Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 19

Веселье продолжается, да вот перед запуском аттракционов стоит убедиться, что детишки не пострадают. И я имею в виду не команду чудо-идиотов, а маленьких отпрысков людоящеров. Карапузы здесь совсем не при делах, а мы всё-таки целый мегаполис собираемся уничтожить.

Ладно там мирные жители (хрен различишь этих тварей), дети — святая святых. Не могу с уверенностью сказать, возможно, людоящеры в похожей ситуации даже думать не станут, но мы-то должны быть лучше. Верно? Гуманность и прочее. Пусть взрослые сами разбираются, а дети растут и учатся на ошибках старшего поколения. Хотя в случае с людоящерами их маленькие отпрыски, скорее всего, помешаются на мести, но не суть. Во мне взыграла добродетель, и я захотел остановить беспощадный геноцид зеленокожих, совершив при этом рывок в духовном развитии и личностный рост.

Если копнуть глубже, то я решил примерить на себя роль доблестного героя, бескорыстно спасающего невинных. Слушайте, а кому хоть раз не хотелось? Уверен, каждый в мечтах когда-нибудь совершал подвиг, а потом преисполнялся праведным духом и с гордо поднятой головой смотрел на поверженных злодеев. В моём случае требовалось лишь остановить товарищей-идиотов.

Бля, точно, мне же сейчас не только придётся выйти обратно на контакт с уникальными экземплярами человеческой эволюции, но и как-то вразумить их.

Зеленокожие, надеюсь, когда-нибудь я услышу от вас: «Спасибо». Вы, рептилоиды, и не представляете, на что мне приходится сейчас идти.

«Сканер местности» оказался как нельзя кстати и сэкономил мне уйму времени. Наши с Лиз «детки» собрались на крыше, и мне требовалось только подняться по лестнице.

Блять, знаю, я об этом сейчас пожалею, но детёнышей зеленокожих спасать как-то надо. Очевидно же, мне одному пришла в голову мысль, что мелочь может обитать в городе.

— Народ, постойте, в городе же могут быть невинные детёны…

— Ик… Срань, ща как бабахнет!

«Вейпер», блять, какого хуя?! Обдолбанный дегенерат едва держит равновесие с базукой на плече. Идиот, ты сейчас себе под ноги выстрелишь, а не по городу попадёшь! Зачем тебе, вообще, одной маленькой ракетой по мегаполису шмалять?

— Подписота, ха, зацените! Мы ща ебанём в прямом эфире.

Сука, «ИнстаЧел», мы действительно сейчас ебанём, после того как один придурок запустит ракету прямо в крышу, где мы все сейчас находимся! Чуваки, я же не успею добежать, остановите его хоть кто-нибудь! Влад? «Кайзер»?

— Вааа, и полетела конфетка!

Ёбана рот! Я рефлекторно закрыл глаза и сгруппировался в ожидании встречи со взрывной волной. Прошло секунд десять, прежде чем я понял, меня пронесло.

Блять, я не срал себе в штаны. Долбанная двусмысленность.

Саня ракету успешно запустил, поэтому можно порадоваться. Я бы даже шампанское открыл, чтобы отметить.

Итак, дорожка дыма от сгорающего топлива постепенно удаляется к горизонту, где видны вершины небоскрёбов. На фоне сей картины стоят четверо моих товарищей. Точнее, один угашенный в хлам уже потерял равновесие и падает с крыши.

Не волнуйтесь, тут всего-то второй этаж. «Вейпер» в бронекостюме от такого не умрёт, а жаль.

Второй уникум продолжает комментировать и снимать происходящий пиздец на камеру смартфона. Третий, вообще, сука, нихуя не слышит. Почему? Потому что подписку на музыку приобрёл, как и я. Правда в моём случае Варк постарался, но ладно. Вот только мне ума хватает держать громкость на минимуме и не двигать бёдрами под бит. Влад же отжигает, словно на танцполе оказался.

Лиз, теперь я с уверенностью могу сказать: «Какого, блять, хера у тебя в магазине продаётся абсолютно бесполезное дерьмо?» Твои «подписки» призваны содрать монет с того, что мы и так имеем с первого дня бесплатно, подавая «плюшки» как пробный период. Это же чистой воды наебалово, дорогая.

Единственное, что сейчас греет мою душу — лучик света и разума в виде «Кайзера». Стоит только взглянуть, как бывалый вояка поглаживает шлем в замешательстве, и я сразу понимаю его чувства. Как же круто, что не один я ахуеваю от происходящего.

— Парни, да какого хера вы творите?

«Кайзер», братишка, ты только сейчас заметил, что оказался в компании полных шизофреников и дегенератов? Ну ничего, я тебя понимаю, даже по плечу похлопаю в знак поддержки.

— Это норма, привыкай.

Хотя услышать такое от новогодней гирлянды в людоящерской крови не самое лучшее из возможного, но всё же.

— Пиздец.

«Кайзер», как ты ловко одним словом описал всё то, что творится в моих мыслях на протяжении последних дней.

Ладно, пора перейти к действительно важной проблеме. Для начала выведу из ступора нашего вояку, а потом мы с ним вразумим остальных. Хотя пока Лиз не доставила нам игрушки, всё идёт относительно хорошо. «Бумбоксер» вообще, по сути, не слышал её дальнейших поручений, «Вейпер» вновь валяется в отрубе, а «ИнстаЧел» продолжает снимать контент.

Кстати, если вам интересно, где «Качок», то сегодня он ещё отвисает в лазарете и поправляет здоровье. «Батя»? Василий так и не появился, поэтому тут два варианта: откинулся или на специальном задании от «Системы». Лиз, ты же не могла забыть забрать великовозрастного ребёнка из садика?

Ладно, хватит мне в мыслях витать, пора что-то делать, иначе наша крайне «весёлая» тусовка никогда не закончится.

— Слушай, «Кайзер» тут такое…

Блять, да мне сегодня хоть слово сказать дадут?! «Вейпер», сука, какого хуя ты там делаешь?! Почему у меня под носом рвануло так, что оглушило и землю из-под ног выбило? Ёбаный ты наркоман никотиновый, или чё там сейчас куришь?

Пиздец, в глазах всё плывёт, небо вертится будто карусель, но зато жара не почувствовал. Значит, огонь не добрался до крыши, это хорошо. А, блять…

Знаете, лучше бы я не поднимался, потому что от увиденного ахуел ещё больше.

На горизонте, откуда раньше выглядывали крыши небоскрёбов, сейчас красовался гриб. Замечательно, если бы лесной, но, сука, здесь он слишком похож на картинки из учебников.

«Вейпер», блять, ты сейчас свёл на нет моё личностное развитие и, наверное, даже не представляешь, сколько живых существ угробил. Да вот главный вопрос сейчас не к тебе. Лиз, ебанутая ты женщина (прости любимая, я в гневе), какого обоссаного лешего ракета из базуки обладает такой взрывной мощью?

— Пиздец, парни, вы совсем обдолбанные.

Да, «Кайзер», полностью с тобой согласен и, блять, больше не могу держать в себе:

— Саня, идиот, там же были детишки.

— А, тя ваще ебёт? — донеслось снизу.

Ты, блять, сейчас действительно понял в обдолбанном состоянии всё, что я сказал? Тогда, дебил, блять, если в тебе остаются зачатки сознания: «Какого хера?!»

— Позвольте мне прояснить некоторые обстоятельства во избежание сильных психологических проблем среди некоторых членов отряда.

Мудрая женщина решила взять ситуацию в свои руки? Не буду мешать. Надеюсь, у тебя действительно есть важная информация для «Кайзера», а то по его состоянию не особо можно сказать, что он в порядке. А, вы волнуетесь ещё и насчёт меня? Да, знаете, как-то похуй на самом деле. Хотел сделать добро, а вышло говно (сразу в сборник).

— Общество людоящеров давно перешло от изначального способа размножения, к более быстрому и технологичному. Сейчас увеличение численности населения происходит в специальных закрытых зонах, отведённых под огромные инкубаторы, где в отдельно выращенную матку помещается ДНК любой особи. После, в ускоренном темпе в течение всего нескольких дней идёт развитие плода и внедрение в мозг всех необходимых знаний. А дальше рождённый приемник сразу вступает в общество и может заниматься сексом в своё удовольствие без каких-либо последствий.

Ух ты, Лиз, постоянно забываю, что ты умеешь удивлять. Будто статью из научного журнала прочла, да ещё и голографические схемы нам показала.

Понятно, значит, в городе детей не было. Мне стало чуточку легче. Основной груз сейчас висит на твоём очередном наебалове, дорогая. Да. Где, блять, обещанные аттракционы? Один, сука, «Вейпер» поигрался с базукой, и всё?

Стоило закончить мысль, как облака в небе над выжженным мегаполисом развеялись, и непонятное устройство окутало остатки города неким подобием энергетического щита. Неа, Лиз, не надо. Я уже знаю, что ты задумала, но прошу, остановись. Полагаете, она меня послушала? Нет. Если женщина для себя что-то решила, то переубедить её становится крайне сложной задачей.

Через пару секунд небо вновь разрезали ещё несколько «энергозонтов» и создали коридор прямо по направлению к захваченному аванпосту.

Здесь всё предельно просто. «Система» хочет, чтобы мы добили остатки выживших тварей. Да, именно обгоревших, озлобленных монстров, что сейчас наверняка помчались по направлению к нам.

Значит, сидели мирные людоящеры, ели, пили, развлекались, трахались в своё удовольствие, а потом раз, извините, но ваш город выиграл в лотерею, и его разъебала ракета. И вроде бы тебе удалось пережить пиздец, да вот, к сожалению, никак не сбежать. Ты замкнут в непонятной энергетической клетке, откуда только один путь. Блять, и именно он ведёт к нашей пятёрке избранных. И не просто ведёт, а постепенно сужается, не оставляя иного выбора, как бежать.

Ох, сука, Лиз, давай, ебашь.

— Доблестные защитники Земли, теперь вам осталось избавиться от выживших. Удачи!

Мне порой кажется, что я для «Системы» не более чем марионетка, руками которой она может притворять свои цифровые планы в реальность. Вот даже сейчас мне не позволили поиграться с новым арсеналом, а просто швырнули с небес «Линчеватель». Лезвие меча воткнулось в крышу неподалёку от меня, и я сразу всё понял. Да, Лиз, можешь не озвучивать, толика сообразительности у меня ещё осталась. Только вот Лиз, видимо, не понимает, что я вовсе не самурай, великолепно владеющий клинком. Думаю, со стороны прекрасно видно, ни техники, ни должной силы в ударах нет, а выглядит всё, будто махаю палкой.

Эх, в очередной раз дорогая не оставила мне выбора. Даж не буду препираться, ведь со своей участью я уже давно смирился. Никудышный из меня главный герой, понимаете.

Ох, ебать-копать. Разве после много мегатонного взрыва может остаться столько выживших? Толпа несущихся на нас людоящеров сейчас похожа на мясное цунами, что с лёгкостью поглотит, а после оставит лишь косточки. Обгоревшие, раненые и загнанные в угол, зеленокожие в ярости мчаться на единственный лучик спасения. И на их пути лишь пятеро букашек.

Слушайте, а выглядит, как эпичная сцена из блокбастера. И раз уж помирать, то почему бы не попробовать примерить на себя образ доблестного рыцаря-героя ещё раз. В особенности, когда мамочка запрещает тебе кататься на аттракционах в силу возраста (в моём случае, видимо, психологического). Хоть палку дала, уже шикарно, считаю.

Сейчас, я как детсадовский мальчик встречусь с огромной рассадой крапивы и начну уничтожать, рубить и рвать всё, что попадётся на глаза. Просто представьте, один среди плотных и колючих зарослей, где любое неверное движение карается раной и ожогом. В моём случае мне просто оторвут конечность, но в силу возраста и сложность другая.

Я подобрал «Линчеватель» и спрыгнул с крыши, пока остальные товарищи-идиоты совместно с «Кайзером» открыли магазин «Системы» и готовились принять мясное цунами из зеленокожих.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание