Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Ну что, зажравшиеся пидарасы, три на три, добавить что-нибудь не хотите? Нет? А я знаю почему. Вы, сука, сидели в ебучем безопасном домике и нихуя не делали. Поэтому даже не открывайте свои рты и пожрите говна.

— Пожалуйста, пройдите к автоматическим съёмникам брони и сдайте оружие на хранение. «Система» отправит бронепластины на быстрый ремонт, после вы сможете воспользоваться общей кухней и личными комнатами.

Ха! Мои чувства к этой женщине вспыхивают все ярче и ярче. Она явно умеет решать конфликты и прерывать неловкое, напряжённое молчание. В первый раз мы не обратили на тебя внимание, но теперь то вы, идиоты, послушаете нашу мамочку? Её же не стоит злить, верно?

Я почти сразу оставил свою команду мечты и поспешил избавиться от пропитанного моим потом бронекостюма. Надо же, пока я возился с системой авторазборки бронепластин, комната начала трансформироваться прямо на глазах. Тело Ильи принялись разбирать на части высокотехнологичные роботы-пылесосы. Засохшую кровь, останки людоящеров и прочий мусор они тоже убрали. Стены пришли в движение, пространство комнаты расширилось. В одном углу появилась целая кухня с несколькими холодильниками, а прямо посредине поднялся довольно длинный стол, рассчитанный на большую компанию. С потолка выдвинулись лазеры и прямо из воздуха создали весь интерьер: ворсовые ковры, небольшие настенные лампы и диван с широкоэкранным телевизором.

Воу, я случайно не вдохнул дымок, исходящий от «Вейпера»? Нет. «Система», блять, если ты на такое способна, то какого хрена не поддерживаешь нас на задании? Ты могла бы сканировать местность, предупреждать об опасности хотя бы… Ладно, я все равно её не пойму, поэтому посмотрим, что у нас в холодосе.

— Эй, а ты не слишком расслаблен для того, кто убил людоящера? — обратился ко мне «Стример».

— Ну, честно? Мне уже на всё поебать, я просто хочу отдохнуть. Если ссышься с меня, можешь оставаться в этой броне хоть до завтра.

Так, стоп. Я сказал это вслух? А, похуй. Я открыл холодильник и больше никого не слушал. Какой богатый тут выбор: различные фрукты, овощи, заморожённое мясо, и даже консервы. Но это всё придёться готовить… Во втором у нас вкусности, то, что надо. Я взял парочку сырков и закрылся в своей комнате.

Что у нас тут? Душ, туалет, кровать и живые обои. Фантастика, прям на курорт попал. Максимально, сука, опасный для жизни курорт с истреблением людоящеров по вечерам.

Я почти сразу упал на кровать с мыслями, что стоит помыться, так и не притронулся к еде и заснул. Счёт времени я точно потерял, но проснулся от настойчивого стука в комнату. Эх, жалко, что «Система» забрала пушки. Я бы с радостью пристрелил гандона.

Прежде чем открыть, давайте подумаем, кто же это может быть. «Качок»? Только если комнату свою потерял. Серьёзно, ну не может же он быть настолько тупым. Не может же, верно? Один из троицы наших аристократов? И зачем им соваться в логово льва? Вероятнее всего, это «Бумбоксер». Пришёл взять плату за спасение моей жопы. Надеюсь, мне не придётся расплачиваться ей же.

— Здарова, не было возможности представиться, Влад.

Действительно, это «Бумбоксер», стоит ко мне боком с приподнятой вверх головой и в солнцезащитных очках. Что за картина маслом? Аполлон, блять, недоделанный. Не, ну, будь я девушкой… поправка, девушкой с уровнем интеллекта «Бумбоксера», то его поза произвела бы должное впечатление. Фу, нахуй, о чём я вообще задумался? Пора послать его куда подальше.

— Круто, теперь я могу продолжить спать?

Я с отвращением посмотрел на протянутую им руку.

— Знаешь, я видел, как ты его грохнул. Этот псих мне тоже не нравился, — перешёл «Бумбоксер» на шёпот.

Зашёл с козырей, значит? А ты не такой уж и глупый, как я представлял. Тогда спрошу его прямо в лоб:

— Понятно, и чего ты хочешь?

— Подружиться, ты из здешних самый мозговитый, а я людей насквозь вижу. С тобой мы сможем разобраться со всеми тварями.

— Пака.

Я нажал на кнопку, и стальная дверь захлопнулась прямо перед носом надоедливого гостя. Но знаете? Тут же мне в голову пришла гениальная идея, из-за которой я не спал вплоть до следующей миссии. Не будем же мы вечно таскать балласт из трёх крыс и одного обдолбыша? Значит, им можно устроить весёлое боевое крещение, и плевать, что кто-нибудь сдохнет. Одна мысль, что я скину их в самое пекло к людоящерам, растягивала мою улыбку до ушей. Поэтому я открыл дверь и решил заручиться поддержкой «Бумбоксера», что требовалась для идеального выполнения моего ахуенного плана.

— Влад, сорян, что так резко. Я Макс. Если хочешь подружиться и помочь, убеди всех завтра взять пушки послабее. Думаю, это будет ещё один корабль или станция. Мы же не хотим снова оказаться в огне?

— О, замётано, братан, можешь рассчитывать на меня.

Влад подошёл ко мне, и на этот раз я пожал ему руку в честь нашего знакомства. И знаете, что это было? Успешно проведённая манипуляция, которую я просто великолепно провернул. Ну, что четверо зажравшихся ублюдков? Завтра вас ждёт крайне мозговыносящий день.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание