#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

– Они спят как сурки, – Жан Винсентович стоял в дверях, гордо облизывая вилку. – Ты закончила? Отослала мне? Скажи честно, они ведь будут вместе?

– Да, закончила, отсылаю прямо сейчас, я не знаю, как все будет, – девушка быстро набрала е-мейл и сбросила документ, чтобы не томить своего преданного читателя. – Можно ужинать?

– Сначала проверю, выслала ли ты мне то, что обещала, – он достал новомодный смартфон и убедился, что девушка не врет. Ему хотелось бросить все и засесть за чтение, но тогда она может исключить его из списка привилегированных читателей. Он может сделать это, когда пойдет в погреб за вином. – Разве автор не выдумывает сюжет? – они спускались по лестнице, он говорил во весь голос.

– Тшшш, – Жасмин показала пальцем на диван, но он лишь отмахнулся.

– Я же говорю тебе, спят, как сурки. Даже не надейся поднять хоть одного из них. Скажи лучше, почему бы тебе не посоветоваться со мной по поводу сюжета? Я вот считаю, они просто обязаны быть вместе…

– Жан Винсентович, я не знаю. Книга, как путешествие по морю: тебе кажется, что ты знаешь, что делаешь, но по сути, все контролирует стихия.

– Красиво сказала. А теперь слушай меня, я разбужу Ларису и Тео, уведу их, а ты поворкуешь с Оскаром. Он был таким нервным утром, – мужчина подошел ближе к дивану и вынес на руках спящего мальчика. – Мои бицепсы – результат их сонной комы, шерри, – он прихватил жену, которая нежно обняла его за шею, пробубнив что-то невнятное. – Не теряй времени, его я не потащу. Как будете готовы, выходите, я уже там все накрыл, – он исчез за прозрачной дверью.

Жасмин легла рядом со спящим Оскаром. Его лицо стало по-детски наивным и чистым, ей было стыдно за недавние мысли. Как же легко разрушить то, что так долго искала. Девушка дотронулась носом до его колючей от щетины щеки. Запах вина не ударял по носу так, как это было раньше, до него. Теперь он напоминал аромат сладкого красного винограда, так хотелось раствориться в нем. Его татуированная рука прижала ее ближе к телу. Кажется, это самое прекрасное чувство в мире.

– Я жутко голодная, а твой папа приготовил ужин. У нас будет на это вся ночь, просыпайся, – ее голос был нежным и тихим. Он открыл глаза и внимательно посмотрел на нее.

– Хочешь остаться после всего? – он увидел, как она кивает, улыбаясь. – Что он сделал? Как заставил тебя?

– Отвел на рынок, – брюнетка сдула с лица выбившуюся прядь, служившую раньше челкой. – Ты покормишь меня?

– Да, только сначала возьму аванс на грядущий вечер, – он зажал ее в руках и поцеловал так крепко, как это делают сумасшедшие влюбленные.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание