#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Жасмин Фоле закрыла ноутбук и заметила, что романтическая ночь сменилась ранним утром и ей не придется спать еще очень долго. Оскар стоял в дверях, на его лице было смятение.

– Мне стоит беспокоиться, что ты сбегаешь от меня по ночам к компу? Сколько кофе ты выпила? – он поцеловал ее растрепанную макушку. Кажется, вчера вечером он решил съехаться с сумасшедшей.

– Я сбилась со счета на пятой, – девушка виновато погладила его руку. – Извини, я проснулась посреди ночи, и тут было так красиво, я думала написать пару строчек, а в итоге зависла. Обычно я соблюдаю режим.

– Я ввожу первое правило Оскара: тебе разрешено две кружки кофе в день, не больше, – он достал из холодильника молоко и сыр с ветчиной.

– Давай начнем хотя бы с трех? Не будь тираном, – она обняла его широкий торс, он согласился. Как же приятно, что он еще не видел ее кружку-ведро. Ох уж эти женские хитрости!


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание