения? Я ещё толком незнаком с тобой, а создается ощущение, что мы женаты несколько лет.

— Твои воспоминания вернутся в процессе адаптации психики, а сейчас, выполни задание, мой герой. Помоги «Сопротивлению» людоящеров захватить одну из военных баз «Империи»!

Вы это слышали? «Мой герой». Меня прям теплом окутало, словно обворожительная красавица, что встретилась на улице по пути в продуктовый магазин, сама подошла и попросила номер.

Так, стоп. Меня резко выдернуло из мыслей, поскольку одна вещь сильно смутила. Что за ебучий плагиат?! Какое, нахуй, «Сопротивление» и «Империя»? Вы меня ещё в джедаев посвятите, от радости небось начну крутить сальтухи похлеще Йоды. Только вместо светового меча у меня будут два обрез-трона. Воу, откуда я знаю названия пушек и то, как они работают? Похоже, «Система» не напиздела, я в этом ёбаном цирке не первый день.

В траншее мне явно не отсидеться, а значит, пора выпрыгивать и догонять наши основные силы. Надеюсь, бронекостюм меня хоть как-то защитит. Защитит же, верно?

Ух, сука, опасно, блять. Стоит вынырнуть из траншеи, как мир резко расширяется и предстаёт перед тобой совсем небезопасным местом. Мы с людоящерами-повстанцами сейчас, как сперматозоиды несёмся к заветной цели, прекрасно зная, что большинство просто превратиться в мясные котлеты и пойдёт на удобрение их безжизненной планеты.

Серьёзно, как можно довести окружающую среду до такого состояния? Куда ни глянь, везде полная жопа. Иссохшие остатки деревьев, земля, усыпанная слоями непонятного пепла, серое и мерзкое небо с плывущими от самого горизонта ядовитыми облаками. Зеленокожие дебилы, блять, тоже замутили себе общество потребления и ебашили до талого? Ну, молодцы, что сказать. Теперь вы столкнулись с «Системой» и самыми сладкими плодами человеческой эволюции.

Воу, Саня «Вейпер», Влад «Бумбоксер», Киря «Качок» и «Стример» — мои не убиваемые идиоты-товарищи, удивительно, но я их помню, да вот никого впереди не вижу.

Кстати, вы когда-нибудь бежали спринт среди взрывающихся рядом снарядов и разлетающихся трупов людоящеров? Нет. Попробуйте как-нибудь. Душ из останков их тел, смешанных с землёй, и звон в ушах крайне хорошо бодрят. И пока я пытаюсь нагнать наши основные силы, у меня в голове крутится вопрос. Кто ж так воюет, блять? Вы всем скопом ещё в дробилку прыгните, эффекта и то больше будет. Я, сука, чувствую себя участником какого-то самоубийственного забега зеленокожих.

Вижу, впереди показался бетонный забор с автоматическими турелями, а среди штурмующей его толпы монстров-голодранцев знакомые очертания брони.

Еб вашу мать, людоящеры, дебилы, сука! Высокотехнологичная и сверхразумная цивилизация называется. Вы что, эти хлипкие турели с беспилотников разнести не могли? У вас ебаный танк в оборонительную стену долбится. Неужели не нашлось техники и помельче?

Ого, «Качок» прекрасно справляется с турелями и легко сносит их из своего плазмогана. Ну, вполне логично. «Система» неожиданно кидает в самое пекло, как фрукты в миксер для коктейлей? Не вопрос. Бери плазмоган и большинство твоих проблем будет сожжено словно в горниле адской печи.

Ох, ебаный в рот, я перепрыгнул кучки с останками тел людоящеров и нырнул в дыру, проделанную танком. И знаете что? Вы же точно слышали, «Система» сказала: «Захватить». Так? Захватить, сука! Три тупорылых дебила! Какого хуя тут всё в огне и взрывается?! Вы внутреннюю инфраструктуру ко всем чертям сносите из своих пушек! Эм, погодите… Зеленокожие аборигены из «Сопротивления» что, радуются и кричат во всё горло? Ну, если им похуй, то я даже не буду пытаться остановить свою команду «умственных инвалидов».

Пора заканчивать с этим стендап концертом и разнести парочку черепушек. Мне срочно нужно выместить весь гнев и негодование, накопленные во мне за эти пару минут. Я взял с пояса два обрез-трона и рванул в самый центр военной базы «Империи». Большинство их защитных турелей как на близлежащей территории, так и на стенах, к этому времени либо были выведены из строя, либо просто перегрелись в процессе массового самоубийственного наплыва людоящеров-голодранцев. Поэтому людоящеры-военные «Империи» организовали линию обороны вокруг казарм, выкатили танки и подняли почти все летательные аппараты из ангаров, дополнительно обеспечив им поддержку беспилотниками. Браво! Хоть кто-то умеет здесь шевелить мозгами. Ну а теперь мне надо придумать, как их разбить, иначе мы все тут и поляжем.

— Получайте, хуемрази!

«Вейпер» на танке врезался в стену одного из ангаров, из-за чего тот стал заваливаться набок. Выстрел из крупнокалиберной пушки завершил начатое, а дальше всё посыпалось как карточный домик.

Знаете, я сильно переоценил ситуацию. Нужно просто мочить зеленокожих ублюдков и не задавать лишних вопросов. Расслабили свои извилины и вперёд, наслаждаться отдачей пушек и видом разорванных тел монстров. Пора упокоить парочку сотен зеленокожих, да, «Система»?

Я пробежал по покатым крышам соседнего уцелевшего ряда ангаров и прыгнул за выстроенные на скорую руку баррикады вокруг солдатских казарм. Ну, всё. Понеслась.

Броня людоящеров-военных хоть и была последним словом их техники, но разлеталась всего от одного-двух попаданий. Да, да, моя огневая мощь сейчас в два раза выше, а значит, первый выстрел пробивает защиту, а второй добивает. Чертовски ахуенное чувство подавляющего превосходства. Я словно герой боевика, что вышел против толпы бандитов и с лёгкостью укладывает их один за другим.

Просто представьте, дуло моего обрез-трона входит под бронежилет людоящера, палец нажимает на спусковой крючок, в плечо идёт небольшая отдача, внутренние органы зеленокожего поджариваются до хрустящей корочки и вылетают вместе с позвоночником из его горбатой спины. Всё это сопровождается его предсмертным шипением с непонятным писком, а после тебя окропляют небольшие брызги из крови и кусочков обуглившейся плоти. Похоже на рецепт вкусного ужина из кулинарной книги, правда же?

Эй, зеленокожие уебки, френдли фаер заказывали? Да, мерзкие твари пытались меня подстрелить из своих недопушек, но я лишь нырял в ряды их сослуживцев, что принимали весь огонь на себя. Людоящеры-голодранцы тем временем прорвали баррикады даже под непрерывной стрельбой из дронов, количество которых стремительно уменьшилось с каждой следующей секундой.

В этой полной неразберихе мне удалось посеять в их сердцах страх, а после быстро превратить его в ужас. Людоящеры «Империи» значительно отличались от сородичей из «Сопротивления», они очень пеклись за свою жизнь, а потому начали бросать оружие и пускаться в бега.

Итак, вы впечатлены? Неплохо я их так, да? Вот только один уникальный индивид ворвался следом за мной в самую гущу и переплюнул всё, что только мог. Танк с «Вейпером» на башне набрал скорость и взлетел по стене заваленного ангара в воздух. Ох, догадаетесь, куда он дальше приземлился? Верно, в толпу паникующих людоящеров-военных.

Помню, как в детстве случайно наступил на большую и толстую гусеницу. Её органы со свистом брызнули на асфальт из разорванной задницы. Должен сказать, зрелище было не из приятных. Понимаете, к чему я клоню? Десяток людоящеров постигла такая же участь. Не знаю, кто там управляет этим танком, но он настоящий изверг и садист.

— Мерзопакостная уебищная обезьяна!

Что за тёплые слова в мой адрес? Ого, да это, видимо, один из капитанов, командиров или… Честно не ебу какая у них иерархия званий, но, видимо, распределение идёт по силе. Этот у нас почти полностью облачён в кроваво-красную броню и несётся на меня с огромным топором в руке.

Ох, блять, «Система», я начинаю вспоминать весь ранее происходивший со мной пиздец. Тут у нас, судя по всему, босс третьего уровня. И почему, сука, снова я становлюсь первой целью? У меня что, мёдом где-то намазано?

Знаете, очень странно обнаружить в свои восемнадцать лет, что людоящеров ты привлекаешь больше, чем девушек.

Обрез-троны, не подведите, прошу. И, сука, как назло, перегрев сразу за парой выстрелов. Не довелось им нормально передохнуть, после тяжёлой работы по упокоению рядовых людоящеров. И чё мне теперь делать? Эта огромная бронированная туша уже замахнулась. Я попытался уйти вбок и совершить перекат. В играх же работает. Но, сука, тут меня ждала суровая реальность. Не знаю, как эта тварь изменила направление удара, но лезвие его топора вошло в мою нагрудную бронеплатину. Я описал дугу и меня с силой вбило в землю. Удивительно, только воздух из лёгких вышибло. Броня хорошо сдержала удар, но, по всей видимости, следующий такой точно станет для меня смертельным.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание