Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Илья Романов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык дарить ее другим. Но даже умерев, он не обрел покоя и…Читать книгу Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2 онлайн от автора Илья Романов можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
327
84
Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Читать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2"



Глава 4

— Юный господин, просыпайтесь, вы опоздаете на завтрак. — зайдя в комнату к Широ, проговорила мелодичным голосом Аюми.

Юноша же не слышал её, он продолжал спать, и издавать неприятные звуки храпа. Его руки были откинуты вверх, а ноги растопырены в разные стороны. Белый халат распахнут, оголяя худое тело мальчишки.

— Н-не могу выбраться… — вновь взмолилась Аюми.

Подойдя к футону, Мико посмотрела на краснеющую Аюми и продолжающего спать господина, который будто анаконда, скрутил девушку в своих объятьях.

— Ого, не думала, что он способен на подобное… — пробормотала служанка, и присев на корточки, потрепала Широ за плечо. И как только она это сделала, то её настигла та же участь, что и подругу. Одной рукой Широ держал Аюми, не позволяя ей выбраться, а другой он перехватил и удерживал Мико. Обе девушки были захвачены юношей, который слово султан держал их в своих объятиях. — Н-ну и что будем делать?… — сиплым голосом проговорила Мико, стараясь выбраться из объятий Широ, но тем самым она лишь ещё сильнее в них утопала.

— Мм… Пирожочки… — пробормотал Широ, причмокнув губами, и посильнее сжав двух девушек, заставив их пискнуть.

— Н-не знаю, но нужно выбираться… — стараясь сделать вдох, проблеяла Аюми. Она была рада, что ей больше не угрожает опасность в виде слюней господина.

— Аюми, я боюсь… — сиплым голосом проговорила Мико, взгляд которой неотрывно смотрел на топорщащуюся палатку юноши.

— Я-я тоже боюсь. Надо постараться выбр… — начала было говорить Аюми…

— И что это вы обе забыли в моей постели? — …но замолкла, услышав сонный голос Широ, который недоуменно смотрел на двух девушек, лежащих в его объятьях. Но буквально через секунду его недоумение испарилось, глаза сверкнули озорным блеском, а улыбка растянулась в оскал хищника, нашедшего свою добычу. — Какие нехорошие девочки, залезли к господину в постель, и собирались воспользоваться, пока он спал? Ай-ай-ай, и что же мне с вами делать? — радостный голос юноши и его ухмылка заставили девушек вновь залиться краской, и потупить глазки.

— М-мы не собирались, господин… Так вышло… — старалась сохранить спокойствие Аюми, посмотрев на Мико в поисках поддержки.

— Д-да, господин, мы только хотели вас разбудить. Вы опаздываете на завтрак. — мелодичным голосом произнесла Мико.

— Складно говорите, может, даже и поверю, но вот надо ли? — улыбнулся Широ, и слегка расслабив руки, опустил их на филейные части девушек, заставив их взвизгнуть и посмотреть на него большими удивленными глазами. Обе служанки не то что не ожидали подобной прыти и действий от юноши, они не ожидали и подобных слов от некогда зажатого и забитого отброса рода.

Ухмыльнувшись реакции двух девушек, Широ отпустил их, позволив удивлённым служанкам подняться и быстрыми, судорожными движением привести себя в порядок, разгладив одежду.

Сам же юноша широко зевнул, и потянулся, рассматривая две краснеющие и удивленные мордашки.

«То ли ещё будет, милые мои… То ли ещё будет…» — вновь ухмыльнулся Широ.

Поднявшись с постели, юноша скинул с себя халат и под взглядами двух краснеющих девушек прошёл к своему шкафу. Открыв его, он пошарил в одежде, и найдя простой синий спортивный костюм, вытащил его из шкафа.

— Юный господин будет присутствовать на завтраке в этом виде? — недоуменно спросила Аюми. Все члены семьи принимали пищу будучи одеты в традиционную одежду.

— После завтрака хочу заняться тренировкой, так что пойду в этом. — пожав плечами ответил Широ, чем заслужил удивленные взгляды девушек.

«Тренировки? Он же ненавидит их.» — пронеслась одинаковая мысль в головах служанок.

— Но ваш отец, он сделает вам замечание. И нам тоже. — робким голосом проговорила Аюми. Господин Акиро был приверженцем старых традиций, и прибытие юного господина на завтрак в таком виде могло закончиться скандалом.

— Думаю, с папой я решу этот вопрос, а насчёт вас, валите всё на меня. — махнул рукой Широ и стал надевать спортивный костюм. Арлекин не собирался ссориться с отцом, но в его гардеробе не было достойной одежды, а идти на завтрак в халате или же пёстрой одежде он не хотел. А так он поест, и потом отправится на тренировку, два зайца одним выстрелом. Арлекину не терпелось действовать. Молодое тело в которое он попал переполняла энергия молодости, и раз он решил выполнить желание пацана, отдавшего ему своё тело, то он должен быть в форме.

Сами же служанки услышав слова юного господина были ему благодарны. Он сказал, что берёт всю ответственность на себя, и теперь их не накажут.

Одевшись и ещё раз зевнув, юноша посмотрел на девушек и улыбнувшись, спросил:

— Проводите меня? А то я не знаю куда идти.

Кивнув, девушки вышли из комнаты и проводили Широ до дверей в обеденную комнату.

— Это здесь, господин. — прозвучал мелодичный голос Аюми, от которого у Изаму к половому органу начала приливать кровь. Он уже давно хотел овладеть этой служанкой, но отец строго настрого запретил ему, по непонятным причинам.

— Что ж, открывай. — услышали сидящие за столом голос Широ. Многие не придали ему ни грамма значения, но когда Акиро и Рюске услышали его, то палочки в их руках дрогнули. Мужчины почувствовали в этом голосе сталь, почувствовали затаённую угрозу.

Дверь в обеденную комнату открылась, и в неё вошёл черноволосый юноша, он обвёл сидящих за столом своими синими глазами, и увидев свободное место между Изаму и Минами, прошёл к нему, и сел, не произнося ни слова.

Сидящие за столом удивились подобному поступку Широ, они рассчитывали, что он начнёт извинятся и лепетать прося прощения, но они ошиблись. Но больше всего их удивил внешний вид мальчишки, а именно надетый на нём спортивным костюм.

— Ты опоздал. — строгим голосом проговорил Акиро, посмотрев на сына.

— Опоздал. — кивнул Широ, подтверждая слова отца. Юноша взял в руки палочки, и сложив руки, коротко пробормотал слова на манер молитвы, чем ещё сильнее удивил сидящих за столом. Арлекин, когда в прошлой жизни прибывал в Японии на одном из заданий, попал на обед к одному из кланов якудзы. Именно там он узнал о таких вещах, как молитва перед едой и как правильно складывать руки.

— И ты ничего не хочешь сказать? — приподняв бровь, Акиро продолжал смотреть на своего сына.

— Ничего. — коротко ответил Широ, зацепив палочками крабовый рулет.

— Ты опоздал, заморыш, тебе надо извиниться. — сквозь зубной скрежет, зло проговорил Изаму. Его выбешивало отношение Широ к собравшейся за столом семье. Он и так терпеть не мог своего младшего брата, а теперь он был на него откровенно зол.

— Мне показалось, или в этой комнате сквозняк? — не заметив слов Изаму, обратился юноша к сидящим за столом, на что получил недоуменные взгляды взрослых и негромкий смех двух близнецов.

— Кхм, брат, тебе и правда стоит извиниться. — проговорила Минами, стараясь сдерживать смех от краснеющего, злого лица Изаму. Её порадовал ответ Широ, но всё же он и правда опоздал.

Быстро бросив взгляд на свою сестру, который заметил лишь глава рода, Широ коротко вздохнул, и посмотрев на своего отца, наклонил голову и серьёзным голосом произнёс:

— Прошу прощения за опоздание.

Коротко кивнув, Акиро принял извинения своего сына, который в очередной раз удивил его. В движениях его младшего сына больше не было той неуверенности и скованности какая была раньше. А его слова были тверды, и в них не было ни грамма детского лепета.

«Неужели это из-за потери памяти он так изменился? Но откуда он тогда помнит молитву перед едой? А его действия и ответ на слова Изаму? Он словно другой человек.» — подумал Акиро, смотря на Широ, который с особым упорством налегал на крабовый рулет.

— Почему ты в спортивной одежде, Широ? — спросила Минами, уличив момент. Акиро и сам хотел бы узнать причину подобного, ведь в их семье есть свои правила, которые всегда соблюдаются при приёме пищи, но Минами его опередила.

— Хочу после завтрака сходить на тренировку. — пожал плечами мальчишка.

После слов Широ за столом воцарилась полная тишина. Все сидящие смотрели на юношу словно на диковинку, которая до этого момента пылилась в грязном подвале.

— Ты?! И на тренировку?! — откровенно недоумевал Изаму. Его младший брат не то чтобы практиковать боевые искусства, он даже бегать ненавидел, запираясь в своей комнате с книгами.

— Это… Интересно… — удивленно пробормотал Акиро, по-новому посмотрев на Широ.

Акиро держал обиду на своего младшего сына, виня его в смерти своей жены — Норико, которая дала жизнь Широ и которую не удалось спасти от смерти при помощи дара целительства. Но даже так, в глубине души он любил сына, который был похож на свою мать. Лишь когда Широ вырос и стал вести себя, как слабохарактерный слюнтяй, он в нём разочаровался и стал относиться к нему с холодом и пренебрежением. Акиро не заботило то, что его сын был рождён без дара. Он просто хотел, чтобы его сын рос мужчиной, но Широ вырос хныкающим ничтожеством, за которого ему было стыдно, и которому нужно было постоянно подтирать сопли. В какой-то мере мужчина винил себя, думая, что это он не досмотрел и не воспитал, но он глава рода, и должен смотреть не только за своим младшим отпрыском.

После разговора о школе за столом вновь образовалась тишина, которую разбавляли звуки посуды и деревянных палочек.

Киока, Рюске и близнецы не выражая никаких эмоций продолжали завтрак, а Минами и Акиро с лёгкими улыбками порой поглядывали на увлеченно поедающего еду Широ. Лишь Изаму, в сердце которого горели гнев и ярость, бросал на юношу ненавидящий взгляд.

«Мелкий ублюдок! Посмотрим, что ты скажешь, когда мы останемся одни!» — скрипел зубами наследник рода Хакагурэ. * * *

Закончив завтрак, Широ вышел из обеденной комнаты, и наткнувшись на Аюми, широко ей улыбнулся, заставив девушку покраснеть.

— Где здесь можно потренироваться? — спросил юноша.

— В додзё, господин. — ответила Аюми, поклонившись.

— Тогда проводи меня. — приказал Широ и направился за девушкой, думая о словах отца.

«Старшая школа, ахереть! Я в прошлой жизни девять классов еле отучился, а тут опять в школу идти. Вот такой жопы от папани я не ожидал. Подстава подстав.» — думал Широ, смотря на покачивающиеся бёдра Аюми. Девушка была в белых чулках и строгой форме горничной. Этот вид будоражил сознание юноши, заставляя кровь закипать. — «Интересно, предложи я ей грязный перепихон, откажется она, или согласится?» — ухмыльнулся Широ, продолжая следовать за Аюми.

Примечание: Изаму Хакагурэ.


Скачать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2" - Илья Романов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2
Внимание