Это всё для меня…

Татьяна Богдашкина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В книгу вошли стихи, написанные автором в разные годы, о том, что дорого и близко сердцу: о детстве, о своей малой Родине, о своих переживаниях и размышлениях, о православной вере, к которой так тянется русский человек. Содержание стихотворения, давшего название книги «Это всё для меня…» говорит о Промысле Божием, который предопределяет жизнь и судьбу каждого из нас. Большую часть книги составляют зарисовки, очерки и рассказы: «Дорогая моя провинция», серия «Любимые художники», «Из истории нашего рода», «Была война», «Дом», рассказы о детстве. «Мы жили в провинциальном городе, на окраине, в старом дедовском доме в три окна. Детство наше проходило в начале пятидесятых — время трудное послевоенное. Родители целыми днями пропадали на работе. Детский сад в ту пору для большинства оставался только мечтой, и мы с сестрой на весь день оставались под разумной и строгой опекой бабушки, на которой держался весь дом…

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:26
0
320
186
Это всё для меня…
Содержание

Читать книгу "Это всё для меня…"



Об авторе

Татьяна Владиславовна Богдашкина. родилась в городе Иванове в ноябре 1949 года. Здесь прошли её детство и юность. Окончила Ивановский факультет ВЮЗИ по специальности «правоведение». Более 30 лет жила в ближнем Подмосковье.

Писала стихи с юных лет. Была членом литобъединения «Ладога» г. Лобни Московской области.

Является соавтором двух сборников: «Чайки над Лобней» и сборника стихов о Лобне.

Печаталась в ивановском областном журнале «Наша Родина — Иваново-Вознесенск», в газетах «Лобня», «Рабочий край», в Ивановской областной газете, в ивановской православной газете «Слово утешения».

I. «Потому что просто — надо жить…»


Скачать книгу "Это всё для меня…" - Татьяна Богдашкина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Это всё для меня…
Внимание