Мелодия проклятой любви

Александра Чупина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Незадолго до выпускного Мирела узнаёт из письма матери, что их дом сгорел, а мамочка продолжает своё путешествие, в которое отправилась почти год назад. Значит, дома, куда героиня могла бы вернуться после окончания учёбы, у неё нет. Мама рекомендует остаться в столице. Легко сказать! Где жить, куда устроиться на работу? Никто не знает, где может понадобиться обычная девушка с вполне средними магическими способностями? Мирелу ждёт немало испытаний и проблем, слишком сложных для юной магички 13-ого ранга. Её ждут и бытовые неурядицы, и неудачи в любви, особенно чувствительные в юные годы. Но героиня уверена в своих силах, в своём упрямстве и напористости. Она знает, что на пути к могуществу сумеет преодолеть всё.

Книга добавлена:
24-03-2023, 12:24
0
249
70
Мелодия проклятой любви

Читать книгу "Мелодия проклятой любви"



- Чья это композиция? – сухим шёпотом спросила я. – Кто сочинил?

- Мы, - выдохнул Риен. – Именно так я слышу нашу с тобой любовь.

Я быстро вытерла выступившие слёзы, хотя желание расплакаться было велико, как никогда. Принц встал из-за рояля, обогнул его и подошёл ко мне. Только сейчас я заметила, что костяшки его пальцев разбиты до крови.

- С кем дрался?

- Со стенами, - усмехнулся Риен. Я взяла его ладони в свои, пробормотала заклинание исцеления. Кровавые ссадины исчезли, но я не торопилась выпускать руки принца. Сжала длинные, горячие пальцы.

- Я утром в Разгу, - спокойно произнесла я. – Не громи дворец. Сделай вид, что я тебе безразлична, и тогда у меня будет шанс вновь стать помощницей Лорселу.

-  Угу, - глухо согласился Риен. Я поняла, что больше не хочу ни о чём говорить. Ни о прошлом, ни о будущем. Приподнялась на цыпочки. Принц тут же отреагировал, склонившись ко мне. Наши отчаяние и непокорность породили страсть. Чувственные, глубокие поцелуи положили начало безумству двух тел. Я скинула халат, дёрнула рубашку Риена так, что пуговицы полетели в стороны. Принц поднял меня нагую на руки и кинулся по лестнице на второй этаж, где опустил на кровать. Он склонился ко мне, я вцепилась в его волосы, провела языком по щеке. Риен оскалился, дёрнулся и прижался губами к моей шее. Маленькими поцелуями он усыпал мою грудь. Я судорожно вдохнула. Мне не требовались ласка и нежность. Я хотела объединения. Хотела боли первого раза. Хотела уничтожить все границы между нами. Отринув мысли, я извернулась так, чтоб оказаться лицом к лицу Риена. В сиреневых глазах вспыхивали звёзды зарождающейся вселенной, центром которой была я. С моих губ сорвался стон. Первый из многих за эту ночь.


Скачать книгу "Мелодия проклятой любви" - Александра Чупина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Мелодия проклятой любви
Внимание