#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Адам и Оливия вышли из гостей последними. Девушка собиралась вызвать такси, кажется, она напилась сильнее всех.

– Поехали к Нелли, расскажем ей правду, – блондин считал это гениальной идеей. Именно сейчас облегчить душу, чтобы спокойно окунуться в новые отношения. Ан еле стояла на ногах, поэтому одобрила такие меры.

Квартира невесты была в спальном районе, так что в машине они задремали. Когда водитель попросил их проснуться, головы раскалывались, и жутко хотелось пить. Оказывается, они ехали целый час.

– Пошли? – Оливия хотела покончить с этим делом. Тогда они могли бы поехать к нему, а утром заняться отменой приготовлений, Галина Юрьевна будет счастлива. – Адам?

– Слушай, мне кажется, что нам с ней надо поговорить вдвоем, – на самом деле он струсил. Они с Неллей были странной парой: два эгоиста, два тусовщика. Но они провели вместе достаточно времени, чтобы он медлил перед прощанием. Да, она поехала к какому-то другу на дачу, но он тоже не святой. Да и такое надо решать на трезвую голову. – Оли, я поднимусь. Едь домой, хорошо? – она кивнула и залезла в телефон, чтобы вызвать такси. Адам сел на ступени в подъезде, он знал, что его невеста не дома. Почему он боялся порвать с ней, раз был уверен, что ему хорошо с Оли? Может, он просто не хочет ответственности? Может, это предсвадебный мандраж? Что происходит в его затуманенной голове? Кого он любит, а кого не отпускает из эгоизма? Телефон оповестил о приходе СМС, Нелли была доступна. Он позвонил ей, она была пьяна, пыталась прорваться в подъезд, потеряла ключи. Адам вышел на улицу, он собирался отвезти ее к себе.

– А вот и новобрачный! Привет, пупсик, – высокая девушка в максимально коротком платье повисла на парне. – Соскучился по своей кошечке? – она еле держалась на ногах. Он усадил ее на лавку и вызвал такси. Как только приехала машина, он на руках отнес ее на заднее сидение. Они уехали, а за углом плакала разочарованная Оливия. Он не расстанется с Нелли, он просто играется. Как она могла забыть о том, что ему важны лишь свои чувства? Брюнетка вытерла слезы. Больше никаких пустых надежд. Она закрутит новый роман.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание