#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
257
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Кто-то настойчиво стучал в двери к Жасмин и Оскару. Ребята, которые вдоволь насладились друг другом, крепко спали, плотно прижавшись, но пижамами пренебрегать не стали.

– Жасмин! Жасмин! – это был голос Жана Дюрана. Кажется, случилось что-то. Девушка выползла из-под массивной фигуры и тихонько открыла дверь, она все еще не привыкла к тому как крепко он спит. – Ой, хорошо, что ты не спишь! – его глаза покраснели, кажется он не ложился вовсе. – Я тут вот что подумал, раз уж тебя мучает бессонница, может, напишешь новую главу? Знаешь, в последней все кончилось не очень-то гладко. Я не могу уснуть с таким настроением, – Жасмин изобразила сомнение на лице, но этот мужчина не собирался сдаваться. – Ты должна пожалеть старика! Что это еще за сказка на ночь, где он ведет себя, как придурок, а она считает себя выше выяснения отношений с ним. Почему она не выдрала волосы рыжей?

– Потому что это не в ее характере. Идите спать, завтра вечером я пришлю вам продолжение…

– Интересное дело! Как мне дожить до завтрашнего вечера. Пойдем, будешь писать, а я сварю тебе кофе и сделаю крок-месье не хуже Оскара. Плюс я спрятал кусок шоколадного торта для тебя. Ну же! – он смотрел на девушку такими глазами, которым просто нельзя сказать нет. Они спустились по ступеням, где для нее уже был приготовлен ноутбук. – Знаешь, как говорил Пастернак? «Не спи, не спи, художник, / Не предавайся сну. / Ты вечности заложник / У времени в плену». Красиво, правда? Вот тебе кресло, сиди и твори. Я сделаю все приготовления, – Дюран-старший убежал на кухню, а Жасмин тяжело вздохнула. Кажется, теперь стало понятно, почему так тяжело бремя славы: даже один человек, жаждущий продолжения, заставил ее выбраться из кровати и писать. Но как отказать, если это отец твоего нового парня? Она создала новый документ:


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание