Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Нахуя я это вслух сказал? Блять, надо запомнить, они не понимают сарказма. Удивительно, что нас до сих пор не разорвала толпа озлобленных монстров. Может, они все попрятались и ждут свои вооружённые силы быстрого реагирования? В таком случае мы в полной заднице. Если сейчас столкнёмся с людоящерами, умеющими из пушек стрелять, то нас ждёт крайне печальная участь. Даже при лучшем раскладе, когда их будет совсем немного и мы победим, что звучит как-то слишком оптимистично, то выковыривать остатки зеленокожих из каждой норы их орбитальной станции мне совсем не хочется.

Всё, с меня хватит, пойдём обратно. Я открыл дверь, и меня едва не задел выстрел из лазерной пушки «Мажора».

— Прости, рука дрогнула.

Блять, это у меня сейчас рука дрогнет, идиота кусок. Но ничего, надеюсь, жить тебе осталось недолго. Даже не буду марать свои руки, людоящеры сделают все за меня.

— Там чисто, мы пойдём дальше.

— Отлично, мы тогда осмотрим те помещения, вдруг вы кого-то упустили.

«Стример» ты сейчас сам себя на это подписал. Могу пожелать только удачи не наткнуться на людоящера-стримера, что разделает вас в прямом эфире. Вот на такую трансляцию я бы с удовольствием посмотрел, может быть, даже донат скинул с подписью: «Засунь пушку ему в жопу, выстрели и устрой фейерверк».

Как только троица избранных исчезла из моего поля зрения, мне стало немного грустно. Я малость расстроился, что не увижу их удивлённые лица и не услышу крики. Ну, зато у меня остаются ещё два компаньона, а это тоже не подарок.

— А с ними точно всё будет в порядке? — поинтересовался «Качок».

— Думаю да, как персонажи они не раскрыты, а значит, помереть не должны. Было бы глупо их так просто слить.

Киря задумчиво почесал свой шлем и понимающе кивнул. Конечно, блять, ты нихуя не понял и не должен был. Что насчёт второго? Влад молчал и просто шёл следом. Тоже не понял моего юмора? Ладно, похуй.

Во втором коридоре нас ждала служебная круговая лестница, ведущая наверх. Мы принялись взбираться по ступеням. Металлические стены плавно превращались в стеклянные, а в конце подъёма нас ждала небольшая смотровая площадка. Вот это везение. Нас словно любезно пригласили пронаблюдать за представлением, что вот-вот развернётся. И действительно, под нами на открытой сцене уже находились три главных героя. Не успел я толком понять, что происходит, как «Подлиза» влетел в одно из бронированных стёкол и с криком: «Сука!», полетел обратно вниз. Ого, да наш отряд доблестных диверсантов-идиотов наткнулся на десяток вооружённых дубинками людоящеров-охранников. Значит, нас всё-таки ждали в засаде, неплохо.

«Мажор» как последнее ссыкло зажался в углу и палил из пушки в воздух. Оно и понятно, в панике и с дрожащими руками ты вряд ли попадёшь по людоящеру. Что, страшно? Уже напрудил в свой бронекостюм, избалованный говна кусок? «Подлизу» как мяч пинали из стороны в сторону, пытаясь разбить его броню, и понемногу у людоящеров это получалось. Дебил, блять, где ты своё оружие посеял-то? А вот «Стример» на удивление хорошо отбивался во всё горло, проклиная нас:

— Пидарасы! Суки, блять! Какого хуя!

Ох эти ласковые слова из твоих уст греют мою душу. Но не успел я вдоволь насладиться представлением, как по нам пальнули из чего-то наподобие гранатомёта. Стёкла сразу рассыпались, нас окатило осколками, а стальная перегородка, как назло, разломилась, и наша троица полетела вниз. Я же рассказал вам, что под нами находился огромный авиационный ангар с множеством звездолётов, ящиков с боеприпасами, запчастями и необычно большими ремонтными механизмами? Нет? Крупное упущение. Так вот, перед тем как по нам пальнули, в этот ангар влетел какой-то орбитально-десантный шаттл с кучей людоящеров при оружии и полной экипировке. Что уже говорит о глубокой жопе и тотальном пиздеце, в которых мы оказались.

Ещё я заметил огромного людоящера с кроваво-красным мечом, что, по всей видимости, командовал высланным на наше уничтожение отрядом. Просто, блядь, прекрасно. Быть разрубленным пополам — моя детская мечта. «Система», любимая, дорогая, забери нас обратно, я не хочу участвовать в этой мясорубке.

Думаете, она ответила? Конечно, нет.

И вот, удар о пол, и добро пожаловать в самую гущу происходящих событий. Наше спонтанное появление явно обрадовало «Стримера». Обрадовало до такой степени, что ублюдок навёл на меня пушку. Сука, ещё этого мне не хватало. Ну, деваться некуда. Я нырнул за ближайший ящик, малость перевёл дух, проверил обрез-трон и приготовился участвовать в кровавом месиве, избежать которого теперь не получиться.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание