#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Жасмин закрыла ноутбук, Оскар ворочился и она зашла в спальню. Возможно, ему снилось что-то не очень приятное, потому что его ровный высокий лоб искажали недовольные борозды. Она распустила волосы и поправила шортики с топиком. Его тело было теплым и беспокойным, Фоле поцеловала его губы, и он тут же успокоился. Ее легкие касание получили ответ и его голые руки сжали ее фигуру.

– Кто-то нашел отличный способ, чтобы будить меня, – от нее пахло кофе. – Ты давно встала?

– Пару часов назад, зато я написала главу и теперь вся в твоем распоряжении, – Оскар перевернул ее на спину и навис сверху.

– Я люблю тебя, – самые главные слова, которые многие хранят в себе годами, он не держал внутри. Что может быть естественней этого? Он был уверен, что это то самое, что нашел свое.

– Я люблю тебя, – ее внимательные глаза заметили искорки, которые начали исходить от него. Она впервые в жизни сказала это мужчине, потому что чувствовала, что так должно быть. Да, в ее животе летали бабочки и раньше, ей нравились другие парни, она говорила с ними о будущем, представляла совместную жизнь. Но еще никогда ее не засасывала воронка, а она активно гребла ей на встречу. Все было так, как пишут в книгах и показывают в фильмах: она смотрела на него и знала, что любит. Причины для этого были не нужны.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание