Путешествие по чашам весов. Левая чаша

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
17-05-2023, 12:46
0
158
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша"



— Озби?!

Из дальнего угла зала донесся хриплый прерывающийся голос:

— Комда, закрой колодец. Мы вернулись. Все.

После падения женщины Тресс тоже оказался на полу. Он лежал, не предпринимая попыток подняться. Женщина быстро взглянула на него и повернулась к колодцу. Она делала какие — то движения, которые были настолько быстрыми, что вагкхи не успевали рассмотреть их. Но сверкающий круг колодца стал уменьшаться.

Через несколько минут на полу лежало уже кольцо. Совсем простое. Без камня и странных надписей. Оно маленькой золотистой искрой сверкало у ног женщины. Комда наклонилась, осторожно подняла его, но не стала одевать на палец, а положила в карман формы. После этого она повернулась, и яркие синие глаза посмотрели на всех присутствующих. Они скользили с одного лица на другое, разыскивая того единственного, кого хотели видеть. Но Озби в зале больше не было.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша" - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша
Внимание