#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
257
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Амалия Джибутти с радостью облачилась в черное блестящее платье без лямок. К наряду в пол ей прислали красивый комплект драгоценностей из белого золота с агатами: длинные каплевидные серьги и подвеска той же формы. Забрав в пучок объемные волосы, она оценила свой лук, он был шикарен.

В гостиной ее ждал Георгий, наряженный в классический смокинг. В тусклом свете от ретро лампы он выглядел как никогда соблазнительным, но Амалия промолчала.

Балом называли ежесезонную сходку именитых дизайнеров. Там, они могли посмотреть конкурентам в лицо и показать, что им есть чем похвалиться. Массивное здание Ленинской библиотеки было усыпано красивыми парочками и группками эксцентричных мужчин. ГГ был знаменит в узких кругах, но впервые он появился на мероприятии в компании девушки, да еще какой. Амалия была уверена в себе и гордо шагала на острых шпильках мимо перешептывающийся толпы.

– Мы главная тема вечера, дорогой, – блондинка улыбнулась вспышке, их снимали со всех сторон.

– Знаешь, в моем кармане не хватает твоего белья. Это придало бы пикантность моменту, – его черные глаза скользнули по оголенным плечам. Зачем они вообще покинули четыре стены, в которых итак было комфортно? Ах, да! Самовлюбленный эгоизм.

– Еще как хватает. Я положила его туда перед выходом, – она цокнула языком, он нащепал кружевную ткань.

– Давай сбежим, – его рука сжала ее увешенную кольцами ладонь, но девушка хотела поиздеваться.

– Нет уж, сначала общество, потом уединение, – рассмеявшись Амалия потащила его сквозь отстраненную толпу к входу.

Легко преодолев фейс-контроль, они шагнули внутрь, где все пестрило новомодными блесками и вазами с цветами.

– Какая безвкусица! Тут просто задохнуться можно от запаха растений, – блондинка озиралась по сторонам. Откуда-то виднелись даже перья! Это не буйство стиля, это парад вычурности.

– Хоть кто-то разделяет мое мнение, – Градия всегда так отзывался о подобных сборищах, за что его считали задиристым и избалованным.

– Давай сбежим!

– Ну уж нет, теперь мы останемся и послушаем скучнейшую речь старой главы профсоюза дизайнеров России, потом посмотрим презентацию о том, как менялась мода последние десять лет, а еще я заставлю тебя поговорить с Павлом Ивановичем, который одевал самого Сталина. А когда ты будешь умолять меня увести тебя домой, я заставлю тебя попробовать каждую закуску из дешевого сыра и пресной ветчины, а потом еще раз отведу к Павлу Ивановичу…

– А если я … – Амалия прислонилась к его уху, чтобы рассказать все свои фантазии на счет будущей ночи. Его самодовольное выражения лица сменилось, он схватил ее за руку и потащил в сторону выхода. Кажется, еще никогда они не бегали так быстро. Спортивный автомобиль рванул с места, но до дома было минут пятнадцать езды. – Останови здесь и включи аварийку.

– Давай приедем домой, я не могу больше ждать! – Георгий посмотрел на ее жалостливое лицо и остановился. Оживленная трасса посреди города, машин было немного, но достаточно, чтобы освистать их действия. Хорошо хоть полутонированные стекла не давали разглядеть лиц. – Что случилось? – он повернулся, но девушка уже пробралась ему на колени. Отстегнув ремень, она испортила его рубашку, вырвав все пуговицы, но зато ему стали ясны ее намерения. Он рассмеялся и схватил руками ее округлую попу. – Ты сумасшедшая!


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание