Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 16

Наличие множества жанров в произведении, несомненно, огромный и жирный плюс. Вот только в моей, блять, истории почему-то работают такие штуки крайне паршиво. Серьёзно, даже дебилу понятно, что смешивать аниме и реальность — плохая идея. Вдвойне, если особенности японской анимации в виде гипертрофии эмоций и пафосной подачи обретёт один крайне ебанутый людоящер.

Я ничего против аниме не имею (сам иногда балуюсь), дрочите на няшных тян сколько влезет. Да, вот только, когда в твой вкусный куриный супчик кидают сладкое мороженое, любовь к обоим блюдам резко улетучивается и пропадёт аппетит.

— Музыка, музыка, музыка! Врубайте на полною!

Я, сука, уже жалею о торчащем переводчике в ухе. Хотя без наушника происходящая ересь стала бы вызывать только больше вопросов.

Итак, Аль… блять, идите нахуй с такими сложными именами. Ебанутый «Анимеящер» (уберём «людо», поскольку, по моему мнению, создание впереди ничего общего с человеком сейчас не имеет), подключил неизвестный мне саундтрек, чтобы подчеркнуть эпичность момента возвышения на крыльях.

Блять, ебанутая раса зеленокожих уёбков, у вас тоже есть уникумы пичкающие в средства передвижения огромные сабвуфера? Какого хуя, вы оснастили военный линкор кучей пердящего говна, не имеющего ничего общего с музыкой? Я понимаю боевой дух поддержать, но тут, сука, пахнет только урезанием огневой мощи корабля в угоду самолюбованиям одного зеленокожего шизофреника. Вы, блять, остальные расы таким же способом порабощаете? Сука, скажите ещё, что прилетаете к планете и начинаете показывать всё многообразие отклонений, пока другие живые существа просто не свалят со словами: «Не, ну нахер… ты это видел, видел?»

— Лицезри же моё величие!

О да, вокруг тебя летают намагниченные бронепластины, ахуеть, как круто… божечки, что же мне делать? Знаю, сразу в движок линкора ебану, чтобы сдохнуть. Почему? Да как же я могу сражаться против таких великолепия и мощи?

Бля, извиняюсь, какой-то приступ сарказма словил. Это вот ебучее аниме так пробивает. Всё-таки иммунитета от такой хуиты мой организм ещё не приобрёл.

Вернусь, пожалуй, к описанию происходящего пиздеца, но сначала, парочка слов о «чудо-перьях» зеленокожего уёбка.

Бронепластины могут парить в воздухе и создавать нечто наподобие активной брони, постоянно перетекая с одной части тела на другую, при этом, по всей видимости, владелец, использующий специальный корсет, может с лёгкостью преобразовать часть «чешуек» в оружие. Как по мне, имбовая хуита и сто проц спижжена у предыдущей расы «системных избранников». Кроваво-красный цвет, кстати, частично в наличии.

Так вот, после недавних слов «Анимеящера», его ассистент, в крысу сидящий на капитанском мостике, выкрутил мощность взбалтывания воздуха звуковыми волнами при помощи сабвуферов на максимум. Меня даже этим секундным высером на несколько метров назад откинуло. Эпично, эпично, ничего не скажешь. Прямо чувствуется непревзойдённая способность к уничтожению здоровых клеток серого вещества противника.

Но я тоже не так прост. Хоть уровень пиздеца и возрос до отметки «ебать, чё ваще происходит», с чем-то подобным я столкнулся в самом начале сразу после призыва, а значит, пережил-то — постараюсь пережить и это.

— Слышал, тебя называют бабкопчеложалом! Вот только ты крайне слаб для меня, поэтому я сделаю тебе одолжение и уровняю наши шансы. Ощути же настоящий вкус битвы.

Блять, «Вейпер»… Если любые твои действия будут иметь подобные последствия, то я искренне возненавижу тебя. Серьёзно, мне настолько стыдно, что я сейчас заплачу как сучка. И вообще, как этот хреноящер услышал и разобрал нашу речь?

Так, чаво? Не понял, куда он делся? Я же не сводил с него глаз. Стоило моргнуть, как зеленокожий аниме-ублюдок просто испарился.

— Би-и-летик.

А, ну естественно, где он ещё может быть, как не за моей спиной? Долбанные аниме битвы с мгновенными перемещениями. Какой в этом толк, если противник, используя трюк, не убивает героя, а лишь показывает превосходство?

Я повысил мощность двигателей своего джетпака, развернулся и увеличил дистанцию. «Анимеящер» остался парить на месте, а ехидная улыбка расплылась на его морде.

Ну и чё это за хуйня? На моём запястье какой-то белый листок болтается. И не отодрать, сука. Хм, зато вот костюмные усилители прекрасно можно вытащить из связок. Эта странная технология, по сути, имитирует мышечные волокна, но в то же время не привязана к костям и суставам, а представляет собой длинные и тонкие пучки нановолокна. Самое странное, одна такая нить проходит от шеи до пяток и растягивается при извлечении метров на пятьдесят, при этом сохраняя свойство сжиматься и продолжая имитировать работу мышц.

— Тц, тц, тц, считай, ты умер один раз. Не спрашивай, я мог с лёгкостью убить тебя, просто не стал. В столь быстрой победе ведь нет никакого удовольствия!

Эй, у меня, между прочим, есть крайняя заинтересованность в храброй и героической смерти на благо человечества. Ага, погружение в небытие мгновенно избавляет от возложенных на плечи обязанностей по спасению Земли и даёт покой моей истерзанной приключениями душе. Вам интересно, почему я до сих пор не выпилился сам? Слушайте, даже в таком тотальном пиздеце, кто в здоровом уме сам себя на фарш пустит?

— Я обещал уровнять наши шансы, поэтому, как только на тебе соберётся сто подобных би-и-летиков, ты умрёшь!

Ёбаный ты ублюдок зеленокожий, решил до нервного срыва меня довести, а потом прикончить? Хорошо, только не пожалей о том, что предоставил мне столько возможностей.

— Бам, бам, бам, ты собрал уже два билетика, постарайся.

Насколько же быстр этот шизофреник? Стоит моргнуть, как он оказывается за моей спиной. Ещё и свой ёбаный фантик приклеить успевает.

Я развернулся и взмахнул «Линчевателем». Неуловимый гандон вновь переместился за спину. Сука, ну что за уёбищьная способность…

— Три, три, три. Может пора включиться в битву?!

Как же ты заебал повторять одно слово по несколько раз, блять. Раз уж тебе, сука, заняться нечем, то как ты справишься с этим?

Я подбросил «Линчеватель» в воздух для отвлечения внимания, а дальше молниеносно схватился за висящий на поясе обрез-трон, перевернул его и сделал выстрел назад от бедра.

— Слишком предсказуемо!

Да? Заблокировал атаку бронепластинами и думаешь, что я остановлюсь на этом? Хорошо, посмотрим как тебе такое.

Я выхватил один дымовой «бум» и сжал его в руке до взрыва, создав между нами плотную завесу, а после подхватил подающий меч и рубанул по месту, где ранее находился зеленокожий ублюдок.

— Ми-и-мо. Тебе не хватает скорости!

Ох, ебать, вы не представляете, как меня раздражает происходящая хуита. Лучше бы я вообще не поднимался сюда и сдох где-то на земле несколькими минутами ранее.

— Че-е-етыре.

Да, какого хуя?! Почему огромная многокилограммовая туша «Анимеящера» перемещается в пространстве чуть ли не со скоростью звука?!

— Пя-я-ть.

Сука, как же бесит. Я будто муху голыми руками в полёте убить пытаюсь.

— Ше-е-сть.

Да пошёл ты нахер! Думаешь, я сдамся?! Ублюдок зеленокожий рано или поздно я тебя достану!

— Се-е-мь!

Если полагаете, что у меня есть хоть какие-то шансы, то спешу вас разочаровать. Ни моей реакции, ни моей скорости недостаточно даже для того, чтобы нанести «Анимеящеру» хоть какой-то урон. Зеленокожий гандон, видимо, действительно собирался досчитать до ста, обклеить меня белыми «залупинами», а после убить. Даже сейчас, пока озвучиваю у себя в голове происходящий пиздец, ублюдок продолжает глумиться и считать под непонятную музыку. В какой-то момент я подумал, что, возможно, всё дело в звуковых волнах, и рванул поближе к линкору, чтобы разнести парочку сабвуферов. К сожалению, идея не увенчалась успехом. Ассистент-крыса перераспределил мощности, а «Анимеящер» взял меня за шкирку и отшвырнул подальше от корабля.

— Три-и-дцать восемь!

«Пердящая» хуита и мои страдания продолжались. К этому времени я успел облиться потом и глубоко задышать в тщетных попытках поймать хоть какой-нибудь момент для атаки.

— Со-о-рок девять!

Нахуй, чтобы я не предпринял, он не даёт себя даже коснуться. Вроде броня из подвижных и намагниченных бронепластин, но, сука, перемещается он в пространстве будто на реактивной тяге. Я с джетпаком сейчас словно улитка, решившая покорить небо и сразить орла. Крайне хуёвая ситуация.

— Во-о-семьдесят два!

Да! Видимо, сраный «Анимеящер» начал уставать и замедлился. Вот только, сука, отдача обрез-трона в воздухе довольно сильно мешается. При выстреле меня знатно откидывает назад, а джетпак начинает идти вразнос, из-за чего приходится тратить лишнее время на стабилизацию.

— Де-е-вяносто четыре!

Блять, блять, блять! Сука, запомните, ёбаные битвы в воздухе полная хуита! Сраная херь, аниме в реальности с законами физики… В рот ебал, иди сюда зеленокажая мразь, любящая понтоваться! Я же вижу, что ты выдохся ублюдок!

— Де-е-вяносто девять!

Вот мы и сошлись в ближнем бою «Анимеящер» хренов. Достал-таки тебя «Ленчивателем». Только, сука, в небе нет опоры, а значит, на силу удара исключительно влияет скорость и масса. Поэтому стоило зеленокожему ублюдку парировать мой выпад, как я на огромной скорости устремился к земле, словно отбитый теннисный мяч.

Должен сказать, удар об обшивку линкора оказался крайне отрезвляющим, и мой гнев успешно прошёл, дав дорогу холодному расчёту и рассудительности. Хоть я и разбил при падении голову, да и джетпак помял, всё же это лучше, чем неосознанно ебашить до самого конца.

И главное, я уяснил за ход сражения: «бронепластины имеют ограниченный радиус действия в районе одного или двух метров и крепко связаны между собой в активной фазе». Простыми словами, если «чудо перья» магнитятся, то будут следовать друг за другом даже при достижении допустимой дистанции. Оторвать их друг от друга не получится, потому что для этого владельцу, видимо, надо точечно вырубить каждую из застрявших бронечешуек.

Надеюсь, я не ошибаюсь, ибо шансов что-то подметить у меня больше нет.

— Ха… это будет последний, верно?

— Да, да, да. Считай ты уже в шаге от смерти! Чувствуешь всеобъемлющий холод? Дрожь в поджилках? Может, тебя охватывает паника?

— Неа, я собираюсь надрать тебе задницу, так что стой спокойно, уёбищный гандон.

Хули он там дальше мямлил, я не слышал. Мой мозг в принципе сфокусировался на абсолютно другом. Конкретно — грохнуть плод совокупления ящерицы и аниме культуры.

Последний дымовой «бум» я бросил себе под ноги. Не стоит самоуверенному шизофренику видеть подарок, что приготовят мои шаловливые ручки. Дальше я вытянул две нити нановолокна из костюма. Одну обмотал вокруг джетпака, вторая досталась «Линчевателю». Мышечные усилители тем временем перестали справляться с нагрузкой и заискрились. Ничего, надеюсь, ещё ненадолго их хватит.

Секундное затишье. Возможно, вам интересно, что чувствует человек за мгновение до смерти? Да, честно признаюсь, нихуя нет у меня в голове. Прост охота повеселиться, и неважно как оно там дальше сложится.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание