Регенерант — Темный феникс

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Дамы и господа! — Распинался распорядитель, чей голос спокойно долетал даже в мою каморку — Сегодня, специально для вас, у нас особый гость! Многим из вас он хорошо известен, многие могли лицезреть его выдающиеся схватки не на жизнь, а насмерть. Многими он любим, а кому-то ненавистен! Главное, что этот выдающийся боец никогда и никого не оставляет равнодушным! И сегодня он здесь! Встречайте! ПорвуПукан три-ии тысячи-иии! — Ась? — Невольно опешил я, посчитав, что ослышался, но нет. Дальнейшие чествования и восхваления из уст распорядителя полностью подтвердили, что со слухом у меня все в полнейшем порядке. Я даже не сразу сообразил, что «Никнейм» моего противника — это не прикол, не издевательство и не глупость. Это оружие, не менее смертельное, чем все остальное…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:22
0
324
59
Регенерант — Темный феникс

Читать книгу "Регенерант — Темный феникс"



Эффект: Ледяные шипы — Во время боя, в радиусе 9(1*ур. предмета) метр(-ов), каждую секунду из земли выстреливает 9(ур. предмета) ледяных шипов. Каждый наносит 505((Сила/10)*ур. предмета) урона. Место появления шипов в указанном радиусе — случайно.

Эффект: Когти магии — Ваши заклинания и умения, требующие "Очки маны" или "Очки Жизни" накапливают 9(ур. предмета) энергии при использовании. При накоплении 100 единиц вы получаете положительный эффект, увеличивающий силу ваших заклинаний на 56,3("Выносливость"/10)% сроком на 9 (ур. предмета) сек.

Сет: "Гладиатор"

— Броня увеличена в 10 раз.

— Прочность увеличена в 10 раз.

— Неприкрытые места защищены силовым щитом

Все характеристики "Сета" несколько подросли, что меня радовало. А вот, что печалило — подходящего комплекта "модов" в запасе у меня не имелось. И я даже примерно боюсь представить, сколько он будет стоить.

И сколько будут стоить моды на "бижу", также взявшую по уровню. Тут вообще мрак! Страшно представить количество нулей в необходимой сумме на подобную покупку.

Клык Рнгара

Тип: Кольцо

Уровень: 7 из 10

Опыт: 7 из 2000

Максимум модификаторов: 7 из 10

Установлено модификаторов: 6 из 10

Качество: Редкое (Х3)

Владелец: Шард

Прочность: 700 из 700 (ур. предмета*100)

Восстановление прочности(с. мод): 70 ед.(ур. предмета*10) раз в 3 сек. (10-ур. предмета)

Резерв маны: Предмет аккумулирует в себе 700 (100*ур. предмета) единиц Маны в течении 4(11-ур. предмета) минут.

Щит маны: Защищает владельца, поглощая 700(100*ур. предмета) единиц урона. Цена: 100 ед. маны

Отголоски: При срабатывании активного умения предмета ("Щит маны") восполняется 35(5*ур. предмета)% затраченной предметом маны.

Магическое эхо: При срабатывании активного умения предмета ("Щит маны") наносит противникам в радиусе 35(5*ур. предмета) метров 126,3(10*ур. предмета+"Выносливость"/10) ед. чистого урона.

Печать маны: На противника, попавшего под воздействия эффекта предмета накладывается ослабление, повышающее шанс срабатывания эффекта на дополнительные 7(ур. предмета)%

Требования: 1 уровень

Эффект: Извращенное поглощение маны — С шансом в 21(3*ур. предмета)%, при ударе вы поглощаете 7(1*ур. предмета)% маны противника. 21(3*ур. предмета)% поглощенной маны превращаются в очки жизни. Остальная мана рассеивается.

Эффект:Проклятье маны — Мана не принятая кольцом вместо рассеивания в пространстве возвращается к противнику, выжигая ему количество Маны равное возвращенной

Эффект:Возгорание маны — При срабатывании эффекта, заключенного в предмет ("Извращенное поглощение маны") выжигает у противника 7(ур. предмета)% маны. Наносит урон "Черной магией", равный 7(ур. предмета)% от количества выжженной маны.

Коготь Ярона

Тип: Амулет

Уровень: 7 из 10

Опыт: 11 из 2000

Максимум модификаторов: 7 из 10

Установлено модификаторов: 6 из 10

Качество: Редкое (Х3)

Владелец: Шард

Прочность: 700 из 700 (ур. предмета*100)

Восстановление прочности(с. мод): 70 ед.(ур. предмета*10) раз в 3 сек. (10-ур. предмета)

Сила ядов: Ядовитые эффекты амулета усилены на 70(10*ур. предмета)%

Едкие токсины: Длительность действия ядовитых эффектов предмета увеличена на 70(10*ур. предмета)%

Водянистая кровь: Вне тела ваша кровь становиться на 7(ур. предмета)% более жидкой.

Сродство тьмы: Эффекты "Черной магии" заключенные в предмет усилены на 35(5*ур. предмета)%

Неотвратимость: Шанс срабатывания эффектов, заключенных в предмет, повышен на 7(ур. предмета)%

Эффект: Яд черной крови — Ваша кровь обладает отравляющим свойством. При попадании на противника, с шансом 63,3(ур. предмета+выносливость/10)% накладывает на цель яд, наносящий 750(Выносливость +50%свойство+50%свойство) урона "Черной магией" в секунду, в течении 66((ур. предмета+выносливость/10)+50 %) сек. Шанс срабатывания эффекта перерассчитывается 25,7(ур. предмета +выносливость/20) раз в течении 37,5(выносливость/10) сек.

Эффект:Заражение — Ядовитый эффект предмета(Яд черной крови) может быть наложен на 7(ур. предмета) дополнительных целей в радиусе 7(ур. предмета) метров. Шанс срабатывания эффекта — 7(ур. предмета)%

Передохнув несколько минут на краю ущелья, я все же поднялся, отряхнулся и вернувшись обратно на дорогу, вновь углубился в лес, на этот раз решив не испытывать судьбу, исследуя подряд все попадающиеся на пути отнорки, а пройти до самого конца. Все же — сколько я по ней раньше бегал от "Голема" — ни разу ни на кого больше не нарвался. А значит, чисто теоретически, на ней пока безопасно. А безопасно тут может быть лишь в одном случае. "Система" убрала с моего пути всех мобов. Ну… я так думаю. В конце концов за ручку меня водить она тоже не нанималась. Подмогла с "Почвой", по шапке надавала за попытку забиться в норку и не отсвечивать, да и хорош на этом. Ей ведь нужен не бездумный инструмент с отсутствующей мотивацией и инициативой, а качественный исполнитель, перед которым стоят вполне определенные задачи и который способен действовать самостоятельно. Ну… я на это надеюсь по крайней мере. Что действительно уже не "пешка", а как-то где-то почти "фигура". Мдям…

И в этот момент, словно спасая меня от тягостных раздумий, лес в очередной раз решил закончиться. Дорога сперва вывела на опушку, а следом моему взору открылся широкий простор неухоженных полей, окружающих деревушку. Населенную деревушку, что было в десятки раз важнее…


Скачать книгу "Регенерант — Темный феникс" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Регенерант — Темный феникс
Правообладателям
Внимание