Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 4

Мы отправимся в ад, из плазмогана строча,

Нам расскажет «Система», что мы рука палача,

И старой жизни отсутствие,

Напомнит про монстров присутствие.

Под утро я на пару минут закрыл глаза и не успел погрузиться в сон, как Влад врубил на полную свою музыку. Бодрящий метал для подъёма с кровати самое то, но я, сука, не спал. Хоть мой план до гениальности прост, волнение не даёт душе покоя.

Хорошо, я вымотанный и с мешками под глазами, а это добавляет лишь больше злости и желания испортить четырём идиотам их лёгкую поездочку. Так что, пора подниматься и идти вперёд, превращать сладкие мечты в реальность.

— О, тебя-то то все и ждали, давай сюда, завтрак на всех приготовил!

Влад, ты ещё и готовить умеешь? Что ж, должен сказать, что насчёт тебя моё первое впечатление было обманчивым. Так, кто у нас тут за столом? Все собрались.

«Качок» уплетал за обе щеки непонятно какую по счёту яичницу. Да, давай кушай, чтобы людоящерам досталось побольше белка. Эх, жаль, правда, мозги у тебя от этого не вырастут.

Я, наверное, повторяюсь, да? Ну уж извините, малость зачерствел, неоднократно наблюдая за этими придурками.

«Вейпер», а ты то, чего приуныл? Неужели жижа закончилась, или просто отходняк? Ну не волнуйся, скоро американские горки, на которые я тебя посажу, хорошенько взбодрят твоё сознание и заставят проснуться. Надеюсь, у него в голове осталось хоть немного мозгов, а то дела для нашего любителя веселящего пара будут крайне плохи.

О, «Мажор», а с кем это ты там переписываешься? Неужели совершенно невесело от наших приключений стало? Хочешь, чтобы тебя папочка забрал? Спешу сильно разочаровать, ведь «Система» нас всех, считай, усыновила. Жалуйся ей на свою новую и трудную жизнь.

«Подлиза» это ты там на фоне музыки болтаешь длинным языком? Хватит нахваливать Влада и делиться отсутствием опыта. Ты лучше людоящеру расскажи, какой он прекрасный, перед тем как эта тварь тебя сожрёт.

И, наконец, наш главный герой «Стример». Вот кому сейчас хуже всего. Можешь хоть сколько угодно рассказывать людям на Земле о своём трудном положении, но никто не придёт и не спасёт тебя. Так что приготовь свою попку к набутыливанию от «Системы» и закончи эту блядскую трансляцию.

Я подошёл к столу и посмотрел на свой завтрак. Помните, что я говорил пару секунд назад про Влада? Забудьте. В тарелке находилась не яичница, а полный пиздец, похожий на милого маленького цыплёнка, пропущенного через мясорубку. Сука, ну кто так готовит? Ты что, яйца в микроволновку засовывал, дебил?

— Угощайся, яблочки поем.

Я отдал свою порцию «Качку». Он посмотрел на меня, как верный пёс на хозяина. Надеюсь, меня не начнут облизывать и боготворить от большой любви.

Ммм, да, порция свежих фруктов и кофе самое то. Я даже не секунду расслабился.

— Доброе утро, доблестные Земные защитники! Ваша следующая цель: орбитальная станция Людоящеров. Она отвечает за приём, частичный ремонт и отправку большей части их звёздного флота. Зачистите все помещения и вернитесь с победой!

«Пошла нахуй», — хотел бы я сказать, но это чревато ссорой с любимой. Поэтому я, как настоящий мужчина, проглотил порцию вылитого на меня говна и пошёл облачаться в свой бронекостюм. Скажете, что я терпила? Нет. Уверен, в гневе эта женщина страшна, поэтому, если она что-то просит, лучше сделать, чтобы она была счастлива. Иначе, кто знает, может, лазер с потолка испепелит мои мозги.

— Эй, парни, давайте в этот раз возьмём пушки полегче. В тесных коридорах стрелять из плазмогана не очень-то безопасно и удобно.

Хм, Влад решил выполнить мою просьбу, это хорошо. Я, конечно, та ещё мразь, но с менее мощными и громоздкими пушками у них будет хоть какой-то шанс на выживание. Хотя уверен, у самых тупых получится самоубиться даже из простенького лазерного бластера.

Не будем медлить, бронекостюм на мне, обрез-трон в руке, а вот бедный людоящер помрёт на толчке. Да, всё правильно. «Система» в этот раз открыла для нас небольшой проход, через который мог пройти только один человек. И вёл он в некое подобие ванной комнаты.

Людоящер не сразу приметил нас, а как увидел, то застыл от удивления. Конечно, не каждый день к тебе в гости приходит обезьяна в броне и с пушкой наперевес.

Так как я пошёл первый, то без колебаний нажал на курок и размазал мозги монстра по стенам. Следом пошли два добивающих выстрела, и меня окропил мясной фарш из остатков его органов.

Что? Слишком жестоко? Зато впечатляюще. На трёх ссыкунов и обдолбыша произведёт нужный эффект. И даже несмотря на то, что мои коленки дрожали от страха, я молодец. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Идём дальше, выходим из ванной комнаты и что мы видим? Ебучие коридоры, комнаты и развилки. Людоящеры, сука, вы серьёзно? Ебал я ваши планировки помещений. Покажите зеленокожего ублюдка, что это придумал и я заставлю его мучиться и умолять о смерти.

Ух, выбирать не приходится, поэтому берём яйца в кулак и вперёд. Можно сказать, новый день с новой девушкой. Надеюсь, «Система» меня не ревнует.

Открываем комнату и видим, как людоящер напяливает на себя труханы. Прости, но не сегодня. Несколько моих выстрелов разделяют его тело на части. Серьёзно, когда всё стало настолько просто? И этого я боялся? Хотя нет, бояться мне стоит идиотов, идущих за мной. Вот кто здесь представляет наибольшую угрозу.

Людоящеры ещё не знают о нашей диверсионной группе и «Системе», поэтому логично видеть их удивление и полную беспомощность. Представьте себя в тёплой и уютной кровати дома и окажетесь на месте монстра, чьё разорванное на куски тело сейчас распласталась на полу.

Так, что там у нас вытворяют эти дебилы? Ага, всё стабильно. «Качок» с новой пушкой промахнулся первым выстрелом по своему людоящеру, из-за чего вылетел в коридор. Мощный удар хвоста раскрошил его нагрудную бронепластину, но наш думгай не сдавался и повторно совершил выстрел. Пульсирующий разряд молнии попал в монстра, что находился прямо на пороге своей комнаты. От такого удара током все мышцы в его теле напряглись до предела и начали лопаться. Спустя пару секунд людоящера вообще разорвало изнутри.

— Ха, получай, гадина!

Пиздец, страшная смерть на самом деле, ещё и от рук идиота. Складывается впечатление, будто оружие нам подогнали специально такое. Может, нас снимает скрытая камера, а шоу называется: «Способы распотрошить людоящера»?

Хм, а вот Владу с пушкой повезло ещё меньше. Он разве не испытывал её, прежде чем брать с собой на задание? Чтобы вы понимали, она стреляет небольшими струями кислоты. И как я вижу, ноги несчастного людоящера уже растворились, но монстр не сдаётся и продолжает ползти в сторону нашего изверга. Перезарядка и выстрел. На этот раз кислота попала прямо на лицо. Ух, я сдержал позывы к рвоте и поскорее двинулся дальше.

Да, я понимаю, идея с пушками моя, но лучше уж так, чем они будут разносить все в пух и прах.

Кстати, говорят, что на поле боя рождаются настоящие мужчины. Получается, можно сказать, Влад с «Качком» успешно прошли своё посвящение. Теперь наша команда инвалидов хоть немного боеспособная, и это малость радует.

Не знаю, сколько комнат мы зачистили, но людоящеры опомнились и включили тревогу. Стоило ожидать. Теперь застать врасплох их не получится. К нашей удаче недалеко впереди показалась развилка. Ещё помните про мой гениально простой план? Пора привести его в действие.

— Влад и…

Чёрт, я не знаю, как обратиться к «Качку». Ладно, будем импровизировать.

— Мы пойдём проверим, что за той дверью, можете остаться здесь. Как вернёмся, двинемся в другом направлении, главное, чтобы со спины не прижали, — обратился я к троице наших ссыкунов. Так, стоп. Троице? Где «Вейпер»? А, и похуй. Самое интересное, что похуй не только мне, но и всем остальным.

— Эй, а что делать, если эти твари на нас нападут? — дрожащим от страха голосом спросил «Мажор».

Опа, у кого это тут поджилки трясутся? Не повезло тебе, богатенький мальчик. Ты с суровой жизнью никогда не сталкивался, а тут она вместе с «Системой» решила тебя поиметь.

— Вот именно, хочешь свалить на нас всю работу?

Сука, «Подлиза», как же ты меня бесишь. Когда-нибудь «Мажора» сожрёт людоящер, и, я надеюсь, ты последуешь за ним, как преданный слуга. Блять, не дай всевышний, ты решишь переключиться на меня. Твои мозги сразу украсят одну из ближайших стен, я тебе гарантирую.

— Пусть идут, мы их просто прикроем.

«Стример», наконец-то ты раскрыл свой рот. Вот только, чего такой недовольный голос? Это тебе не рожицы корчить и не за компом сидеть. Тут злые и мерзкие людоящеры, которых надо упокоить раз и навсегда.

Хорошо, они повелись. Теперь дело за малым. Готовьтесь, ваша лёгкая туристическая прогулка превратится в настоящий ад, мудилы. Я как суровая мама-птица выброшу вас из тёплого гнезда, и если вы не полетите, то людоящеры сожрут вас и превратят в экскременты. Кстати, вариант с «не полетите» мне очень нравится.

Я вместе с «Качком» и Владом прошёл вперёд, а после закрыл дверь.

— Всё, стойте. Дальше мы не пойдём.

Ох, блять, как же я это ненавижу. Сейчас на меня посыпятся тупые вопросы, на которые у меня нет совершенно никакого желания отвечать. Ну, сука, давайте, я жду, попытаюсь хоть как-нибудь отбиться.

— Зря ты тогда мне свою порцию отдал, устал теперь.

Блять, «Качок», не заставляй меня плакать кровавыми слезами. Окажись стряпня Влада у меня в желудке тогда, то сейчас она бы красовалась на внутреннем стекле моего шлема и свисала как новогодняя гирлянда.

— Не, Киря, ты не понял, Макс, видимо, хочет здесь засаду устроить. Людоящеры же нас ищут уже.

Влад, ты был близок. Ох, сука, как ты был близок, но парочки извилин не хватило. Зато, я теперь знаю, как зовут «Качка».

— Хотите всё время тащить за собой балласт из тех трёх чмошников?

— Так, балласт, ту мощную пушку, никто не взял.

«Система» убей меня прямо сейчас, пожалуйста. Поджарь, нахуй, в бронекостюме, чтобы я просто не слышал того, что «Качок» выдаёт сейчас.

— Ха, Кирюха, Макс имеет ввиду, что тем парням тоже стоит проявить себя, чтобы наша команда сплотилась.

— О, так ты у нас мозг. Макс мозг, это как этот, Джеймс…

Ох, блять, сука, ебаный рот. Киря, ты довёл меня до слёз. Пожалуйста, если ты пытался шутить, то не надо больше, прошу. Иначе наша история превратится в драму, где от твоих шуток погибают люди.

Я просто отвернулся, покачал головой и мысленно начал повторять себе: «Потерпи ещё немного, скоро всё закончиться, всё закончиться…» Ух, сука, у меня начался нервный тик. Вот до чего доводит общение с идиотами. И меня не просто заставили общаться, а запихнули в их компанию.

Радует то, что после слов Кири началось небольшое затишье, которые он же и прервал.

— Стоим так нормально, отдыхаем.

Ну, да. Три мутанта стоят под дверью, один дёргает ногой, второй качает головой, а третий стоит как истукан. Рядом мигает лампочка сигнализации людоящеров, и получается неплохая такая тусовка.

— Музыки только не хватает.

— О, это ты прав, так бы всех людоящеров сюда согнали и перебили.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание