#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
257
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



– Полицейский увидел меня и подошел узнать, все ли в порядке. Потом отвез домой, – Тая не говорила, что с тех пор он уже трижды навещал ее маму.

– Он молод? Хорош собой? – блондин повернулся к ней лицом, добив первую порцию напитка. – Расскажи о нем.

– Зачем? – девушка знала, что он не отстанет, лучше говорить об этом, чем терзать его воспоминаниями о сестре. – Он молод и хорош собой. Думаю, лейтенант или майор. Ответственный, знает свою работу.

– Он тебе нравится? – все внутри горело. Как тяжело слышать о другом мужчине, который смотрел на его женщину. – Не стесняйся, поделись со мной.

– Мне противна твоя ревность. Особенно после того, как она разрушила наши отношения, – брюнетка пыталась уйти, но его рывок посадил ее к нему на колени. Она пыталась вырваться, но все было бесполезно.

– Ничего не разрушено, поняла? Ничего не разрушено! – Захар прижал ее к дивану весом своего тела, все ее попытки лишь выбивали ее из сил. – Если кто-то, кроме меня, коснется тебя, я убью его. Ты слышишь меня? Я не шучу.

– Пусти меня. У тебя нет на меня никаких прав! – Тая отчаянно билась, но его мертвая хватка не давала ей освободиться. – Я не твоя кукла, захотел – выкинул, захотел – подобрал. Я человек! У меня тоже есть чувства!

– У тебя есть чувства. Конечно, они есть. Чувства ко мне, – она перестала сопротивляться под его напором, и он ослабил захват. – Я не буду обещать, что больше не обижу, потому что это невозможно. Но я обещаю, что право на мою любовь, на мою злость, на мою жизнь, на мою смерть, право на всего меня целиком со всеми достоинствами и недостатками будет только у тебя. Я причинил тебе боль, но в моей жизни нет места никому, кроме тебя. И ты будешь принадлежать мне всю свою жизнь.

Тая не отбивалась, она позволила ему обнимать себя, позволила себе обнять его. Кажется, он сошел с ума, но как же приятно его безумство».


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание