#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
257
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Жасмин мыла посуду, когда сзади подкрался Оскар. Она все-таки заставила его вынести мусор.

– Хозяйничаешь? – на фоне играла красивая песня «Сome neve» Mengoni и Giorgia, он покачивал ее в такт музыки. Она закончила с уборкой и повернулась к нему лицом. – Я хочу потанцевать с тобой, – на ее щеках появились ямочки, которые заставляли его умиляться. Они прижались лбами друг к другу и закрыли глаза. Нежный итальянский язык ласкал слух, хотелось зимы. – Так может быть каждый день. Мы можем каждый день быть вместе.

– Мы, кажется, вернулись к старой теме? – ее темные глаза захватила хмельная пелена, она много лет страдала от одиночества, а теперь ее обнимает самый прекрасный мужчина на Земле и просит ее переехать к нему. Почему она так сопротивляется? Почему бы не рискнуть? – А что если я соглашусь?

– Ты сделаешь меня очень, очень, очень счастливым, – его пухлые губы наощупь потянулась к ней, какая же она вкусная. – Ну скажи да, ну скажи да…

– Да, – еще никто и никогда не кружил ее так долго. Оскар подбрасывал ее на руках, а потом отнес в спальню, их спальню отныне, где показал все грани страсти.

Жасмин проснулась посреди ночи от сообщения на е-мейл. От выпитого вина во рту раскинулась Сахара, Дюран был во власти беспробудного сна, как всегда. Ричард Рэц отправил им четверым сообщение о том, что финал конкурса талантов пройдет 30 июня в кафе «#мечта». Все материалы необходимо прислать до 31 мая, чтобы жюри могло провести оценку, а зрители успели проголосовать. Девушка прошлась по своей будущей квартире, правильно ли она поступила? Они так мало знакомы, где ее рассудок? Хотя, если Амалия смогла так привязаться к мужчине за короткий срок, почему она не может? К чему эти вечные душевные метания? В конце концов, она оставит комнату за собой, всегда сможет вернуться. На кухне не было света, она посмотрела в окно. Было три часа ночи, темно, звездно. Свежий майский ветерок и ее босые ноги на холодной плитке. Жасмин включила кофемашину и открыла ноутбук.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание