#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Оливия Ан провела весь день в студии и так и не смогла увидеться с родителями. Сразу после волшебного поцелуя она закрылась в спальне и уехала рано утром, пока все еще предавались сну. Адам не пытался с ней поговорить. Так низко пасть, целовать чужого жениха. Ей хотелось позвонить Нелли и покаяться, но так, она бы разрушила их отношения. Кутузовы настояли, чтобы они с Адамом вместе приехали на дачу после просмотра ресторана. Девушка хотела сослаться на болезнь или дела, но с детства не умела врать, да и чувство ответственности было куда выше ее потребностей.

Ресторан «В тихом омуте» и правда находился на каком-то импровизированном пруду и пах тиной. Невеста изъявила желание на фотосессию в заводи, ее желаний было так мало, что никто не рискнул ей отказать. Оливия прошла похабный мостик из зеленного ковролина и вступила на посудину с элементами прогнившего железа по краям.

– Очаровательная ржавчина, – Адам был уже на палубе. Его лицо не выражало тревоги, он был в стандартных светлых джинсах и белой рубашке, эдакая американская мечта, самый популярный мальчик в классе. – Тебе идет, – он ткнул пальцем на ее черное боди. С облегающими джинсами оно делало ее фигуру почти незаметной. Внутри все оказалось еще хуже. На стене висел странный осетр со стеклянным глазом, все стулья были покрыты дешевой синтетической кружевной тканью, администратор даже не обратил на них внимания. – Простите, мы пришли поговорить о банкете.

– У нас нет никакого банкета, – мужчина с обвисшим лицом не повернулся и не подошел.

– Мы бы хотели заказать здесь банкет, – Оливия мялась на месте, пол был скользким, ее туфли еле держали ее на ногах. – Мы бы хотели? – она вопросительно посмотрела на Адама, который неуверенно кивнул. Нелли третий день находила дела поважнее собственной свадьбы, но потребовала устроить все в этом месте. Его это ужасно бесило, но еще хуже бесили внутренние сомнения по поводу торжества, по поводу своей подруги. То, что раньше он воспринимал с уверенностью, сейчас казалось шаткой конструкцией. Они сели за стол и открыли меню. Девушка наклонилась к его уху и тихо прошептала: – Тебе не кажется, что это место не самое подходящее для такого события? Тут же просто ужасно! – она редко позволяла себе такие ультимативные высказывания, но тут нельзя было сохранять приличия. – Тут из горячего макароны с сыром! Бежим же! – она бы не позволила ему жениться в этом захолустье, только не так! Все будет идеально, чтобы она могла навсегда запомнить его в окружении красоты и цветов. Ей придется всю жизнь довольствоваться лишь своими воспоминаниями.

Посетив еще пару мест, они решили, что продолжат завтра. Сейчас было уже слишком поздно для решений. Адам не часто ездил за рулем своей беленькой Camry, поэтому уверенным водителем его не назовешь. Но Оли всегда вела себя тихо и ставила его любимую музыку, чтобы ничего его не отвлекало от дороги. Ее маленькие пальчики бегали по кнопочкам, а Адам все обдумывал их вчерашний поцелуй. Он никому не сказал об этом, она тоже. Было ли это так важно? Это чувство тревоги связано с ее уходом из его жизни. Он боялся ее потерять, поэтому и поцеловал. Он надеялся, что она останется, что передумает. Да, поэтому. Значит, это не стоит внимания. Значит, не стоит говорить об этом. Оли итак больно, зачем еще раз напоминать ей о том, чего между ними не может быть. А почему не может? Собственно, почему он никогда не смотрел на нее, как на женщину? Да, она не модель, но красива и умна. Он знает ее, с ней хорошо, она не капризная. Что за чушь в голове? Он ведь любит Нелли и жениться на ней. Все решено.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание