Читать книгу "B.F.G. Орк"



Глава 14

Почти месяц я провел в расчетах и создании нового боевого костюма. К счастью, мой Ютюб не подвел. Сервис уверенно рос, и проблемы с деньгами закончились так же быстро, как и начались. И вот я решил, что пришло время проверять мои идеи на практике.

— Арья! — как только Луна показалась из-за туч, я выскочил из комнаты и бросился искать сестренку.

— Да! — снизу донесся ее такой же яростный крик. Опять она со своим пленником зависала в подвале. Я почувствовал легкую ревность, но постарался прогнать это чувство.

— Пошли драться! — снова заорал я.

— Слышу в твоем голосе энтузиазм, — Арья одним махом, минуя лестницу, запрыгнула ко мне. — Неужели смог снова найти одну из своих девиц и оторваться?

Я только отмахнулся: мне не терпелось проверить в деле свои наработки. Орка тоже воодушевилась, и мы поспешили в спортзал, где совсем недавно мне прострелили плечо. Мы разошлись в разные стороны, я досчитал до трех, а потом Арья с довольной улыбкой вытащила пистолет.

— Если ты опять дашь себя подстрелить, то я буду разочарована, — сказала девушка и нажала на спуск.

В тот же миг в умный блок реактора ударил пучок заряженных электронов, сбивая все настройки и лишая меня возможности автоматической активации защиты.

— Б…ть! — выругался я, и мой энергетический экран все равно меня прикрыл.

— Голосовое управление, — поняла задумку Арья. — Вот только будешь ли ты всегда ждать атаки, чтобы успеть хоть что-нибудь сказать?

В тот же миг девушка поменяла режим на своем пульте, и в меня ударил новый луч, на этот раз побольше. Вот только я уже был готов. Узнав о новом типе атак, я все же нашел о них информацию. Как оказалось, местные умельцы могли как глушить автоматику щитов, так и разряжать аккумуляторы управляющего модуля.

Новая пуля, и снова щит раскрылся, несмотря ни на что.

— Настроил автоматику, чтобы та включалась при разрядке? — Арья снова все поняла. — А так?

Я не сразу понял, где именно она его прятала — наверно, за спиной — но девушка вытащила огромный пулемет и направила на меня. Вот и минусы тренировок, когда у вас нет соседей… Новые электронные атаки были уверенно отбиты, а вот несколько сотен пуль в минуту оказались гораздо более серьезной проверкой. Уже скоро мой щит просел почти до половины, но я продолжал стоять на месте.

Арья на мгновение отпустила гашетку, наши взгляды столкнулись, и она продолжила терзать мой щит. Дым заволок все помещение, но орка прекрасно ориентировалась и на мой запах, и на стук сердца. Тем не менее, я сделал шаг назад… Система глушения звуков и моих ароматов сработала так же хорошо, как и раньше. А в толще дыма меня заменил поднявшийся из-под пола человекоподобный робот. За месяц я много успел!

Арья продолжала стрелять, теперь уже робот держал щит, а я по кругу обходил девушку. Если получится, то я верну должок за те пять часов в медцентре… Неожиданно Арья повернулась на сорок градусов и, игнорируя двойника, навела пулемет прямо на меня. Не знаю, как, но она меня засекла!

— Б…ть! — я выругался, и щит прикрыл меня от града пуль.

Я бросился на орку по прямой. Между нами было уже не такое уж большое расстояние — прыжок, часть пуль пошла по касательной, позволив мне сэкономить остатки защиты. Я в полете выхватил шокер и постарался зацепить им орку хотя бы немного. Та просто сделала шаг в сторону, ухватила дубинку сквозь искры разрядов и дернула меня навстречу летящему мне прямо в грудь второму кулаку.

— Ты как? — Арья склонилась надо мной, когда я пришел в себя через пару секунд.

— Живой, — я ощупал ребра.

— Хорошо, а то ты меня удивил. Чуть не ударила в полную силу, — орка улыбалась.

— Чего ты такая счастливая? — я медленно поднялся и присел. — Любишь меня бить?

— Куда без этого, — Арья потрепала меня голове. — Но на самом деле я просто рада, что ты меня слушаешь.

Рука орки скользнула по моей щеке вниз, провела по груди и постучала по стальному каркасу, который я все же решил добавить к энергетической части моей брони.

— Решетка просто усиливает защитный экран, делает его энергоэффективнее почти на тридцать процентов, — я старался не думать о том, почему пальцы Арья такие теплые и горячие.

— Говори что угодно, — Арья не обратила внимания на мои слова. — Твоя решетка сдержала мой удар, так что теперь я буду знать, что тебя стало на самом деле сложнее убить, мой маленький воин.

И она обняла меня, прижимая к своей огромной груди. Моя воля начала таять, словно кусок масла, которое кинули сразу на две сковородки.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание