Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
328
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Как главную «серую мышь» в команде меня даже не рассматривали. «Качок» уже всем доказал своё обладание не только большими мышцами, но и безграничной тупостью. Удивительно, правда? Всего пара слов, и ты становишься главным пушечным мясом. Да, да, он подписал себя на самое первое место в нашем авангарде. И тут дело скорее не в его стальных яйцах, а в полном отсутствии чувства самосохранения.

«Мажор» просто прекрасно спелся со «Стримером». К этим двум в комплекте шёл «Подлиза».

И вот, место главного в нашей чудо-команде досталось «Стримеру», как самому популярному и «типа прошаренному». Я не знаю, откуда у них в голове взялось, что успешность человека в медиапространстве дарует ему исключительную способность руководить людьми, но троицу, что пойдёт в самом конце и умрёт последней, мы получили.

Илья, хоть и был против такого исхода событий, согласился на почётное место в среднем звене нашей команды. А «Вейпер», я не знаю, где он там летал, но от лучшего друга не отходил ни на шаг. Интересно, он хоть понимает, где находится? Думаю, суровая реальность долбанёт его похлеще всех, если он доживёт до момента, когда его жижа закончится.

Спросите, куда же запихнули меня, аутсайдера? Ха, я думаю, это очевидно. Почётное место в авангарде рядом с «Качком» по совершенно простой логике досталось мне. Ну, надеюсь, я не буду долго мучаться.

Договориться с «Качком», можно даже не пытаться. Он как танк попрёт вперёд прямо к своей смерти, а от меня потребуется лишь доблестно последовать за ним. А какие ещё есть варианты? Побежать назад? Там Илья с «Вейпером». Ладно мы все обосрёмся, но, думаю, «Система» нам просто не позволит сбежать.

Кстати, да, я здесь один настроен на полный провал и бесславную кончину. Удивительно, но другие, видимо, либо хорошо скрывают это, либо настолько уверены в своей исключительности и не видят полнейшего пиздеца в упор.

— Состав команды не полный, будет совершён повторный призыв.

Ммм, как я соскучился по голосу нашей шикарной женщины. Этой проказнице нравиться удивлять. Только я подумал, что хуже быть не может, как в комнату перенёсся «Бумбоксер».

Поясняю, это ряженный в разноцветные одежды уникальный «человек» с огроменной колонкой на плече.

Дорогая моя, ты, видимо, что-то путаешь. Здесь нужны профессиональные военные, а не уникальные человеческие экземпляры с различными отклонениями. Нет, вы не подумайте ничего такого. Среди всех представителей групп здесь собрались именно самые пизданутые.

Хоть это и ещё один человек, что до безумия с первого взгляда стал мне противен, должен подметить, музыкальный вкус у него не плох. Рок и прочее забористое музло хорошо поднимают боевой дух, но не в данном случае. Хотя если погибать, то погибать с музыкой.

— До начала первой миссии осталось пять минут, пожалуйста, облачитесь в бронекостюмы.

Знаете, ещё пару секунд назад я находился в полном отчаянии и смирился с неминуемой смертью. Но вот когда тебе дают надежду в виде брони на всё тело, ты начинаешь испытывать лютейший страх. Колени снова пускаются в пляс, а содержимое желудка просится наружу.

Дорогая моя, ненаглядная «Система», ты чего добиваешься? Да, доспех шикарен. «Качок» в нём и правда выглядит как думгай. Но, сука, хватит ли нам этого?! Там, блять, за дверью находиться десяток, если не сотня людоящеров.

Точно, я совсем забыл… Она же заботиться о нас. Быстрая и безболезненная смерть − слишком большая роскошь. Я просто замечтался. Теперь нам будут отрывать конечности, пробивать броне-пластины когтями и оставлять глубокие раны на теле. Всё ради того, чтобы мы мучались и боролись до самого последнего конца.

— Чувакииии, порвём этих тварей! — заорал во всё горло «Бумбоксер».

Ох, ладно. Мне не остаётся ничего другого, как поддержать этот порыв уверенности. Да, сука! Готовьтесь, мерзкие ублюдки! Мы все сдохнем, но парочку из вас с собой точно заберём!

Так, теперь надо немного выдохнуть. На парящем таймере осталось всего каких-то две минуты.

Оружие я сменил. Не знаю, что там будет за дверью, но по недавнему опыту я убедился, что лучше взять пушку с более широкой поражающей областью. Знакомьтесь, рельсовый обрез. Я назвал его обрез-трон. Въебывать он должен на ура. По крайней мере, тест на останках людоящеров он прошёл успешно.

На моих наручных часах «23.59». На фоне играет наикрутейший рок, на теле высококлассная броня, а в руках обрез-трон. Адреналин зашкаливает, и я совсем не понимаю, что чувствую, но хочу одного. Выжить.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание