#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



Они завтракали молча, но Захар намертво вцепился в ее худенькую ручку и не отпускал ни в машине, ни на кладбище. Отпевать самоубийцу отказались даже за большие деньги, а вот поминки провести пришлось. Суп, блины, мед. Он бы хотел никогда не видеть этого стола и людей, облаченных в черное. Злата не отходила от Максима и подошла к брату всего два раза, чтобы обнять и поблагодарить Таю. Они сидели рука об руку, и никто не решался спросить о происходящем, не сейчас. Сергей на похороны не явился, но пообещал подать в суд на совместно нажитое имущество. Это никого не удивило. Черная лента, придерживающая Таины кудри, вызвала много пересудов: не слишком ли хорошо она выглядит для погребения человека? И землю на гроб она кинула без энтузиазма.

Эти перешептывания по углам были отвратительны, потому что черноволосая девушка простила умершую и зла на нее ни за что не держала. О покойниках или хорошо, или никак.

Муки закончились после обеда, когда родственникам разрешили покинуть ресторан. Захар уже пришел в себя, хоть весь этот день навсегда остался проведенным в тумане. Они подошли к машине, когда Тая впервые за день отпустила его руку. Он удивленно посмотрел на нее, но она не собиралась ехать с ним домой. Еще два шага назад.

– Мне пора, – с разрывающимся сердцем под тяжелым взглядом серых глаз, она села в такси и назвала свой адрес. Она не обернулась, потому что знала, что не сможет оставить его одного. Но предать себя, оставшись с ним, она тоже не могла. Поэтому она смотрела только вперед, позволяя слезам уничтожать остатки туши».


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание