#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Грета Рей выбирала новые тарелки для кухни, пока Савва ворожил над очередным мясным бумом. Особенность его кулинарии была проста: чем больше мяса, тем вкуснее еда. Сама девушка считала такую дозу губительной для своего организма, но почему бы и не расслабиться иногда? Хотя бы на выходных. Они провели вместе прекрасную ночь и великолепное утро-день, а сейчас все вернулось на круги своя, только теперь ко всему добавилась чувственность. Как прекрасно не проходить притирку и недопонимания. Как прекрасно, когда вы уже сложились, словно пазл и все вокруг такое естественное, такое свое. Темный шоколад отлично подойдет к кухонному гарнитуру, она нашла идеальный вариант.

– Савва! – она ткнула пальцем на коричневый набор посуды, парень хмыкнул и одобрительно кивнул. Грета довольно завизжала и расцеловала его лицо. – Обожаю тебя!

– Садись ужинать, – он достал свои стандартные белые тарелки и разложил мясо с картошкой.

– Так, если мы не хотим порасти жиром, готовить придется мне, – Рей хихикнула и накинулась на такую вкусную холестериновую бомбу.

– Рыжуся, я хочу, чтобы ты переехала ко мне, – Савва уткнулся в тарелку, но слышал, как ее вилка перестала орудовать. – Я имею ввиду, мы знаем друг друга как никто. К чему тянуть время? Я хочу жениться. Хочу, чтобы ты ушла с работы. Хочу детей, хочу семью с тобой.

– Вот умеешь ты сберечь фигуру, – девушка отодвинула тарелку и повернулась к окну. – Ну предположим, я соглашусь. А что с моей актерской карьерой? Я уже не самый лакомый кусочек. А через десять лет и десять лишний килограмм я не буду нужна даже бесплатно.

– Почему десять? – его аппетит не могли испортить факторы извне. Он знал, что этого разговора не избежать и уж лучше решить все сразу.

– Потому что ты всегда хотел троих детей с маленькой разницей в возрасте. Сидя дома в декрете, я стану клушей и что дальше? Начну проедать тебе плешь из-за своих нереализованных амбиций.

– Как будто знаменитые актрисы не рожают детей и не строят семьи, – его телефон обрывал помощник, сначала он договорит с ней.

– Знаменитые, Савва! Зна-ме-ни-тые! Я еще никто, чтобы жить так, как хочу.

– Ты все для меня. Неужели важна только работа? Неужели не можешь сделать нас счастливыми и предоставить судьбе возможность решить, что правильно, а что нет? Ты пять лет сидела в театре и не получила ничего. Разве что-то изменилось бы, если бы ты в это время родила парочку детей? – ее телефон звенел без устали. Она схватила трубку, это был помощник Саввы. Рабочие на стройке снова напились. Теперь они не успевают в срок закончить каркас. – Мне надо на работу. Я приеду через пару часов, и мы все обсудим.

Он закрыл за собой дверь, а Грета с головой залезла во все возможные кастинги и вакансии в театре. Ей хотелось доказать ему, себе, всему миру, что это просто слова, что она все еще в силах добиться успеха, что ей не нужна свадьба и все остальное.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание