#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
257
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Жасмин поедала греческий салат, запивала вином и смеялась каждой фразочке Жана Дюрана. Он был признанной душой компании и приличным поваром, поэтому мясо быстро разошлось по тарелкам. Жасмин с Оскаром не замечали течения времени, такой этот вечер был уютный и приятный.

Смс из чата с девочками, на второй этап конкурса кафе «#мечта» прошли все четверо. Теперь им прислали новое задание: по одному сложному решению на каждого, отчего можно отказаться, чтобы стать на шаг ближе к мечте? Воскресным утром им предстояла осуществить задуманное организаторами и Ричардом. У них ранним сбор с зарубежным инвестором.

– Мне нужно уехать рано. В 12:00 встреча по конкурсу, я должна быть там, – Жасмин села на руки к своему довольному богатырю.

– Родители от тебя в восторге. Про Тео я вообще молчу, – Оскар вспомнил лицо брата, который обещал взять девушку себе, если он откажется от нее. – Выедем в 8:00. Позавтракаем в кофейне, и я отпущу тебя, но только вечером ты должна вернуться, – он прижался губами к ее волнующему животу. В этот раз он плотно закрыл дверь, потому что хотел насладиться страстью.

Грета облазила все, что можно, разослала резюме и получила ответ от конкурса. Она была настроена по-боевому, ей хотелось кинуть фактами в лицо Савве, который не верил в ее удивительный талант. Ключи брякнули, это был он.

– Даль, смотри сюда! Меня берут на второй этап и завтра утром пройдут переговоры по участникам. Нас осталось всего 15! И мы с девочками все попали туда! – ее самодовольное лицо столкнулось с его спокойным разочарованием.

– А если вам придется соревноваться между собой? Ты потеряешь подруг ради карьеры? – Савва крутил в кармане бархатную коробочку и все никак не мог заставить себя вытащить ее на свет.

– Какие глупости! Кто бы не победил, мы порадуемся друг за друга. Рано или поздно, я найду работу в театре, Жас издаст книгу, Амалия организует выставку своих картин, а Оливка откроет школу танцев. Этот конкурс просто ускорит процесс. Он не изменит наших взаимоотношений.

– А наши? – его зеленые глаза уперлись в нее. – Наши отношения как это изменит?

– Савва, – она прижалась к нему всем телом, теплая волна пробежала по сердцу, с ним рядом всегда так спокойно. – Дай мне немного времени. Мы только сошлись, я хочу испытать удачу, я хочу попробовать. Мне нужна твоя поддержка.

Он поцеловал ее макушку и засунул подальше тоненькое золотое кольцо с бриллиантом, которое бы дало ему все, о чем он только мог мечтать, и забрало у нее все, чем она дышит.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание