Регенерант — Темный феникс

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Дамы и господа! — Распинался распорядитель, чей голос спокойно долетал даже в мою каморку — Сегодня, специально для вас, у нас особый гость! Многим из вас он хорошо известен, многие могли лицезреть его выдающиеся схватки не на жизнь, а насмерть. Многими он любим, а кому-то ненавистен! Главное, что этот выдающийся боец никогда и никого не оставляет равнодушным! И сегодня он здесь! Встречайте! ПорвуПукан три-ии тысячи-иии! — Ась? — Невольно опешил я, посчитав, что ослышался, но нет. Дальнейшие чествования и восхваления из уст распорядителя полностью подтвердили, что со слухом у меня все в полнейшем порядке. Я даже не сразу сообразил, что «Никнейм» моего противника — это не прикол, не издевательство и не глупость. Это оружие, не менее смертельное, чем все остальное…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:22
0
326
59
Регенерант — Темный феникс

Читать книгу "Регенерант — Темный феникс"



Ибо "Вургалла" — это небольшая деревенька за границей "Пустошей". Аккурат на территории "Оборотней"… "Стартовая локация" этой "Расы".

И мне выдали "кусочек" этой самой локации. Клочок земли родом из деревушки "Оборотней". Найти "Зачарователя", специализирующегося на создании "Свитков портала". Проплатить ему за создание соответствующего "Свитка"… И вуаля! Я на месте! Сладко? Очень!

Стоит ли оно того? Конечно стоит! У "Оборотней" я могу получить такое усиление, какое не заполучу ни в одном другом месте. "Расовые" "Скилы"! Этим сказано всё!

Осталось дело лишь за малым. Дать согласие на участие в "Крупном турнире Тарнборта", окончательно принимая "аванс" (А то создание "Свитков" имеет далеко не стопроцентный шанс), после чего разыскать себе побольше мыла для задницы, да переквалифицироваться в электровеник. Ибо беготни на ближайшую неделю мне предстоит много. Очень и очень много…

Нужного мне "Зачарователя" я нашел довольно быстро. Благо Сез, вместе со своим шатром уже давно переселился на окраину "Сардэрра" — среднего по размерам городка на западе королевства. И тут вполне реально было отыскать всех необходимых мастеров и умельцев. А что важнее — этих мастеров можно было найти среди НПС. Ведь светить таким "Лутом" точно не стоило. За мной итак охота очередная началась, после выходки с "Глашей". Забомбили сообщениями и затеребили вопросами на улице, спасу нет! Если еще и вскроется, что я могу к "Оборотням" попасть. Да еще и через "Свиток", что можно относительно легко растиражировать "Копированием"… Короче ну их. С НеПиСями надежнее.

С цепочкой для доступа к "Яме" тоже разобрался без проблем. Благо там и требовалось-то всего лишь точно следовать инструкции. Что я и сделал, за оставшийся световой день заполучив-таки "Нищего" в копилку своих "Титулов". Теперь милостыню мне будет давать чуть ли не каждый встречный. Лишь руку протяни. Мдя…

Но это ладно. Главное, что я наконец смог спокойно посетить искомое место и без проблем добраться до его "контента". А именно — заполучить себе в копилку несколько интересных "Скилов".

Грязные пальцы — Ваши атаки наносят дополнительно 1(Количество ослаблений на противнике)% изначального урона каждую секунду в течении 1(Процент урона) сек. Складывается до 10(10*ур. Умения) раз. Стоимость 1(Процент урона)% здоровья ("Магия крови")

Тот, кто скажет, что "Умение" слабенькое — никогда не играл в РПГ игры и прочие бродилки, не говоря уж про ВР. А если и играл, то с таким понятием, как "ТОП" знаком был лишь понаслышке. Ибо достаточно представить, во что превратится этот "1 %" после нескольких атак и все сразу же станет ясно. Про максимальное количество "Стаков" на десятом уровне "Умения" — вообще молчу.

К тому же "Грязные пальцы" — лишь "Стартовая" "Умелка". С нее можно будет прыгнуть к тем же "Ядовитым костяшкам", а там, если повезет и к чему-то еще более серьезному. Помниться один из "Скилов" этой направленности выдавал возможность вешать на цель нарастающий "дебафф", не отменяемый ни какими противоядиями или "Способностями" "Хиллеров", "Бафферов" и иже с ними.

Подсечка — Ваша следующая атака в ближнем бою с шансом в 1(ур. Умения)% может сбить противника с ног. Стоимость 1(ур. Умения)% здоровья ("Магия крови")

Ограничение: В течении 1 сек. после активации умения шанс получить критический урон при успешной контратаке противника увеличен на 5(5*ур. Умения)%

Чисто "воровской" "Скил", как принято говорить о нем на форуме. Его частенько "юзают" "роги", когда нужно разорвать дистанцию с насевшим противником и выйти из под удара. Не совсем его конечно. Более прокачанную версию, как "Опрокидывание" например, но да не суть. А общем мне он тоже вполне подходит, пусть и несколько для иных целей. Благо что никакой привязки к "Классу" не имеет и доступен всем желающим.

Надежность — В течении 1 сек. шанс устоять на ногах после получения урона увеличен на 1(ур. Умения)%. Стоимость 1(ур. Умения)% здоровья ("Магия крови")

Ограничение: В течении 1 сек. после активации умения шанс получить критический урон при потере равновесия увеличен на 5(5*ур. Умения)%

"Анти-скил" к "Подсечке" и прочим похожим "Способностям". Берется у того же НеПиСя — неприметного мужичка в темном балахоне, отирающегося в темных уголках "Ямы". У него же я получил и первое "Умение" и четвертое:

Уловка — В течении 1(ур. Умения) сек. с шансом в 1(ур. Умения)% вы можете уклониться от атаки противника, сместившись на 5(5*ур. Умения) см в сторону. Стоимость 1(ур. Умения)% здоровья ("Магия крови")

Небольшое дополнение в моему "Миражу" и "Смертельному ответу". "Умение" по своему принципу действия чем-то напоминает "Блинк" — "Микро-портал" тобишь, "Магов" и прочих магических "Классов", за что и прозван "недоблинком" на форумах. Впрочем ничего принижающего в этом наименовании нет. Просто разговорное название "Уловки" и ее производных.

При успешном применении "Умения" тебя слегка дергает в сторону, за счет чего и осуществляется "Уклонение от атаки".

Почти до позднего вечера я отирался в "Яме", пытаясь отыскать еще что-нибудь для себя интересное, но чего-то стоящего так и не нашел. А потому, когда оставалось три часа до "обязаловки", вернулся на торговую площадь, зашел в лавку к "Зачарователю" и забрал свой заказ. "Свиток телепорта в Вургаллу", обошедшийся мне в семь тысяч монет и три его копии, потянувшие почти на столько же.

Дороговато, но терпимо. Благо денежки имелись. Сез не скупился, выделяя мне "Премии" после боев. Вот и скопилось немного. На все мои нужды пока хватало.

Полюбовавшись свеженькими "Свитками", еще пахнущими чернилами и всевозможными реактивами, я убрал их в инвентарь и потопал к палатке Сеза на окраину города. Не особо медленным шагом — вполне успею придти за час до крайнего срока. Можно и пройтись лениво, благо улицы на всем пути безопасные и патрулируемые стражей, тронуть меня не рискнут. А на надоедливых крикунов и прочих неудачников я уже давно привык внимания не обращать.

Да и в конце-то концов… Уже завтра у меня начнется новый этап моих еб…. эм… веселых… да! Веселых приключений. Именно так! Побыть мышкой в норке мне не дали? Заставили выползти обратно на свет и, заточив клычки, идти в атаку на стаю котов? Ну чтож… Значит пойдем и порвем этих котов. Че, впервой чо ли?! И пусть для этого надо сунуться к черту на рога и неизвестно, что меня там ждет. Пусть! Снова не впервой! Прорвемся.

Ну а сейчас — самое время немного расслабиться. Тем более, что Старви уже отписалась. И она не прочь встретится.

— Представляю какое у нее будет личико, когда узнает о турнире — Ухмыльнулся я, вслух озвучив причину очередной своей улыбки — А сколько новых слов я при этом узнаю…

— Ась? Ты что-то там сказал? — Развернулся ко мне один из сопровождающих меня соглядатаев "охотничков".

— Ага, сказал — Вновь заулыбался я и… замолчал, нарочито "ощупав" этого бугая взглядом.

— И че сказал?

Вместо ответа я вновь улыбнулся, "осмотрел" своего сопровождающего, презрительно скривился, хмыкнул, да и потопал себе дальше.

На маты же и прочий словесный понос я уже давно не реагирую…


Скачать книгу "Регенерант — Темный феникс" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Регенерант — Темный феникс
Внимание