Мелодия проклятой любви

Александра Чупина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Незадолго до выпускного Мирела узнаёт из письма матери, что их дом сгорел, а мамочка продолжает своё путешествие, в которое отправилась почти год назад. Значит, дома, куда героиня могла бы вернуться после окончания учёбы, у неё нет. Мама рекомендует остаться в столице. Легко сказать! Где жить, куда устроиться на работу? Никто не знает, где может понадобиться обычная девушка с вполне средними магическими способностями? Мирелу ждёт немало испытаний и проблем, слишком сложных для юной магички 13-ого ранга. Её ждут и бытовые неурядицы, и неудачи в любви, особенно чувствительные в юные годы. Но героиня уверена в своих силах, в своём упрямстве и напористости. Она знает, что на пути к могуществу сумеет преодолеть всё.

Книга добавлена:
24-03-2023, 12:24
0
249
70
Мелодия проклятой любви

Читать книгу "Мелодия проклятой любви"



- Что ты делаешь? – глухой вопрос Ламира вывел меня из транса. Я вспомнила о парне, который всё это время простоял в углу спальни, словно провинившийся мальчуган.

- Ламир, Найрис просила передать, что скучает и ждёт тебя, - вымолвила я единственное, что пришло в голову. – Ей очень тебя не хватает.

- А ты скучала по мне? – как-то странно спросил Ренский.

- Нет, - честно ответила я.

- Если бы ты сказала мне это раньше, я бы не поверил. Я же считал, что ты скрываешь под дерзостью и отчужденностью прежние чувства. Я очень хотел так думать. Но твой поцелуй был таким красноречивым… Ты испытываешь ко мне только презрение и брезгливость?

- Оооо, - простонала я. – Ламир, давай отложим такие разговоры на потом, а ещё лучше – на никогда. Я люблю Риена. Ты как-то умудрялся совмещать меня и Найрис, но в моём понимании это неправильно. Моя любовь не признаёт двойственности. Есть один единственный человек, которому я доверила и душу, и тело. И он дорожит этим. Ему не требуется кто-то ещё для самоутверждения.

- Так ты считаешь, что я самоутверждался, забавляясь с тобой и Найрис? – Ламир холодно улыбнулся. – Наверное, так и было. Но ты-то мою самооценку умудрилась растоптать, и теперь я не остановлюсь, пока не уничтожу твой эгоизм. Мы ещё посмотрим, кто из нас продержится дольше и выйдет победителем.


Скачать книгу "Мелодия проклятой любви" - Александра Чупина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Мелодия проклятой любви
Внимание