#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



– Фрэнк, обними меня, – девушка положила его нерешительные руки на свою талию, Захар тут же убрал их. Бармен не понимал ни слова по-русски, но знал, что стал инструментом в чужом скандале. Ему хотелось убежать. Что он и сделал, как только двери открылись. Его ухода никто не заметил, они продолжали ругаться.

– Ты ведешь себя как ребенок, – блондин пытался успеть за Таей, которая стремилась вдоль коридора к своей комнате.

– Зато ты ведешь себя как взрослый, – она оказалась зажатой у стены, и не смогла увернуться, как не пыталась. Захар покрывал жадными поцелуями ее лицо, ее шею. – Отпусти! Не прикасайся ко мне своими грязными руками! Фрэнк! – вокруг не было никого и все соседи, кажется, потеряли слух. Ее тело предательски отвечало на его уверенные ласки, она не могла заставить себя отодвинуться. – Пусти…

– Не пущу, – он вырвал магнитную карту из ее рук и прочитал номер. Дверь была совсем рядом, один щелчок, и он затащил ее внутрь. Она все еще слабо сопротивлялась его объятиям. – Я знаю. Я знаю. Но она ничего не значит. Я приехал, чтобы следить за тобой, я хотел сделать что-то, чтобы ты не смогла простить меня. Если бы не было дороги назад, я бы освободил тебя.

– Освободил? – ее зеленые глаза были затуманены. Она знала, что это правда.

– Да, освободил от себя… – Захар прижался щекой к ее голове, снова сладкий запах барбариса, он не мог оторваться от нее. – Но когда увидел тебя там… Я просто не смог бы… Я не смог бы поступить так с тобой… Нет никого кроме тебя в моей жизни.

– Ты бы меня освободил! – она оттолкнула его и попятилась в поисках какой-нибудь опоры. Он двигался в ее сторону, обезумевший от желания. – Я просила о свободе? Я просила тебя о свободе? – Захар подошел вплотную, она больше не бежала. – Я не хотела свободы от тебя! Не хотела!

– А теперь? – он слышал, как стучит ее сердце, но ему нужен был ответ. – Скажи мне это… – она молчала, хватая ртом воздух. Его руки тряслись и бегали по ее спине в поисках застежки. – Тая, я с ума схожу без тебя… Я так люблю, так люблю… Я не думал, что такое возможно… Этот огонь, он поглотил меня, он погубит меня… – молния поддалась и ее комбинезон оказался на полу, она расстегивала оставшиеся пуговицы на его рубашке. Он вздыхал от ее прикосновений, вот она освободила одну его руку, вот другую. – Скажи это… Скажи, что я все еще тебе нужен… – он взял ее лицо в свои руки и посмотрел прямо в глаза. – Скажи, что сгоришь вместе со мной… Облегчи мою боль…

Она взяла его ладонь и положила на кружево, что прикрывало небольшую грудь. Вторую она положила на его сердце.

– Слышишь? – их сердца выбивали одинаковый ритм, они ускорялись на встречу друг другу. Захар дал волю страсти, он поднял ее на руки, Тая обхватила его пояс своими ногами. Больше не существовало вопросов, на которые требовался ответ».


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание