Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Илья Романов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык дарить ее другим. Но даже умерев, он не обрел покоя и…Читать книгу Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2 онлайн от автора Илья Романов можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
327
84
Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Читать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2"



1:

Российская Империя, которая благодаря начатой испанцами войне смогла расширить свои территории, и поглотить близлежащие страны, а именно: Беларусь, Казахстан, Украина, Монголия. Во время войны во главе Империи стоял император Пётр Романов, умерший от старости. Ныне Российской Империей правит его сын — Илья Романов. (П.А: А почему бы собственно и нет?:D).

Япония, которая старалась сохранять нейтралитет во время войны. Император Акихито не желал, чтобы его страна погрязла в пучине этой войны, но у Китайской Империи были свои мысли на этот счёт, а именно желание править всей восточной Азией. Она поглотила Северную и Южную Корею, не добравшись до Монголии, которая стала частью Российской Империи. Япония же стала для них лакомым кусочком и последней целью. Лишь благодаря поддержке Российской Империи Япония не была захвачена, и устояла. И именно благодаря этой помощи между двумя империями теперь крепкий союз. Сам же Китай после осознания, что теперь Российская Империя поддерживает с Японией отношения, стал словно между молотом и наковальней. И для того, чтобы Китай устоял, император Цао заключил хрупкий договор, войдя в дипломатические отношения с Японией и Российской Империей.

2:

Западная Республика, объединенные материки и страны Северной и Южной Америки из мира Адама. Республикой правит совет корпораций, для которых война принесла и прибыль, и убытки.

Африка, которой когда-то правил король. Но из-за экспансии со стороны Великобритании власть забрали кланы, которые убив короля, и отбросив англичан стали независимыми.

Обе эти коалиции ударили по Испании с двух сторон, зажав её в тиски, и уничтожив. Вся захваченная Испанией территория превратилась в выжженные земли, которые прозвали Свободные Пустоши. Именно там после войны стал собираться разнообразный сброд, которому было не место в цивилизованных странах Мира. Наёмники, убийцы, разыскиваемые преступники… Свободные Пустоши принимали всех.

Но, помимо войны, в Мир пришло и нечто другое. На одной из битв на территории некогда захваченной Франции, произошло происшествие, которое изменило сам уклад Мира.

Закончив говорить, Изаму сорвался с места и приблизившись к Широ, ударил его в животу, заставляя того упасть на пол.

— Кха… — изрыгнул юноша рвотные массы. Для него всё произошло настолько быстро, что он даже не понял, как Изаму приблизился к нему и нанёс удар.

«Опять сраная магия?» — пронеслась мысль в голове Широ.

— Вставай, мусор, я не закончил с тобой! — рявкнул Изаму, и нанёс удар ногой по рёбрам юноши, отправляя того в полёт до футона. — Ты мало того, что оскорбил меня, так ты посмел увести у меня мою Аюми! Мелкий отброс!

Вновь изрыгнув из себя рвоту и остатки ужина, Широ приподнялся на руках, и нагло ухмыльнулся:

— Бьёшь как тёлка…

— Что ты сказал?! — встал в ступоре Изаму. Слова Широ удивили его, но спустя секунду он разозлился пуще прежнего, и сжав кулаки, рванул к юноше. — Я убью тебя!

Хоть движения Изаму и казались для юноши очень быстрыми, но наследник рода совершил ошибку, позволив Широ оказаться возле футона. Как только Изаму приблизился к мальчишке и намеревался нанести удар, то прозвучал выстрел.

— Ааааа! Т-тварь! — упал Изаму на пол с простреленной ногой. Увидев в руках Широ ствол, глаза наследника округлились и он истеричным голосом прокричал. — Откуда у тебя оружие?!

— Да так, у быков твоих одолжил. — вытер Широ рот от остатков ужина. Дверь в его комнату распахнулась и на пороге показались двое охранников, пришедших с Изаму. Увидев наследника на полу, державшегося за ногу из которой шла кровь, мужчины перевели взгляды на Широ, и узнали пистолет в его руке. Они собирались хватиться за оружие, и защитить главу, но юноша опередил их, и взял на мушку. — Руки от стволов убрали! — рявкнул Широ, и как только он увидел, что мужчины больше не тянуться к оружию, поманил их во внутрь комнаты. — Зашли сюда! Стволы достали и бросили ко мне, без резких движений!

Выполнив приказы юноши, мужчины стояли с поднятыми руками.

— Теперь слушаем меня! Сели на колени, руки за голову и не рыпайтесь, я сегодня нервный! — указал Широ пистолетом на пол. Как только охранники выполнили приказ юноши, то он сел на небольшой столик и посмотрел на Изаму. — Ну вы и идиоты конечно…

— А? — синхронно спросили охранники и светловолосый парень, недоуменно смотря на мальчишку.

— Нет чтобы дождаться пока я буду спать, решили взять наскоком, дилетанты ебучие. — покачал головой Широ и почесал макушку пистолетом.

— Что ты несёшь! Мне нужна помощь, моя нога истекает кровью! — взъярился Изаму. Он собирался преподать своему младшему брату урок, но всё обернулось иначе.

— Ничего страшного. — спокойным голосом проговорил Широ, и обратился к одному из охранников. — Дай ему свой ремень, пусть перетянет.

Сделав, как приказал юноша, охранник вытащил из своих брюк ремень, и кинул его Изаму. Сам же наследник рода не знал, что нужно делать, на что Широ в очередной раз покачал головой.

— Может пристрелить тебя нахуй, чтобы не мучался… — смотря на неуклюжие действия старшего брата, пробормотал Широ, но его услышали.

— Отец тебя накажет! Ты посмел ранить меня! — взвизгнул Изаму, вся его злость начинала испаряться. Парень чувствовал, что его младший брат не врёт, и готов его убить.

— Напугал ежа голой жопой, — ухмыльнулся Широ, чем заслужил удивленные взгляды двух мужчин и недоуменный взгляд Изаму. Охранники слышали подобную поговорку от русских, но чтобы подобное произнёс младший сын главы? Неслыханно! — Пуля в лоб, а эти два додика помогут мне тебя прикопать. Ведь так, парни? Вы же жить хотите? — посмотрел Широ на мужчин.

— Мы отдадим жизнь за главу! — рявкнул один из мужчин, и хотел было подняться, но его остановило смотрящее на него дуло пистолета.

— Одного идиота нашли, а ты что скажешь? — обратился юноша ко второму охраннику.

— Если вы убьёте наследника, то у вас будут проблемы, господин. Но я буду молчать, если такое произойдёт. — не поведя бровью ответил мужчина, чем заслужил удивленные взгляды напарника и наследника. Этот мужчина ненавидел то, чем занимался его глава. Унижать слабых, ломать жизни и судьбы беззащитных. Изаму часто занимался набегами на слабые рода и обычных людей, которые ничего не могли ему противопоставить, и которые покрывала его любимая тётушка Киока. Многие сильные кланы знали, чем занимается Изаму, но пока это их не касалось, и пока Император закрывает на это глаза, они не вмешивались. Но одно было известно точно, наследник рода Хакагурэ заработал себе не самую лучшую репутацию.

— Позвольте сказать господин. — поклонился охранник.

— М-м? — приподнял Широ бровь. — Говори.

— Позвольте мне пойти под вашу руку…

— Ну и нахер ты мне нужен? Ты по факту предал моего брата, зачем мне предатель за спиной? — улыбнувшись, проговорил Широ. Арлекина забавляла эта игра в аристократов и начинала нравиться.

— Сэн рассказал о том, что вы приказали ему передать. Сначала я сомневался и считал его идиотом, но сейчас вижу, что он был прав. Я хочу пойти за вами, господин! Хочу пойти за таким главой! — возбужденно произнёс мужчина, находясь в покорной позе.

— Тогда докажи мне свою верность, а там посмотрим. — подумав, кивнул Широ, принимая решение. Он даст этому человеку шанс и если он подведёт, то просто убьёт его. — Как твоё имя?

— Джусэ, господин.

— Тогда слушай мой первый приказ, Джусэ. Сейчас сюда скорее всего бежит остальная охрана, поэтому твоя задача молчать. Ты ничего не видел и ничего не знаешь. Когда ты мне понадобишься, я позову тебя. Свободен. — махнул рукой Широ, отдавая приказ.

— Как прикажете, господин. — поднялся охранник и пошёл на выход из комнаты.

— Ствол забери. — указал юноша на лежащий на полу пистолет. Кивнув, мужчина поднял своё оружие и вышел из комнаты.

— Вот и поговорили… Вот и действуем скрытно… Дерьмище… — пробормотал Широ, и улыбнувшись, посмотрел на попугая. — Да, Ёби-Ёби? Покой нам только сниться?

— Дддд-ррррмищщее, чирик — чирик. — прочирикал попугай. И как только он закончил, в комнату к Широ ворвались вооруженные охранники и их разъярённый начальник.

Примечание: Это примечание для тех кто прочёл мою первую книгу — "Шаг в Неизвестность." В последней главе я обмолвился о фоне моего профиля. Так вот, поясняю. Изначально, задумывалось, что вместо попугая будет ёжик, но так получилось, что идея уже не нова, поэтому, я решил переиграть и замутить вот это чудо-юдо. Надеюсь попугай вам придётся по душе больше, чем ёж. Приношу свои извинения за дезинформацию, но как получилось, так получилось.

Примечание: Ёби-Ёби.


Скачать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2" - Илья Романов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2
Внимание