Мелодия проклятой любви

Александра Чупина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Незадолго до выпускного Мирела узнаёт из письма матери, что их дом сгорел, а мамочка продолжает своё путешествие, в которое отправилась почти год назад. Значит, дома, куда героиня могла бы вернуться после окончания учёбы, у неё нет. Мама рекомендует остаться в столице. Легко сказать! Где жить, куда устроиться на работу? Никто не знает, где может понадобиться обычная девушка с вполне средними магическими способностями? Мирелу ждёт немало испытаний и проблем, слишком сложных для юной магички 13-ого ранга. Её ждут и бытовые неурядицы, и неудачи в любви, особенно чувствительные в юные годы. Но героиня уверена в своих силах, в своём упрямстве и напористости. Она знает, что на пути к могуществу сумеет преодолеть всё.

Книга добавлена:
24-03-2023, 12:24
0
249
70
Мелодия проклятой любви

Читать книгу "Мелодия проклятой любви"



- Возмутительно! – взвизгнула герцогиня. Я хотела ей что-то сказать, но Риен не отпустил меня, продолжая целовать. Торопливые шаги свидетельствовали о том,  что враг бежал. Но появилась новая проблема – принц не желал угомониться. А я хоть и отвечала на поцелуй, вновь ощутила нестерпимый страх. В этот миг Риен открыл глаза. Заметил, что и я смотрю на него. Принц оторвался от моих губ.

- Ты спасла меня. И мне это определённо понравилось, - хрипло проговорил он.

- А хуже не будет? – поздновато задумалась я о последствиях.

- Как мне известно, о нас с тобой и так ходят приукрашенные слухи. Пусть герцогиня привнесёт в них хоть долю правды, - пожал плечами Риен. Он наконец-то разжал свои объятия. Потеряв опору, я чуть не упала. Ноги-то ослабли от мужской близости. Принц схватил меня повыше локтя, удержав. Прикосновение горячих пальцев к оголенной коже обожгло. Более болезненное жжение  поразило грудную клетку, распространившись от татуировки Житария.

- Проклятье, - поморщилась я.

- Я отнесу тебя в спальню, - огорошил меня Риен. Он поднял меня в воздух, одной рукой придерживая спину, а другую разместив под коленями.

- Неси, - согласилась я. День выдался изматывающим. Я даже порадовалась внезапному ко всему безразличию.

Возвращаться на бал с помощницей придворной волшебницы на руках - затея не из самых удачных. Риен рассудил так же. Поэтому иным путём добрался до дворца. Когда оказались под крышей, я под напором совести сказала:

- Отпусти меня. Дальше я сама.

- А куда «дальше»? – изумился принц. – Мы пришли.


Скачать книгу "Мелодия проклятой любви" - Александра Чупина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Мелодия проклятой любви
Внимание