#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Амалия Джибутти с удивлением обнаружила себя у плиты. На ней был цветастый фартук без элемента сексуальности, и она была полностью одета. Весь вечер они с Георгием обнимались и танцевали. До главного все же дошло, но в этот раз основное блюдо не было похоже на острую еду из индийской кухни. Скорее это были спагетти в сливочном соусе с нежной куриной грудкой. А теперь она опустилась до того, чтобы готовить обед самой в субботу, пока он ищет для них билеты на балет «Дама с камелиями». А ведь она даже не пьяная и кажется, выспавшаяся. О, ужас. В голове промелькнула мысль о побеге.

– Мне надо вечером быть на балу в честь одной именитой особы, – Георгий сидел за столом, вглядываясь в очередное помпезное приглашение на почте.

– Да, иди конечно, – блондинка распустила вальяжный пучок и перевернула стейк. Мысль о свободе колола до самых костей, ну как она могла повестись на всю эту ахинею.

– Что значит иди? – его темные глаза окинули ее силуэт, довольная гримаса повисла на его лице. – МЫ идем. Это вопрос решенный.

– Что значит решенный? – ей хотелось скрыть ворвавшуюся радость, кажется, не было новости интересней этой.

– Значит, что я все еще твой начальник. Не захочешь пойти со мной, как девушка, пойдешь, как подчиненная, – на миг его одолели похотливые мысли. Эта невероятно красивая женщина была сексуальна, как в облегающем платье, так и в его футболке, почти до колен. Еще ни к кому он не испытывал такого влечения. – Первая.

– Что? – девушка облокотилась на барную стойку.

– Ты моя первая, – он впился в нее губами, не позволяя задать сотню вопросов, вызванных этим высказыванием. Он не готов ей это рассказать, не здесь и не сейчас. – До бала еще есть время, я заказал себе костюм и тебе платье. А сейчас без лишних разговоров бегом в кровать.

– Как же стейки? – Амалия перелезла через барную стойку, оказавшись перед ним, позволив гладить свои аппетитные ноги. – Ты не голодный?

– Я очень, очень голоден, – он сорвал с нее майку и жадно поцеловал голую шею.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание