Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Илья Романов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык дарить ее другим. Но даже умерев, он не обрел покоя и…Читать книгу Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2 онлайн от автора Илья Романов можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
327
84
Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Читать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2"



— Теперь понятно, почему меня не повели к папочке, а вся семья, кроме сестры не соизволила узнать, как дела у малыша Широ… — пробормотал юноша себе под нос.

«Наёмник Белая Маска, да? Что ж, парень, видать старушка смерть услышала твои молитвы. И раз ты отдал мне своё тело, то я выполню твоё желание.»— перебирая пальцами по обложке дневника, проговорил Арлекин стальным голосом у себя в голове, смотря своими синими глазами на ночное небо и яркие, незнакомые звёзды. — «Во всяком случае, чем это не цель в новой жизни? А дальше посмотрим…» — взял Широ стакан с соком, и выпив его одним глотком, отправился в постель. * * *

В большом и просторном кабинете, за красным деревянным столом сидел одетый в чёрное кимоно светловолосый, широкоплечий мужчина. У него было волевое лицо, которое пересекал уродливый шрам, полученный на одной клановой войне и который он решил не убирать при помощи своего дара, оставив в напоминание. В руках он держал отчёты с принадлежащего роду завода, а его острый взгляд вчитывался в каждое слово. Но его отвлёк звук открывавшейся двери, в которую прошла Киока.

— Рюске, всё работаешь? — прозвучал мелодичный женский голос.

— От этого завода одни убытки. Я уже говорил Акиро, что занимать нишу боевой брони с наскока не получиться, но он непреклонен. — ответил твёрдым голосом Рюске Хакагурэ, и посмотрев на Киоку, задал вопрос. — Ну что? Ты проверила его?

— Да, — вздохнула Киока, и прошла по кабинету. Встав за креслом мужа, она положила руки ему на шею и стала делать расслабляющий массаж. — Его дар ничтожен, а каналы вывернуты наизнанку. Каким был отбросом, таким и остался.

— Ну и хорошо, одной проблемой меньше… — проговорил Рюске, откидываясь на спинку кресла и закатывая глаза в блаженстве. Он был рад, что у отброса из рода будет ничтожный дар. Рюске ненавидел Широ всем сердцем и душой из-за того, что тот убил при рождении свою мать — Норико, которую мужчина втайне любил. Порой его ненависть настолько открыто проявлялась, что он получал выговоры от своего брата, главы рода — Акиро Хакагурэ. Но всё ограничивалось лишь выговорами, не более.

— Акиро уже решил, в какую школу его отдаст? — поинтересовалась Киока.

— Урубаяши, — ответил Рюске, стараясь не растечься в кресле.

— Это же боевая школа, там одни бойцы. — недоумевала Киока. Урубаяши считалась одной из лучших школ Токио, где развивали боевые искусства. Широ же слабак, которого там просто-напросто могут нечаянно убить.

«А может, оно и к лучшему» — продолжала Киока делать массаж своему мужу.

— Акиро решил, что так будет лучше. — подтвердил он мысли жены.

— Понятно. Ну, раз глава рода решил, то значит так правильно. — провела женщина рукой по шее мужа и наклонившись, горячо прошептала в его ухо. — Мне понравился тот раз на столе, может повторим?

— Что только не сделаешь для своей женщины. — ухмыльнулся Рюске, поднимаясь с кресла, и хватая свою жену за талию…

Примечание: Киока Хакагурэ.


Скачать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2" - Илья Романов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2
Внимание